РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/159665/2314536_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.93 106 отзывов

Monna Roza Beach Goynuk 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Monna Roza Beach Goynuk 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Monna Roza Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.93
рейтинг 2024
2.93
рейтинг 2023
2.93
рейтинг 2022
2.93
рейтинг 2021
2.81
рейтинг 2020
44.68%
  • 42 (44.68%) рекомендуют
  • 6 (14%) воздержались
  • 46 (110%) не рекомендуют
  • 2.94 размещение
  • 2.82 сервис
  • 3.01 питание
  • 95 всего оценок и отзывов
  • 94 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.6 Номера
3.3 Пляж
3.1 Анимация
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Monna Roza Beach Goynuk 4* - 106
юрий Волгоград Турист 08.09.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Мария Амстердам Турист 01.09.21

По приезду уже в лобби я поняла, что отель не соответствует 4 звездам. Грязные окна, пол, неубранный мусор и неприятный запах из столовой (рестораном назвать нельзя). В номере также грязные окна, грязное стекло в ванной. Номер достался большой, с большим балконом, удобной кроватью. Но подушки - это пару скомканных кусков ваты, их давно пора выбросить. Из принадлежностей только мыло и шампунь( берите свой) в спец. боксе. То есть отдельные бутылочки и брусок мыла не дают, также как и тапочки.
Я была в разно-звездных отелях. Есть троечки, в которых ты себя чувствуешь человеком. Чисто, опрятно, все есть. А есть вот такие четверки, в которых ты чувствуешь себя г...., все сделано на пофиг, как можно более экономно. А потом и вовсе сам становишься г.... потому что подхватываешь кишечную палочку и два дня сидишь на белом друге. И я не одна такая.
Еда... Не хочу показаться привередой, но от еды не получаешь никакого удовольствия. Ту же яичницу или гарнир , когда готовлю дома, совершенно иной вкус. Хотя никаких изысков нет. Я не понимаю, как можно испортить еду, поэтому пришла к выводу , что продукты в отеле наинизшего качества. Из алко. Пиво,вино, водка. Пиво по вкусу нормальное, но не пьянит. Вино кислое. Водка разбавленная водой.
Уборка. Мы вешали ярлычок с просьбой об уборке каждый день, также при каждой встрече с горничной просили убраться. Но ответ всегда один- если успею. Но никогда не успевала. Она убирает только номер при выселении. Убирались сами, взяли веник и подметали.
Пляж. Каждые полтора часа до 16.30 ходит автобусик. Но пляж отвратителен. 2 на 2 метра, лежак на лежаке, никакой дистанции и личного пространства, да еще и грязь.
Анимация. По сути ее нет. Был один парень, который вел водное поло и дартс. Вечером включал музыку или караоке. Спасибо ему за это.
Спасибо персоналу бара за добродушие и хорошее настроение!

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Krivolapova Elena Оренбург Турист 02.08.21

Добрый день, это мой первый опыт написания отзыва для отеля, строго не судите. Начнем с того, что это 4 ****, хорошая четверка, эконом вариант для шикарного моря. Больших требований к ней не было, главным критерием было море, мы приехали с ребенком на море, а не в отели торчать. Да и сами понимали за те деньги, которые мы потратили на путевки, сверхъестественного ожидать не стоит. Рассчитывала, что будет хуже во много раз, но мы были удивлены!!! Все было очень даже хорошо! Все по очереди, начинаем.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение у нас началось не очень хорошо, Пегас нас привез не в тот отель! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, КОГДА ПОКИДАЕТЕ АВТОБУС, прочитайте название отеля верно! Но, а мы, вороны, увидели название, которое написано большими буквами, забрали чемоданы и вышли, так как озвучили «Monna Roza Beach», а на самом деле оказалась «Monna Roza Garden», и выяснилось, когда мы отдали документы на оформление номера. На ресепшене в Garden сотрудник не говорил на русском, но помог переводчик и сестра (учится на инязе, просто сначала я это забыла)))). Он ей объяснил, что перепутали, и нам нужно в другой отель, мы попросили вызвать такси, спросили сколько это будет стоить. Обошлось в 2$ (147 рублей), (у нас в городе минималка 100-150). Нас устроила цена. Кстати, он предложил нам подождать бесплатный трансфер, который идет до пляжа, и он нас завезет, мы отказались. Объясню почему: мы в отели были в 05-30, а автобус приезжает в 09-00. До отеля доехали за минуты 4. На ресепшене нас встретил Мурат, очень доброжелательный парень, говорит по-русски, сразу подключил нам вайфай, потом начал оформлять документы, мы попросили его заселить в номер как можно скорее так как маленький ребенок и дорога до Турции у нас заняла 12 часов, вот так получилось. Сообщили что нам нужен номер с 1 односпальная кровать и 1 двуспальной кроватью. время пролетело быстро, 07-00 он нас отправил на завтрак. В номер попали в 09-15. Это очень нас обрадовало! Плюс нам принесли сюрприз (тарелку фруктов, бутылочку вина, лёд) Очень, очень приятно. Этот бонус очень сильно сгладил ошибку Пегаса.
