РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/154055/1393001_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Deniz Houses 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Deniz Houses 3* - 7
Цвич Елена Анадырь Турист 16.02.22

всё красиво и рядом

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Анфиса Мурманск Турист 22.01.22

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2022
Цвич Елена Анадырь Турист 14.07.21

Классный отель, всем рекомендую. Вид из окон просто шик!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2021
Несмеянова Анна Москва Турагент 28.07.19

Период проживания в отеле: с 23.07. по 26.07.19. Отдых парой. Так получилось, что заезд в отель был очень поздним, около 12 ночи, из-за позднего прилета в Стамбул из Каппадокии. На ресепшн в это время сидел засыпающий дежурный, который встретил нас, уставших, единственным, наверное, на его взгляд важным вопросом - обратный трансфер вам нужен будет. Честно говоря, в тот момент после перелета и долгой дороги на общественном транспорте до отеля, мы меньше всего готовы были думать об обратном трансфере. Дежурный выдал нам ключи и сказал, что нам предоставлен самый замечательный номер с видом на море - №12.
Мы действительно бронировали sea view room.
Отель: сам по себе очень маленький. Но они все такие с категорией 3* в районе Султанахмет. На мой взгляд отель староват, и ему не мешал бы косметический ремонт. В отеле условно 3 этажа, где располагаются сами номера, + лобби на первом этаже и терраса, где сервируют завтрак на последнем этаже. Важно: в отеле нет лифта! И, если вам достанется номер на 3 этаже, подниматься туда придется по узенькой винтовой и очень крутой лестнице с чемоданами. Очень неудобно!
Расположение: в историческом центре района Султанахмет. От трамвайной остановки нужно будет пересечь всю площадь Ипподрома и спуститься вниз по мощенной улочке. Вниз спускаться несложно и весело. А обратная дорожка к достопримечательностям ведет вверх. Кому сложно подниматься, будет непросто. Отель расположен недалеко от набережной. Но что очень важно - между отелем и морем проходит огромная шумная трасса и железная дорога. К набережной проход через туннель.
Персонал: зависит от каждого конкретного человека. По вечерам за 4 дня мы встречали, возвращаясь в отель на ночь, абсолютно индифферентных ребят. А вот девушка с именем Элиф, которая заступала на ресепшн по утрам, оказалась очень приветливой, радушной, готовой помочь с любой возникающей проблемой. Огромное ей спасибо за это! Также в отеле работает очень добродушная горничная и теточка, обслуживающая завтраки. На английском персонал говорит только на ресепшн.
Wi-Fi: работает отвратительно!!! В номерах практически не ловит. Нужно спускаться на ресепшн.
Питание в отеле: предоставляются только завтраки с 07:30 до 10:00. Территория террасы очень маленькая, на несколько столиков: 4 столика на самой террасе и еще несколько внутри. Завтрак скуден, однообразен, но голодными не останетесь.
Номера: как я писала выше мы бронировали номер с видом на море. И при заезде нам вручили ключи от комнаты № 12. Совет сразу: если вы планируете отдыхать в отеле летом, никогда не заселяйтесь в этот номер! Он находится прямо под крышей отеля. Нагревается за день до жуткого состояния. Когда мы заехали в номер в 12 ночи, к нем невозможно было дышать! Не спасали ни открытые двери балкона из-за высокой влажности, ни кондиционер. Также в этом номер неправильно работает этот самый кондиционер - самая максимальная температура +19С. Направлен прямо на кровать. Спать без кондиционера невозможно - дышать нечем, с кондиционером - продувает вмиг!
Еще раз обращаю внимание: все номера в отеле с видом на море выходят окнами на шумную трассу. Также с левой стороны отеля есть бар, который не принадлежит гостинице, это просто их соседи. Но нужно быть готовым, что в баре еженощно гуляют туристы часов до 3 ночи. Поэтому всем, кто выбирает и бронирует номера sea view, совет - запасайтесь бирушами! Они и правда спасают.
Проведя 1 бессонную ночь в жутком номере №12, мы с утра просили уже поменять нам номер. И как раз замечательная девушка Элиф на ресепшн очень быстро решила нашу проблему, предоставив номер №8. Он находится прямо под номером № 12, на втором этаже. Номер гораздо свежее, просторнее, с 2-мя раздельными кроватями, но которые можно спокойно сдвинуть. Главное, не душный и с нормально работающим кондиционером. При этом, конечно, sea view с шумной трассой и "гуляющим баром" под окнами остался, но хоть дышать в номере можно было уже.
Резюме: отель для недолгого пребывания в нем.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Изабелла Ростов-на-Дону Турист 07.09.18

Отдыхали с подругой конец августа- начало сентября. Неплохой отель в соотношении цена - качество. Правда с номером у нас получилась накладка... Заказывали номер с 2 кроватями, а дали с одной))) и других свободных номеров не было, но мы поместились и отдых нам это не испортило) Сам отель маленький, но уютный, завтраки вкусные. До площади Султанахмет 5 минут пешком, так что все основные достопримечательности и остановка транспорта близко.Отдельное спасибо персоналу отеля, очень отзывчивые и доброжелательные люди, которые всегда подскажут и помогут если что то нужно! Если Вы едете знакомиться с городом, а не сидеть в отеле, то можете смело ехать в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018