РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10880/1571/2631401_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 51 отзыв

Hard Rock Hotel Bali 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hard Rock Hotel Bali 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hard Rock Hotels - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
86.67%
  • 26 (86.67%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.27 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.7 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hard Rock Hotel Bali 4* - 51
Ирина Москва Турист 01.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2013
K Елена Москва Турист 28.05.18

Неповторимая атмосфера "Hard Rock", номера в разных музыкальных стилях: рок-н-ролл, регги, блюз, психоделик, поп, альтернатив. При заселении можно выбрать номер в любимом музыкальном стиле!
Повсюду постеры с культовыми музыкантами, коллекция гитар и т.д.
Постоянно проходят рок-концерты. Музыка, интерьер, вся обстановка отеля создают драйвовое, рок-н-ролльное настроение.
Среди туристов много фанатов, которые посещают Хард Рок кафе и отели по всему миру, их легко узнать по футболкам Hard Rock Cafe:))
В отеле, разумеется, есть сувенирный магазинчик с фирменной символикой.
Для тех, кто пока не знаком с Хард Роком: отель, скажем так, нестандартный.

Отель расположен в центре Куты. В общем, жизнь кипит.
До этого были в Нуса Дуа, там размеренный , "дорогой" отельный отдых. Но Бали - гораздо большее, чем отельный отдых. В Куте движуха, серфинг, всё очень демократично. Идеально для молодежи, веселых компаний и любителей активного отдыха.

Пляж общественный, через дорогу от отеля. Просто "плавать" здесь неудобно, зато для серфинга - идеально!
Если мечтали о серфинге, здесь самое место начать! Возьмите пробное занятие, чтобы понять, прочувствовать что это вообще такое, ваше / не ваше. Если Ваше, продолжите обучение.
Мы брали пробные занятия в школе при отеле Bali Learn To Surf: вводный инструктаж в бассейне отеля, после него мы отправились на пляж напротив отеля попробовать свои силы на волнах.
В отеле очень эффектный бассейн с песчаным островом-это настоящая находка для тех, кому важен классический пляжный отдых.
В отеле хороший SPA-центр. На пляже предлагают дешевый массаж, но качество сомнительное.

Мы брали только завтраки, разнообразные блюда как азиатские, так и европейские, много фруктов.
Обедать и ужинать предпочитали в разных кафешках. На углу отеля Starbucks coffee. Кафешки в разном ценовом диапазоне, есть недорогие варунги c индонезийской едой (выбирайте те, где больше местных), ресторанчики с европейской кухней, пиццерии, мороженое haagen dazs, фастфуд типа KFC.

Недалеко аквапарк Waterbom Waterpark, мы прогулялись пешком.

Заслуживают внимания морские прогулки (на остров Лембонган, Нуса Пенида, острова Гили и др.), есть на полдня или целый день, есть комбинированные с экскурсиями или водными активностями.
Мы ездили на катамаране на остров Лембонган, интересная морская прогулка на целый день. Там попробовала погружение с аквалангом! На Бали много русских инструкторов по дайвингу, это неудивительно, ведь берега Бали омываются двумя океанами: Тихим и Индийским. Куда же без дайвинга? :)

МЫ были в июле, погода была очень комфортная. Ведь Бали - это южное полушарие, поэтому жаркий и прохладный сезоны у нас и на Бали противоположны.
Сначала мы остановились на несколько дней в Убуде, в буквальном смысле среди джунглей. Это отдых от цивилизации, полная перезагрузка.
Рекомендую именно такое сочетание Убуд+Кута, так вы увидите разные ипостаси Бали. Сами хотим повторить этот маршрут.

Бали - это не совсем пляжный отдых в привычном понимании. Точнее совсем не пляжный отдых:)
Это другой мир!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2008
Евгения Иркутск Турист 26.03.18

Отель нам понравился. Номер 1308. Весело, есть анимация.Чисто, красиво. Кроме нас, русских, как мне показалось не было вобще. Все сотрудники очень приятные, улыбчивые, очень стараются понять что нам нужно. Музыка! Атмосфера! Просто волшебство! Бассейны отличные. Перекусить на территории можно. Завтраки замечательные! В Хард Рок Кафе все очень вкусно!
Прямо рядом с сходом в отель есть Пицца Хат.
Но наверное я больше не вернусь на Бали. Два международных перелета. Первый до Бангкока, потом до Денпасара. Купаться сложно: волны огромные, ребенка вобще к воде не подпускали. Экскурсии почти все связаны с водой. Качка сильнейшая всегда, удовольствия такая экскурсия не доставляет. Шопинга нет как такового нет. Фруктов, морепродуктов то же мало. Скучновато.... Пытались заниматься серфингом. ))) Аквапарк рядом очень хороший. Просто - райский сад, а не аквапарк! Может быть дело не в Бали, а том что мы привыкли отдыхать более активно и разнообразно.
Отелю огромное спасибо! Только плюсы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2014
BUL Лиса Омск Турист 06.02.18

