РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/15635/2681109_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 84 отзыва

Podostrog 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Podostrog 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
83.1%
  • 59 (83.1%) рекомендуют
  • 6 (10%) воздержались
  • 6 (10%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.2 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Podostrog 3* - 84
Ekaterina Александров Турист 26.08.21

Были в этом отеле парой. номера хорошие чистенькие, ничего навороченного в них нет, да это и не нужно когда за коном Черногория, все остальное не важно))

Брали завтраки и ужины, этого достаточно, так как после завтрака уходили гулять и возвращались под вечер. Территории у отеля нет так что смысла находиться поблизости нет. Рядом есть супермаркеты с доступными ценами, оплачивали картой. Собственно пляжа у отеля конечно же нет, рядом находится общий местный, мы не одного дня не просидели на одном пляже, так и ходили каждый день по побережью и выбирали новые пляжи. В этом есть плюс, каждый раз что-то новенькое, и ты не привязан к пляжу который входит в стоимость путевки))

Один пляжный день решили уделить острову Гавайи, до него ходит небольшой катер который в течении дня катается туда сюда (он не один, это как автобусы), оплачиваешь билет, не помню сколько стоил, но примерно 3 евро это туда и обратно), на этом пляже крупная галька, но вода просто космос прозрачная чистая. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2017
Лапшин Олег Коломна Турист 12.03.20

Отдыхал в конце июля 2019 года. Моя первая зарубежная поездка. Приехали в отель вечером 19 июля, в восемь вечера (в Будве, как любом горном городе очень узкие улицы, единственная центральная улица и международное шоссе по совместительству Адриатик Хайвей стояла в пробках). Заселили в 310 комнату, не работал кондиционер, что не очень хорошо учитывая субтропическое лето. На ресепшен говорят на английском (можно самыми простыми фразами) и черногорском (вы сможете понять вывески, но не речь если не будете там хотя бы месяц). Объяснил проблему, на следующий день починили кондиционер. Сам отель - 4 этажа, есть лифт, отель небольшой, рекреации как таковой фактически нет, кулеров с водой на этажах нет, но есть пару кресел. На первом этаже есть бар с напитками (попробуйте местное пиво обязательно) и столовая. По поводу нее - у меня был завтрак и ужин (обед - на экскурсиях), питание - шведский стол, выбираете что хотите и кладете сколько хотите, единственное, что меню в целом достаточно однообразно. На ужин дают только воду, соки, чай и кофе - по утрам. Персонал столовой не говорит на английском, есть смысл запомнить пару фраз на черногорском, им это льстит, улыбаются. Один раз был свидетелем шумного дня рождения в столовой, но в целом особо не помешало. В комнате - санузел самый обычный (душевая кабина, раковина, унитаз), полотенца меняют раз в 3 дня, есть фен. В комнате - двуспальная кровать, телевизор с кучей каналов (185 каналов, но на русском только 2), две тумбочки, есть балкон который смотрел прямо на жилой дом (расстояние - 3 метра). Район тихий. Рядом с отелем есть магазин 7-24 часа, в 10 минутах ходьбы пиццерия, кафе. До моря тоже около 10 минут, будьте внимательны при переходе хайвея, шоссе международное, машины не останавливаются даже на пешеходном переходе, он нерегулируемый. Достаточно махнуть рукой, чтобы перейти дорогу, можно дойти до перекрестка рядом со Словенской Плазой, там есть светофор. С остановки, напротив магазина 7-24 можно уехать в Свети Стефан (визитная карточка страны) на Mediterran Express (2 евро стоит это). Есть два пляжа: многолюдный и шумный Словенский с променадом вдоль него и если есть желание и я советую 25-30 минут пешком более спокойный Могрен 1 и Могрен 2 за Старым градом Будвы. Со Словенского пляжа курсирует паром на остров Святого Николая (там тоже есть официальный пляж и очень дорогие кафе). Паром - 4 евро туда и обратно, 5 евро - с экскурсией на Свети Стефан. Посетите обязательно старый город, особенно хорошо там вечером. Будва - хороший город, который никогда не спит если вам нравится веселиться то лучше места в Черногории не найти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Софья Тверь Турист 23.01.20

