РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/218/7102558_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.89 7 отзывов

Club Sardunya 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Sardunya 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Club Sardunya 4* - 7
Ася Казань Турист 15.10.22

Отдыхали в с 24.09.22-01.10.22.Заселение прошло быстро, не смотря на то что мы прибыли в 9 утра.В целом отель , обслуживание, еда , номер - все хорошо .По тем деньгам которые мы заплатили большого я не ждала.Номер наш был 2006 , уборка производилась ежедневно. Каждый день я оставляла шоколадку или доллар , в номере ни чего не прятала в чемодане под замком.Очень разочаровалась по приезду домой .В отеле купили туалетную воду( мужскую и женскую), по приезду поняла,что женскую украли! Номера убирали мальчики,очень удивлена ,что в Турции воруют!!!В общем я не рекомендую!

Рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Нина Москва Турист 12.09.22

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ольга тополь Смоленск Турист 11.09.22

Если вы хотите испортить себе отдых вам сюда! Реновации тут абсолютно никакой не было! Отель убитый, ни одного целого лежака, все порванные, шурупы сломаны, зонты сломаны. Около бассейна пахнет ужасно канолизацией. Питание отвратительное, на завтрак омлет который плавает в воде и батон в яйце, на ужин вы получите жареные головы рыб или рыбу в соусе вместе с чешуей. Про разнообразие можно промолчать, его нет. Десерты есть невозможно. Из за запаха конолизации в столовой безумное количество мух и ос, одной рукой ешь, другой отмахиваешься. Напитки это разводимый порошок в виде сока и вода.
Пляж грязный. Заход галька, дальше песок с тиной. После моря не думайте что придёте и помоетесь, воду отключают днём и нужно ждать 8 часов вечера чтобы дали хотя бы холодную воду и маленькую струйку тёплой воды. Из плюсов это вид на Бодрум когда темнеет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
17 фото
Отдых: июль 2022
Евгений Киев Турист 15.09.21

Отдыхал в данном отеле семьей (2 взрослых+1 ребенок 7 лет) в период с 15 по 22 августа, 2021. Повелся на хорошие отзывы, которые были написаны по предыдущему названию отеля – Cocos Beach Club. Я так понимаю, что до пандемии очень хороший отель был, но потом, как нагрянула корона, он был продан другом владельцу и, соответственно, переименован в Club Sardunya. Сервис и все остальное стало только хуже.
Начну по порядку. Сам отель находится на самому берегу Эгейского моря и, практически, все номера выходят с видом на море, что является непременно плюсом. Номерной фонд устаревший, но, в принципе, не критично. Уборка номеров совсем никакая.
Отель находится в поселке за 14 км. от Бодрума, но за пределами отелями ничего интересного нет, т.е. погулять то можно, но ни магазинчиков ни другой развлекаловки там не найдете.
Питание в отеле очень однообразное, но готовят вкусно. Голодными там не останетесь, но придется есть одно и то же, что порядком напрягало в последние дни отдыха. Детского меню не было вообще. Могу похвалить официантов ресторана, которые очень оперативно все обслуживали.
Относительно моря, то оно здесь мелкое, очень хороший вариант для детей (больше плюсов для отдыха с детьми тут нет). Глубина начинается только за 200-300 м. от берега. Температура воды в разгар сезона была около 25.5 градуса, что для жены и ребенка было прохладно. Где-то под обед оно более-менее прогревалось и можно было уже нормально плавать. Климат отличается от Анталийского, так как тут ветреный регион и жара начинает ощущаться тут где-то около 12:00. В принципе, кто любит умеренный климат и воду в море не очень теплую, то этот регион как раз подойдет.
По анимации – за все 7 дней отдыха, один раз была только живая музыка и все. Т.е. анимации тут, как таковой, и нет.

В целом, по отелю могу сказать следующее – подойдет непритязательному туристу, который хочет тишины, спокойствия и умеренного климата.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Артур Харьков Турист 22.06.21

Данный отель мы выбрали с компанией (9 взрослых+1 ребенок 1,2 года), забронировали его по акции Раннее Бронирование еще в марте, отзывов свежих не было, списали все на карантин, старые отзывы - вроде все хорошо, мы понимали, что он небольшой, без анимации, но и особых требований к нему не было. Понравился нам этот отель по фотографиям на сайтах туроператоров: белый, в греческом стиле, есть локации для отдыха с компанией (диванчики на крыше, довольно просторный пляж с лежаками и матрасами, пирс с беседками, уже представляли как будем провожать закаты и встречать рассветы))).

Приехали 01.06.21, сразу насторожило, что !нет названия отеля!, те вывески как называется отель, сколько звезд, ее просто нет физически, ладно, может мы чего-то не поняли, зашли на ресепшен, нас попросили подождать для оформления номеров, предложили пройти позавтракать, мы, конечно, с удовольствием пошли обследовать территорию и тут у нас случился шок: отель очень старый, даже сказать ветхий, требует ремонта, в столовой висит абажур поломанный, на ресепшене просто выкручена люстра, прошлись к бассейну, там элементарно поломанны фильтры, можно вступить ногой и пораниться, немногочисленные отдыхающие, турки, лежат на своем полотенце, т е у отеля нет полотенец. Следующее разочарование - беседки поломаны, перекошены, пирс сломан и закрыт, на месте волейбольной площадки - мусорка, на пляже несколько шезлонгов и все они старые и поломаны, зонтики также, душ на пляже не работает. Ладно, отель ветхий, но! пляж элементарно не убран! он грязный, там валялись и тапки старые и мусор, т е отель не привели в порядок к началу туристического сезона. Мы сразу пошли на ресепшен и сказали, что оставаться здесь мы не можем, номера просторные, но грязные, постель с желтыми пятнами, все старое.

Связались с принимающей стороной и требовали замену, так как ОТЕЛЬ И ЕГО СОСТОЯНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ ТУРОПЕРАТОРЫ, это попросту обман! Через 5 часов нам удалось добиться замены и нас переселили в другой отель.

Также имейте в виду, что это достаточно ветреный регион.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2021