РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11093/15647/348667_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.63 7 отзывов

Danica 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Danica 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
4.63
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Danica 3* - 7
Ирина Самара Турист 14.10.19

Отдыхали с мужем в сентябре. Влспоминания самые хорошие. Отель великолепен: тишина, уютная домашняя обстановка, доброжелательный персонал. Виды из окна поражают красотой, воздух хочется пить. Отель находится на краю городка, машин мало, тишина и пение птиц . Совсем рядом пляж супермаркет, красивая набережная, как мы прочли лучшая в черногории. Особая благодарность управляюшему Радовану и работнику отеля Николе. Хочется приехать сюда на следующий год.
.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Васютина Марина Белозерка Турист 12.08.18

Отдыхали в Черногории семьей, хотелось найти недорогой, но очень уютный и хорошо расположенный отель. Одним из первых в списке подходящих вариантов оказался отель Даница. Конечно его несомненными плюсами стал шикарный вид и шаговая доступость магазинов, кафе, ресторанов и пляжа. На территории отличный вай-фай. Персонал готов решать любые вопросы, охотно идут на контакт, всегда уделят вам время. Доброжелательны, гостепреимны, добры. Владеют английским и русским. Уборка номер прекрасная, чисто было всегда. Номера небольшие, но уютные, компактные, со всем необходимым. В номере преобладает белый цвет, хорошее освещение. В ванной комнате есть окошко из которого открывается потрясающий вид на лес и большое зеркало. Сантехника в хорошем состоянии, чистые полотенца. В комнате большая кровать, шкаф вместительный, тумбочки, сейф, тв, холодильник, чайник посуда, кухонный уголок. В отеле мы завтракали. Не скажу, что сильно разннобразно, но вкусно. Несколько видов каш, яичница, нарезка, яйца, хлопья, сладости, кофе, чай. В отеле есть бассейн, мы не купались. Море рядом, пляжи есть на любой вкус. Водичка была довольно прохладная, но купались днём с удовольствием. Очень красивая набережная, по вечерам посещали местные рестораны и кафе. Красивый город, хорошая страна, уютный отель и море - что ещё нужно? Я рекомендую отель всем туристам. Брали тур мы у т-о ТПГ, умнички, всё слаженно, вовремя, без единой задержки, без проблем. Долетели с комфортом, трансферы, гиды - всё супер, спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ktybr Москва Турист 13.07.17