ТЕРРИТОРИЯ. У отеля территория не большая, но чистенькая и ухоженная. А главное 1 магазин (кожа и мех). И это нас очень обрадовало, так как ребенку 5 лет, и он постоянно просит ему все купить, если видит что-нибудь детское, и естественно сопровождается истерикой, а здесь для нас был рай! (вернее мой рай). Для деток есть качели детские, горка (для маленьких) небольшая игровая зона для деток по младше с домиком небольшим. Так же есть водяная горка, работает по времени, есть бассейн для деток (глубина 30 см.), большой бассейн (глубина 150м). Бассейны чистят (вода в бассейне всегда чистая, что в большом, что в маленьком) 1 раз в маленьком бассейне была грязная вода с утра (по тому что у нас что-то сломалась, но они быстро исправили все) к обеду вода была чистенькая. Лежаков в зоне бассейна хватает. Мы были, когда в отели народу было много и все равно хватило, один раз нам одного лежака не хватило, так мы сказали нам принесли его. Очень понравилось, что всегда чисто! Кстати можно ходить в Garden, это один хозяин, и разрешается ходить между отелями, там красивая территория, она побольше.
Было в начале много пчел, (одна даже ужалила, не пойму, как это произошло ведь они безобидные), но их потом поморили или разогнали, их практически не стала, я очень переживала так как у меня сын аллергик, и какая реакция может быть мы не знаем.
НОМЕР. Номер не большой, квадратов 18-20. Но нам было достаточно, хотя сынок говорил, что номер узкий, (его слова –«здесь не побесишься, узко»))), но мы нашли выход, играли в «прихожей», мы ее так называли, но не долго обычно в обед перед сном, и немного и вечером. Номер достался нам как мы и попросили. Телевизор жк. 3 или 4 русских канала, но мы включали ТНТ, и иногда новости. В туалете с ванной все исправно работало. Да, номер не новый, но и не убитый. Сначала не могли (первый день) приспособиться к душу, так как обычно у нас дверки закрывались, а здесь перегородка на половину, но просто делаете напор поменьше. И проблема с водой решена. Но даже если ваша душенька захочет напор на всю, не бойтесь вода уйдет, там специально еще дополнительные сливы сделаны. Так же в комнате есть 1 пуфик, и выдвижной столик, скорее всего, как кофейный только повыше. Фен в номере хорошо работает, очень переживала за это, но он справился и хорошо. (во флакончиках они гель\мыло и шампунь не предоставляют, но у них в дозаторах есть и мыло, и шампунь, прикреплены к стенке) Для нас это не важно, мы возим с собой, но возможно кому-то важно. Кондиционер в номере есть, очень хорошо работал, на ночь мы его отключали, я боялась, что сыночка подует, находится над кроватями, вернее посередине. Шкаф в номере вместительный, правда вешалок нем нет. Одна сторона чтоб вешать вещи, другая чтоб складывать. 4 большие полки и на пятой внизу стоит сейф, он платный. Как и вайфай в номере. Немного про уборку комнат, если вы хотите, чтоб у вас убрались, то оставьте ключ на ресепшене, а также можете сказать Гули, ну чтоб точно сделали. Сейчас у нее есть помощники, а до этого она одна была. Давайте будем людьми.