В отель мы приехали днем. Сразу же отмечу, что автобус-трансфер не подъезжает ко входу в отель, так как там просто нет места для разворота такого большого транспорта. Нас высадили на остановке, около магазина IDEA, и проводили до отеля. Идти всегда пару минуток.
Нас сразу же заселили в номер на четвертом этаже с видом на город, детский сад и горы. Номер достаточно маленький, но очень чистый и уютный. Есть шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Убирали в номере каждый день и прям таки идеально! Горничная всегда приветливая - здоровается, улыбается, шутит. Если вдруг на очереди ваш номер, но вы пока находитесь в нем, она подождет пока вы уйдете и придет позже.
Что касается еды, то мы брали завтраки и ужины. Столовая располагается на первом этаже сразу же напротив рецепшена. На завтрак и ужин хороший выбор еды для трехзвездочного отеля.
На завтрак подавали: яйца вареные, омлет, яичницу, несколько видов колбасы, ветчины и сыра, хлеб, овощи, бекон, мюсли, сладкое, фрукты. Из напитков вода, сок, чай, кофе, молоко.
На ужин подавали разные блюда, все уже и не вспомню: два вида супа один из них всегда был бульон с вермишелью, пюре, макароны, жареная рыба, мясо в разных вариациях, овощи также разных видов (свежие, маринованные, вареные), несколько салатов, запеканки, хлеб, фрукты. Из напитков за ужином только вода.
Обедать советую в ресторане Pivnica - близко и цены приемлемые. Чем ближе к Старому городу и пляжу, тем дороже.
На следующий день после приезда прошла встреча с представителем туристического оператора, в доступной форме все рассказал, объяснил и дал полезные советы.
Отель располагается в очень хорошем месте. Рядом, по дороге на пляж, недорогой магазин IDEA, остановка, прокат авто и скутеров, кафе и рестораны. До пляжа нужно идти через дорогу и через территорию отеля Aleksandar. Прогулочный шагом занимает минут 10-15. А вот до Старого города придется пройтись! Но, гуляя это доставляет только удовольствие. Ориентировочно, в одну сторону около 30-40 минут. По променаду располагаются магазины, клубы, рестораны, кафе, забегаловки, лавки с фруктами, мороженым и мелочевкой, базар. Прямо на набережной можно приобрести свежевыловленную рыбу и морепродукты по доступной цене.

Всем советую отель Podostrog и Будву! Зеленая, теплая, красивая и доброжелательная!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
ОЛЕГ Нижний Новгород Турист 11.08.19

Считаю что для такой страны,отель нужен только для сна.Изначально рассматривал Александр,думаю что поступил правильно,мне кажется там более шумно по вечерам.Номер небольшой ,с видом на соседний дом,с балкона видно горы.Убирались каждый день,какой то грязи не заметил,да и я очень аккуратный турист,10 полотенец мне точно не надо.Туалет небольшой,душевая кабинка тоже,не хватает крючков для полотенец,одежды.Напрягал смыв бачка унитаза,приходилось повторять процедуру несколько раз.Кондиционер работал нормально,изоляция между номерами вполне,кровать обычная не царская.Бывало слышал какой то шум,но в основном спал хорошо.Удивило отсутствие столика на балконе,сушилки для белья,чайник бы тоже хотелось.Питание брал завтрак ужин,но если собираетесь ездить на экскурсии,то лучше завтрак только берите ,как правило приезжать будете после 22 ч,лучше поужинать в кафе коих здесь много ,либо зайти в маркет ИДЕА который в минуте ходьбы.Вай фай в номере работал сносно,фотки,звонки,все отправлял без проблем,в сеть тоже выходил.Отель расположен примерно в 30 минутах ходьбы до пляжей БЕЧИЧИ и МОГРЕН,меня не напрягало идешь ,гуляешь,любуешься красотами,единственное неприятно переходить дорогу если нет светофора,аттракцион такой.уступят не уступят.Персонал отеля дружелюбный,обращайтесь все подскажут.Питание может быть не очень разнообразное.но все очень вкусно,уютная веранда,спокойно сидишь и наслаждаешься едой,можно винца взять,народу мало,в спину никто не дышит,кусок не отрывает.Вообщем отель для того чтобы переночевать,позавтракать потому что Черногория это движуха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Алия Санкт-Петербург Турист 31.07.19

Были с мужем в июле 2019 года неделю. Мы брали только завтрак. Наш номер был на втором этаже, вид на соседний дом (не подумали при заселении попросить номер с видом, а заранее забронировать такой нельзя.
Что понравилось: милые и отзывчивые девушки на ресепшен и в столовой, богатый выбор блюд на завтрак, тишина в отеле и вокруг него, супермаркет рядом. Мы приехали сильно раньше формального времени заселения (почти в 10 утра), но нас без проблем сразу заселили в номер и предложили пойти на завтрак (по сути, мы "перенесли" завтрак последнего дня на первый день, и не прогадали - в день выезда мы бы не успели позавтракать). Номер чистый, никаких проблем не обнаружили. Есть шкаф, фен, холодильник, полотенца, балкон с двумя стульями. Хотелось бы, конечно, еще чайник в номере и небольшой столик на балкон, но увы. Убирали каждый день по утрам.
Из минусов: плохо работал вайфай, кровать скрипела при любом шевелении, еще матрас показался не самым удобным. Персонал во всём шел на встречу: когда взяли в ресторане еду на вынос с собой, без проблем разрешили взять столовые приборы (и еще предложили взять тарелки, но нам они были не нужны), на ресепшене есть небольшая библиотека, книги из которой можно свободно брать почитать (правда, в основном российские "женские" детективы, но есть и пара приемлемых вариантов).
Завтраки были отличные: тут и глазуньи, и мюсли, и овощи, и тосты, и через день омлеты/каши/вареные яйца/бананы. Один раз видели виноград с апельсинами. Также всегда была нарезка на завтрак (колбасы и ветчины) и джемы с паштетами.
До нормальных пляжей надо походить, нам больше всего понравилось в Бельчичах и на Могрене где-то в получасе ходьбы от отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019