Отель расположен на самой окраине города, мимо него не ходят гуляющие туристы. Несмотря на это пляж находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. До главной прогулочной улицы - те же три минуты, Собственно пляж вдоль этой улицы и расположен. Номера чистые, уборка ежедневная - моют сантехнику, меняют полотенца, заправляют кровать, чистят пепельницу. У отеля есть небольшой бассейн, но я в нем взрослых не видела - только дети, да и зачем он нужен, если море в двух шагах. Также есть сауна (только зачем она, если за окном +35 в тени в июле?) и совсем крохотный тренажерный зал. Из минусов отеля: находится на горке - тудя тяжеловато подниматься после дня, проведенного на море, или после плотного ужина. В отеле также нет лифта, мне было тяжеловато после горки еще и на второй этаж подняться, хотя я относительно молода и достаточно здорова :)
Еще здесь очень скучные завтраки - каждый день одно и то же, заказ по меню. Кофе наливают в самом начале одну кружечку, а потом, принеся еду, официанты уходят. Нам так ни разу за 5 дней не удалось попросить налить вторую кружку.
Люди здесь очень радушные и гостеприимные - помогут, подскажут, такси вызовут, чемоданы поднимут-спустят.
От отеля можно дойти до рынка, супермаркета, почты, в общем городок крохотный, есго по кругу за полчаса можно обойти.
Пару слов о пляжах: на очевидном пляже, который расположен в городе Петровац ооооочень много народу - примущественно соотечественники, пластиковые шезлонги и зонтики с поролоновыми матрасиками с рваной обивкой. Расстояние между шезлонгами меньше метра, все как сельди в бочке, стоит это удовольствие 10 евро (2 шезлонга+зонт). По пляжу ходят продавцы и предлагают жеваный кукуруз и кровь-в-лице (шучу, конечно, но то, что они кричат звучит для русского уха именно так). Вида моря практически нет. Мало того, что шезлонги стоят в пять рядов, так еще и на море все время катера, яхты, водные мотоциклы, все это гудит трещит, зазывает туриста через громкоговоритель. В общем, Анапа на выезде. Я чуть не расплакалась, когда все это увидела. Благо, нам представитель туроператора на следующий день дала наколку на пляж, который находится в отдалении. Нужно подняться в горку (вы ее увидете около отеля), потом пройти три пешеходных тоннеля и вы выйдете к маленькому раю. Здесь деревянные шезлонги с беленькими матрасиками, обитыми кожей молодого дермантина, деревянные зонтики, которые не падают, с крючками и соломенным сводом. Шезлонгов меньше раз в 5, расстояние м/у ними больше, да и заняты не все. Отдыхают преимущественно местные, но бывают и наши. На море не паркуются транспортные средства, никто не ходит вдоль пляжа и не рвет глотку с кукурузом - тишина, красота и умиротворение. Цена всего этого удовольствия - вы не поверите - 10 евро за 2 шезлонга и зонт!!! Минус один - на берегу стоит 2 недостроенных отеля, немного портят вид. Идти до него минут 15, 20 - если совсем не спешить. Из самого тяжелого - преодолеть 200 метров в гору. Дальше уже будет подъем не очень крутой, а половину пути составляют тоннели, в которых прохладно даже в самый непереносимый зной.
Море само по себе чистое (нет водоросли, медуз, ежей и т.п.), но после обеда начинают плавать салфетки, мандариновые корки, пакеты, пластыри и т.п. На дальнем пляже всего этого, конечно, значительно меньше. К утру то ли все это оседает/выкидывает на берег, то ли море все-таки чистят.
Пляж - галька, мне было больно заходить и выходить, рекомендую брать коралловые тапочки, хотя я в них видела мало народу, ну, может, это я такая капризная. Говорят, если идти не вправо от отеля, а влево вдоль всего пляжа, потом еще минут 15-20, то можно выйти к пляжу Лучице, там песок, но и много детей. Не проверяли.
В комментариях отзыв на предложенный Библио Глобусом рафтинг.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Москва Турист 13.06.16

Отель расположен в тихом, уютном месте, окружён хвойным лесом, пляж в 100 метрах. Поразило, что в 3х звёздах есть все необходимо в номере: холодильник, фен, сейф. Уборка и смена полотенец ежедневно, приличные завтраки. Но больше всего поразило отношение персонала: настолько внимательное, что казалось, что такого уже не бывает. Очень профессиональная команда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Аноним Турист 22.05.14

Сразу скажу, что основным плюсом этого отеля является близость к морю! Мы именно из-за этого его и взяли и поэтому были приятно удивлены следующим:
В номере есть все что нужно: кондей, холодильник, кровати-шкафы, фен, балкон, душ. Мы брали апартаменты — они очень большие, поверьте! В апартах еще есть кухня. Это для нас было очень важно, так как хотели немного съэкономить на питании. Единственное но — это отсутствие лифта, жили мы на третьем этаже, но мы не старенькие...
Персонал отличный — все улыбаются, всегда готовы помочь, очень гостеприимны, дружелюбны, по русски понимают, но говорят плохо — на английском лучше.
В окресностях отеля есть рестораны и супермаркеты. Есть парковка машин на пять — для тех кто собирается попутешествовать.
Мы брали только завтраки — хорошие. Стандартно каждый день яйца, омлет, сосиски, мясное и сырное ассорти, каша, всякие хлопья, сок (только апельсиновый вроде) чай и кофе.
Номер убирали каждый!! и каждый день меняли полотенца!
В отеле есть бассейн — но мы не заметили, чтобы им кто-то пользовался..
Про пляж: пляж городской, зонтики и лежаки плятные, но можно загорать на полотенце. Вдоль пляжа много кафешек — так что покушать можно везде. В среднем 10-15 евро с напитками — и вы будете сыты, уж поверьте — мы держались за животы, когда выходили после обеда. На пляже достаточно много народу — если хотите что-то более уединенное надо будет пройтись минут 10 — это не проблема=) В общем нам все очень понравилось: соотношение цена-качество по моему мнению оптимальное!
Это действительно очень хороший отель! А Петровац прекрасный городок!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013