ПИТАНИЕ. Для меня лично питание было хорошее. Я всеядная, практически. Поставила оценку 4, объясню почему, со мной как я писала выше был ребенок и сестра, а вот они не всеядные!!! Сын не ест ни какие соусы, кетчупы, майонез, т.е если заправка к чему-то только белая, а лучше вообще без всего, супы пюре тоже не ест. Поэтому там он в отели поел (это нормально поел, а не перекусы фруктами и овощами) всего 5 раз (из этих пяти, четыре раза ужин и один завтрак. У меня была паника, очень радовалась, что с собой привезла его любимую колбасу хоть какой-то перекус с утра, а потом кафе нам в помощь и MM Migros (всего в 1,2 км.) тоже нам в помощь), Что ел сын: -1 день. пюре (потом они его стали подавать с соусом, огромный минус); 2-3 день рис 2 раза; 4-день чистила ему рыбку (рыбка очень вкусная была), 5-день-грудку безгарнира (успела убрать соус и он был коричневатый, в общем повезло). Я конечно надеялась на снек бар, но его там нет((( но возможно появится, + слишком большой перерыв между обедом и ужином (обед с 12-30 до 14-00, а ужин в 19-00 до 21-00). Бар работает с 10-00 до 22:00. чай, кофе, вода, вода с сиропом (похоже на юпи, кто помнит), возможно так же как бар просто мы после 22-00 там не были.
На завтрак всегда были вареные яйца, колбаса, сыры, творог и суп, через день жарили яичницу, каша молочная была 2 раза, всегда были сладости, всегда были свежие овощи (помидоры, перец (острый и сладкий), огурцы, редиска, капуста, оливки), свежая зелень (салаты разные, укроп, петрушка, мята), соусы, джемы, мед, масло.
В обед всегда было 4 горячего (2 мясных блюда и 2 гарнира) это большая редкость, что в обед 2 мясных блюда, всегда были овощи, фрукты (арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, слива, нектарины (или на них похоже было), салаты, суп, сладости.
Ужин также 4 горячего (2 мясных, 2 гарнира), овощи, салаты, суп, фрукты, торт или пирог (сладости очень вкусные). Кофе в автомате, вкусное. Кофе\Чай в одноразовых плотных стаканчиках пили, очередей не было, ну максимум 3-4 человека за горячим. На столах лежали столовые приборы в индивидуальные упаковки.
ПЛЯЖ. На пляж ходит трансфер 5 раз.( для «ленивых», ну и кто с детьми), мы первый раз поехали, а потом, туда пешечком, от туда на транфере, но мы обычно опаздывали по этому практически всегда ходили пешком. примерно15-20 мин. размеренным шагом, можно сказать медленным, сами понимаете как 5 летний ребенок ходит. заход плавный песчано-галечный (крупную гальку искали, мало ее там), море прекрасное, лазурного цвета, чистое, лежаков хватало. позже фото приложу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Тамбов Турист 20.07.21

Всем привет. Обожаю Турцию и после пандемии в этом году со 2 попытки (должны были лететь в мае в другой отель) поехали в тот, что подходил по цене и датам отпуска. Я просмотрела последний год отзывов по Розе Бич и ничего толкового не нашла, очень хотелось в Гейнюке побыть, всегда была там проездом, отдыхали несколько раз в Кемере-центре, в Кирише и Чамьюва. И вот Гейнюк и Мона Роза. Друзья, по порядку.
