РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13602/156364/1603183_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 22 отзыва

Резиденция Утриш 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Резиденция Утриш 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сукко Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
4.8
рейтинг 2018
57.14%
  • 12 (57.14%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.67 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.3 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Резиденция Утриш 3* - 22
Тихановская Татьяна Архангельск Турист 15.09.22

От жд вокзала до отеля ехали минут 40. Приехали в 8 утра, к этому времени номер был не готов, мы переоделись, оставили чемодан на ресепшн и пошли на море. С утра на море было немного народу, но часам к 10 уже негде было прилечь и так каждый день. Пляж галька. С утра море чистое, а потом когда людей прибавляется, становится мутным.
Заселили нас в 12 часов. Номер чистый, стандарт на первом этаже без балкона. Мы этого не знали, думали все номера с балконом, но увы. Менять за дополнительную плату не стали, решили, что с коляской будет удобнее на первом этаже.
Питание трёх разовое, швецкий стол. Блюд на выбор немного, но все вполне вкусное и голодными не оставались. Ребёнка 2 года тоже можно накормить. Порадовал зерновой кофе из кофемашины.
Море находится далековато, минут 10-15 надо идти. По дороге много столовых, лавок с сувенирами и фруктами.
На территории отеля есть бассейн взрослый и детский, детская игровая, платный бар.
В детской игровой не мешало бы заменить игрушки, много поломанных. Там днём девушка-аниматор проводит мастерклассы для детей. Она же проводит зарядку, водное поло, мини диско. Дети кстати ее обожают, милая веселая девушка!
У бассейна есть платный бар, где можно заказать разные блюда и напитки. Кафе кстати в этом баре такой же, как и в столовой бесплатный ( из такой же кофемашины).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: август 2022
Елена Краснодар Турист 13.06.22

Провели выходные в отеле. Нам очень понравилось. Отличная кованая мебель, но что меня очень порадовало: хватило поверхностей для всего! Это даже в отличии от более дорогих отелей. Мебели достаточно для комфортного отдыха.
Отдельное спасибо тому человеку, который придумал в ванной по бокам раковины "ушки"! Благодаря им все флакончики, косметичка и т.п. свободно разместились.
На балконе два стула и стол, что даёт возможность хорошо посидеть на свежем воздухе. Есть сушилка для белья. Единственное: бассейн не подогревается, а в самом начале сезона при холодном море это не очень:( И струи гидромассажа не работали из-за сломанного движка. Но зато питание - просто супер! Всё так вкусно и по-домашнему! Ароматные и вкусные первые блюда (3-х видов!) Мясные блюда, гарниры, фрукты 3-х видов. Отличная кофе-машина с зерновым кофе. Девчата на ресепшине моментально решали возникающие вопросы (замена лампочек), полотенца для бассейна.
Море, магазины - рядышком.
Бар возле бассейна ещё не работал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Франчук Инга Мурманск Турист 01.06.21

Заехали семьей В резиденцию Утришь в конце мая.. в это время мы должны были полететь в Турцию в прекрасный отель за те же самые деньги!!Но в связи известной нам всем обстановкой , вынуждены были ехать в Россию так как в мае альтернатив не было отдыхать!!что могу сказать про отель , убирают номер хорошо, кормят хорошо, спасибо повару!!!из персонала спасибо уборщицам , Стелле на ресепшн , хорошая девушка и приветливая в своём деле, в целом персонал весь не плохой, если бы все не портила мегера управляющая, Которой давно пора снять корону с его головы!!!!!!бедные ребята бегают к ней на ковёр к ее балкону🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️!!! Смените управляющего на хорошего человека , и будет счастье в этом отеле !!!все идёт от головы !!!я как руководитель турагентства никогда не отправлю своих туристов в этот отель, и у нас огромная сеть 350 турагентств по России .. и в этот отель не порекомендую никому !!!!и кстати мы были особенно удивлены когда 01.06 открылся бар У бассейна при отеле и нам сказали Со своим приходить нельзя!!!!!! Позорище!!!!!!!!!!!стыдно за сервис в России!!!!!Поэтому уважающие себ люди и дальше будут ездить за границу!!! А вы здесь сидите дальше «со своим сюда нельзя 😂😂😂

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2021
Анна Москва Турист 01.06.21

Заезд 22/05, вынужденная поездка из-за отмены чартерных рейсов в Турцию. Приехали компанией 4 взрослых и ребёнок . Хотелось бы поблагодарить поваров столовой - всегда вкусно . Единственный вопрос: почему нет человека , который убирал бы посуду ? Так же большое спасибо горничной (2 этаж) - очень внимательная приятная женщина , качественно исполняющая свои обязанности . Так же большое спасибо администратору Стелле за профессионализм и доброжелательность. На этом положительные моменты заканчиваются . Данный отель , а точнее хостел скорее предназначен для того , чтобы поспать и покушать . Провести досуг просто негде . На фото вы можете видеть бассейн и столики на территории . Но ! До 1 июня вы можете только поплавать в грязном бассейне , в 7 Часов там вещают замок и вы даже не можете просто посидеть , провести время на территории отеля . Как посоветовала нам дама , которая, по всему видимому, является управляющей : «сидите у себя на балконе». С 1 июня , наконец-то , бассейн открыли, но (!) вы не можете ничего принести своего из напитков и еды . А в баре у бассейна , который , вроде как при отеле , все платное !!! Посёлок сукко не изобилует местами , где вы можете провести досуг . Таким образом , весь отпуск только и искали , где бы спокойно посидеть , чтобы не выгоняли . Желаю данному заведению прийти к осознанию , что люди , которые приезжают - ваши гости, а не средство обогащения . Если вам меньше 80 лет - умереть от скуки в резиденции утриш вам обеспечено

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: май 2021
Эльвира Тольятти Турист 17.09.20

Турцию пришлось поменять на Сукко)))Путевка вышла на 7 дней 68 тысяч.Отель понравился .В номере очень плохие матрасы,остальное норм.До моря минут 10.Спасибо больше работникам кухни очень вкусно кормили .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020