РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/15891/2615688_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.84 56 отзывов

Hali 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Hali 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2024
3.84
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
82.22%
  • 37 (82.22%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 5 (14%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.34 питание
  • 51 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4 Номера
3 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hali 3* - 56
Мусина Лейла Москва Турист 30.10.23

Первый раз в Стамбуле. Отель нормальный, чтобы переночевать и целый день гулять по городу. Номера уставшие ,но все чисто убираются каждый день. Просили хоть на первом этаже чайник держать для кипятка. Завтраки нормальные. Отель хорошо расположен к достопримечательностям. На 5-4 дней нормальный отель. Рядом магазин типа нашей пятерочки, площадь Султанахмет. На ресепшне не очень любезный мужчинам по русски не говорят.
Мы особо с дочерью не расстроились по отелю, нам обошелся не дорого, в принципе чисто убирали, заселили нас в комнату и был хороший вид из отеля.
Кулер с водой есть только на завтраке можно налить воды.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Арсений Сухиня Омск Турист 19.08.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Погорелов Андрей Ростов-на-Дону Турист 01.07.23

Начну сразу про отель, номер дали на 2 этаже, окна во двор. Лифт очень узкий и с чемоданами может перемещаться только один человек. Номер не большой но для переночевать сойдёт. В ванной комнате душ, умывальник и унитаз. Кондиционер работал хорошо, но было не жарко. Холодильника можно сказать что нет, работает только когда вы в номере, сохранить ничего не удастся. Завтраки вполне нормальные, омлет, сосиски, колбаса, сыры, салаты, овощи, выпечка, чай, кофе.
Отель находится в самом оживлённом туристическом месте, до всех достопримечательностей 5-15 мин, до остановки трамвая 5 мин, стоимость проезда 10 лир по карте, ее обязательно нужно купить, на нем можно доехать в порт Эминёню и прокатиться на кораблике. Так же доехать до станций Кабаташ и подняться до площади Таксим, а там на метро куда угодно или погулять по улице Истекляль.
Про цены в кафе, по сравнению с прошлым годом это пропасть, стоимость блюда 300-500 лир, пиво 75-150 лир.
Сотовая связь, брали турктелеком за 600 лир 25 Гб, дешевле не было. Про Симки PPT - лучше не заморачиваться их вечно нет и продают только в одном месте, а интернет нужен был везде и всегда,
хотя в отеле есть и хороший.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2023
LilyoftheValley Казань Турист 16.05.23

Отель Хали имеет очень удобное расположение, в центре-все в шаговой доступности. Я в этом отеле уже второй раз. Особая благодарность женщинам, работающим в отеле (Manzura,Maya) за сердечное душевное отношение, внимание к отдыхающим, очень приятные в общении, хорошо говорят по-русски.Спасибо им огромное! Мое пребывание в отеле совпало с днем рождения и я была тронута их вниманием. Открывается красивый вид с террасы ресторана!
Минусом оказался трансфер с аэропорта и в аэропорт, был групповой,в аэропорту собирали людей с разных рейсов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Евгения Самара Турист 29.08.22

ЗАСЕЛЕНИЕ.
Мы прилетели вдвоём с дочкой-подростком в полночь, заселили очень быстро. На ресепшн работают по очереди 3 мужчины, один из них (который постарше всех) немного говорит по-русски. По-английски говорят все трое.
Нам дали номер 910 на 5-м этаже. Минус: лифт только до 4-го этажа, а дальше чемодан пришлось тащить наверх самостоятельно по очень узкой лестнице (портье в отеле нет). Ну и при выселении нужно спускать вниз ещё более тяжелый чемодан (так как накупили подарков и вкусняшек). Сотрудника ресепшн просить не стала, так как он один и ему нельзя покидать рабочее место.

НОМЕР.
Номер очень маленький, но нам, двум девочкам, было комфортно. Мебель новая, белая, по типу Икеи. Ремонт в комнате свежий, светлые стены. Сантехника в ванной старенькая, но всё работало отлично.
Кондиционер работал, пользовались постоянно, так как было очень жарко.
А вот холодильник не работал, но мы не стали просить чинить.
Телевизор не включали, не любим.
Wi-Fi работает в номере отлично.
Очень не хватало чайника и пары стаканов. Ну и бутылочку питьевой воды хотелось, хотя бы в день заселения. Так как мы прилетели очень поздно, воду и перекус пришлось искать в ночных лавках, было немного страшновато шарахаться в темноте по незнакомым улицам)))

ЗАВТРАК.
Как уже писали в предыдущих отзывах, завтрак очень скромный. Но, поверьте, в соседних отелях такой же. Пара видов сыра, колбаска, сосиски, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры. Йогурт, несколько видов варенья, хлеб, кекс, яблочная пастила. Из фруктов арбуз. Нормально, съедобно. Огромный плюс - шикарная смотровая площадка не только в зоне ресторана, но и на всю крышу, можно в любое время прийти, пофотографироваться.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Помимо шаговой доступности основных достопримечательностей, рядом есть 2 супермаркета. Shock и А101, они на одной улице напротив друг друга. Там можно покупать питьевую воду, фрукты и т.д.
Трамвайная остановка тоже рядом, билеты продают там же, в автоматах. Первый раз купить билет трудновато, потом мы разобрались. Мы катались очень много, много ходили с раннего утра до позднего вечера пешком, пользуясь Яндекс-картами. Экскурсии не брали. Покупали только прогулку на катере по Босфору.

УБОРКА.
Полотенца нам зачем-то меняли каждый день, постельное белье тоже часто, раз в 2-3 дня. Шампунь и мыло докладывали несколько раз. А вот полы почему-то не мыли ни разу)) Но мы девочки аккуратные, у нас всегда всё было чисто, как дома:)

Нам всё очень понравилось!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2022