Прибыли в отель 12 июля в 7 вечера. Сразу удивило, что отель находится вглубь глухой улочки, то есть рассчитываете, что до центра и магазинов надо дойти минут 8. Но, удивительно, что и там же под горой располагаются приличные пятёрки.... Может здесь ценится удалённость от дороги и машин🤔
И так, на ресепшене парень Ахмед сразу отправил на ужин, а потом заселяться. В столовой народу было мало, это было связан с тем, как мне сказали, что отель только зафункционировал в начале июля... И это чувствовалось... На первом этаже была доделка номеров, персонал трудился с утра до вечера, но им не хватало рук, надо больше людей, чтобы довести всё до ума. Номер нам попался с хорошим видом, но не работающим душем и унитазом. Парень с ресепшене пытался даже починить, но не помогло... На следующий день была встреча с гидом, я попросила рассмотреть возможность переселить в другой отель. Гид и ребята с ресепшене в течении часа решили наши претензии, дали номер, в нем всё работало. Переселяться можно было в Розу Гарден-это одна сеть, но мы остались уже в Биче. И так у Мона Розы Бич и Гарден один пляж, он стандартный, фото приложу. На пляж ходит маршрутка, мы пару раз ездили, а так ходили или сама, или ходили через дорогу от отеля через проход отеля Кармир, там есть свободный пляж, лежали на своих полотенца. Бара на пляже нет, всё платно. Воду брали с собой, фреш апельсиновый покупали. Пляж хорошая мелкая галька, почти до песка и он такой же, как и у Трансатлантика😄 это природа. Мест нам всегда хватало. Так вот на этом пляже мы познакомились с отдыхающими из Гарден. Оказалось, что питание у нас прилично отличались, они жаловались на очереди, что людей много, еды не хватает. В Розе Бич числу к 16 июля была полная загрузка в отеле, но очередей не было никогда(4 человека могли у мясных блюд собраться, но быстро рассасывались), в баре такая же история. Я рада, что мы не переехали. В любое время мы приходили и еда была, кончалась - её подносили. Супчик всегда разный:чечевичный🥰, курыный, томатный, грибной, из брокколи и цветной капусты, овощной, но они все на местный лад-пюре, я люблю такие. Борща не будет. Закусок разносолов много, кислых не было. Показатель, что менеджеры отеля тоже кушали с этого стола. Мясной гуляш, курица большими кусками, печень тушёная с овощами, за 8 дней 2 раза была вкуснющая рыбка. Напитки:спрайт, фанта, пепси, чай, кофе из автомата - вкусный, пиво - нормальное, вино сухое белое и красное, водка.. Всё
Но сколько бы кто не подошёл раз парень на баре Альп всем улыбается и никогда не сказал, что 2 в руки нельзя. Были компании, которые наливали пиво подносами и всем всего хватало. В отеле очень много было турков, семей, молодёжи, думаю, поэтому кухня была ориентирована на турецкую.
Фрукты были Всегда!!! Арбузы, дыни, сливы большие, яблоки, апельсины, грейпфруты и национальные сладости. В Гарден такого изобилия не было. Вай фай у нас был бесплатный. В лоби нормально было, в номерах нет. Анимации нет, мы ходили в Гарден на вечерние шоу, вот мы и увидели у них очереди в бар🥳. Программа стандарт, как и везде. Мистер, мисс, отель, камеди... Было весело, когда турки выходили танцевать, очень калоритно. Территория в Гарден красивая, зелёная, но и соответственно гостей больше. В Биче территории почти нет. Людей меньше, нет очередей. Вот и смотрите, кому что ближе.
С уборкой есть недочёты, не хваетет этого же персонала. Женщина улыбчивая всегда здоровалась и в коридоре как-то сказала, мол, извините, если не всё в порядке, что нужно говорите напрямую - сделаем. Хочется верить, что в отеле всё настроился, персонал старается, но его надо чуть больше. Мы много ездили в Кемер, Анталию, на экскурсию, постоянно в отеле не были, у нас всё прошло по плану. Мы насладились морем, загорели, отдохнули, не словил кишечку или ещё что. Столы обрабатывались, посуда, приборы чистые, напитки в пластике - так это гигеничнее сейчас. Спасибо всем, кто помогал нам, чтобы сделать наш отдых комфортнее. Пусть всё у вас получится.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021
Александр Санкт-Петербург Турист 05.05.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970