Отдыхали в Хард роке с компанией (8 человек). Вылет из Москвы, до Бали 14 часов, обратно с посадкой в Сингапуре.
Довезли быстро, отель недалеко от аэропорта, заселили в номер сразу, на время не смотрели, жили по 2 человека. Позже переселили в другой корпус по нашей просьбе, так как под окнами курятник и каждое утро ранехонько кукарекал петух. Хотелось поспать, а он не давал))) Переселили без проблем!
Отель шикарный, весь в стиле хард рок, много фото со знаменитостями, статуи, экспозиции, словами не передать, нужно видеть! В отеле 6 корпусов, названия которых соответствуют музыкальным направлениям, начиная с 50-х годов 20 века (рок-н-ролл, блюз, поп, рэгги, психоделика и альтернатива). При бронировании оказывается можно было указать какой музыке отдаете предпочтение и вас поселят в соответствующий корпус. Мы этого не знали, да и в принципе все корпуса красивые и уютные.
Номер стандартных размеров, оформлен в стиле отеля. Санузел чистый и все исправно работало. Полотенца меняли каждый день, постельное белье иногда. Шампунь, гель для душа, мыло и другие принадлежности все каждый день пополняли. Убирали хорошо. В номере холодильник с мини-баром, небольшой балкон, стандартная мебель, все необходимое в наличии. Сейф на ресепшен. Местный персонал оооочень любит чаевые, если побалуете оставляют фрукты. На полу можно встретить муравьишек, но это только в том случае, если оставили в номере что-то съедобное. В номере исправно работал кондиционер.
Большая территория ухоженная и зеленая. Вечером много ящерок, сидят на стенах снаружи и никого не трогают, в номере их не видели ни разу.
Под новый год отель украсили в новогодне-музыкальном стиле, вот это воображение!
Питание - завтраки. Вкусно и многообразно, есть европейская, местная и китайская кухни. Чай и кофе наливают девушки, подходят к столу и наливают. 4 вида фруктов. Выпечка, орехи, цукаты. Все очень вкусно!
Вечером питались в разных ресторанах, их тут 4 штуки, иногда уезжали далеко. Днем можно перекусить в трех барах на выбор.
В отеле мало русских (кроме нас никого не было) и много иностранцев и китайцев тьма.
Вечером в баре выступают группы, живая музыка, очень зажигает. После полуночи есть дискотечная зона, там бар и танцпол, все самое интересное и зажигательное там!
При отеле есть магазин с вещами с фирменными логотипами.
Пляж городской центральный и самый широкий в Кута, расположен через дорогу (считается, что отель находится на 1 пляжной линии). На пляже нет ни зонтиков, ни лежаков и другой тени. Находиться на пляже просто загорая невозможно, очень жарко и печет солнце. Океан с волнами, да какими!!! Данный пляж самое популярное место у серфингистов. Волны метров по пять, с гребешками, перепрыгнуть никак, только нырять. Впервые видела как люди катаются на серфинге. Завораживает. Загорали у бассейнов, постоянно почти находясь в воде. К океану ходили специально, чтобы поплавать именно в океане, а не в бассейне.
В отеле есть 2 бассейна, один из которых с искусственным песчаным пляжем – лагуной. Большая площадь, лежаки, бар, волейбольная площадка, 3 водных горки, под водой играет музыка, в бассейне джакузи, переливы, гидромассажи. Места хватает всем, в любое время есть свободные лежаки, можно оплатить беседку и туда заказывать коктейли и закуски.
Брали несколько экскурсий у туроператора (ПЕГАС), была хорошая скидка из-за большой компании. были на рафтинге, дайвинге, местных деревнях, храмах, ездили на шоу дельфинов, СПА у вулкана (шикарно), даже прыгали с тарзанки 45м (ездили самостоятельно).
Возле отеля много торговых центров, супермаркетов, магазинчиков, рынков, сувенирных лавок. Кстати, в торговых центрах на скидках сувениры и подарки могут быть на много дешевле, чем на улице. Торговаться на улице не любят, делают скидки неохотно, поэтому сравните цены и только потом делайте покупки. декабре шикарные распродажи, все почти даром.
Много массажных салонов, честно говоря ойл массаж не понравился, в Тае лучше, но после длительных передвижений вечером массаж ног просто спасение!
В отеле весело, прикольно для компаний, для любителей рока - вообще удивительное место. За пределами веселая ночная жизнь, множество развлечений и дискотек. Если вам необходим спокойный отдых, то вам точно не сюда! Тут реально кипит жизнь! Для отдыха компанией – самое место!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: декабрь 2015
Дрёмов Михаил Советская Гавань Турист 18.12.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970