РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/31/11451/15371/71675_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.74 18 отзывов

Shangri-La's Mactan Island Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Shangri-La's Mactan Island Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мактан о. Себу о. Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.67 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Shangri-La's Mactan Island Resort 5* - 18
Турист Дмитрий Бердск Турист 22.03.18

Приветствую всех, кто рассматривает данный отель для отдыха на Филиппинах!
Это наша вторая поездка на Филиппины, несколько лет назад мы останавливались в отеле Shangri-La's на острове Боракай и нам все понравилось! Считаю сеть отелей Shangri-La's одной из лучших, но обо все по порядку...
Расположение отеля - недалеко от аэропорта Себу(минут 20).
Территория отеля - супер "наишикарнейшая", все продумано, за всем ухаживают и т.д. и т.п., в общем, находиться на территории данного отеля - сплошное удовольствие.
Заселение и работа ресепшн - твердая 5, все сотрудники очень вежливы, клиентоориентированы и стараются во всем угодить.
Номера: мы останавливались в номерах категории Ocean Club Room, эти номера расположены в крыле ocean wing, с балкона открывается отличный вид на море и пляж. Кстати, из номеров, расположенных в крыле main wing, вид на море тоже достойный, но, конечно же, в номерах, расположенных в крыле ocean wing, вид лучше. Стоит ли переплачивать за ocean wing, каждый решит сам, к слову сказать, в крыле ocean wing коридоры оборудованы кондиционером, в main wing - кондиционера в коридорах нет. Чистота в номерах - твердая 5, мебель и сантехника - не совсем новые, но все в очень хорошем состоянии. Кровать - очень удобная! Система кондиционирования - отличная.
Питание: завтраки на 5+, великолепно, огромный выбор, все очень вкусно! Иногда бывают очереди на входе, но мы старались приходить по-раньше и ждали не более 3х-5ти минут.
Обеды/ужины проходят в разных ресторанах отеля - тоже достаточно вкусно, но, "не дешево":) Если Вы будете останавливаться в номерах категории Ocean Club Room, то у Вас будет бонус - дополнительный "клубный" ресторан, в котором можно перекусить и выпить коктейль или что-нибудь покрепче:).
Пляж - твердая 5ка за чистоту и удобные лежаки, входов в море два! Места хватает всем, единственный минус - иногда(например во время проведения свадебной церемонии) половину пляжа закрывают для посещения на несколько часов, что может доставить определенные неудобства. У отеля есть свой риф, поэтому сноркелинг отличный. Отливы и приливы заметны, но поплавать можно почти в любое время! Контингент отдыхающих - очень много семейных пар с детьми: корейцы, японцы, китайцы, европейцы, совсем немного русских, "Тагила" конечно же нет!
Резюмируя все написанное, посещением данного отеля(его инфраструктурой, пляжем и т.д. и т.п.) и работой персонала мы остались довольны на 100%!
Сеть отелей Shangri-La's в очередной раз подтвердила звание одной из лучших отельных сетей(в нашем рейтинге:) )!
Желаю всем прочитавшим удачного отдыха и, для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Марина Москва Турист 17.08.16

Очень качественный, дорогой отель. При заселении депозит всегда!!! Не знаю, как одному из тех, кто писал отзыв удалось избежать уплаты - не верю в это. Сразу при заселении берут карту, где блокируют 200 долларов за сутки проживания. При нас пара бегала с дикими взорами, дескать у нас нет столько денег! Народ, вы приехали в дорогущий отель, ну уж позаботьтесь о деньгах! Кстати, это очень удобно оказалось. Нигде наличие не нужны. Всё записывают на номер, а потом вычитают из депозита.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Седышкина Елена Хабаровск Турагент 17.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Гвон Ирина Хабаровск Турист 28.05.14

Можно говорить много об этом удивительном месте, но лучше раз по бывать и прочувствовать, эти Не забываемые моменты жизни! Еще обязательно вернемся )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2013
Анастасия Иркутск Турист 23.04.14

Отель очень красивый, огромная зеленая территория. Наслаждались каждой минутой прибывания там.
Все благоухает, пышет и цветет. Бассейны для взрослых и мини-детский аква-городок для детей с безопасным покрытием, фонтанчиками, водными арками, горками и бассейном. Дочь не могли оттуда вытащить.

Номера
Номера просторные (брали улучшеный с видом на море), убирались хорошо. Все есть халаты-тапки-полотенца белоснежные. Меняют белье каждый день, в ванной чистота идеальная.

Пляж
Пляж большой, чистый, но песок как молотые ракушки, местами крупного помола, так что аккуратнее. ))) Персонал вышкален, моментальное реагирование на любую просьбу. В первй день пришли на пляж, подходим чтоб взять полотенца, (кстати дадут хоть 10 если попросите) полотенца отсчитали и не дают))) мы в непонимании секунду.....а они их за нас к лежакам оказывается несут)) Проводят к лежакам, веничком лежаки подметут, полотенца постелят, столик поставят заказ на соки-воды и пр готовы принять. По пляжу куча детских ведерок, формочек, лапаточек и пр. Мы облюбовали самую правую часть пляжа (если смотреть на море), так как там иеще и небольшая игровая есть в тени для ребенка.

Море
Море чистое, с отливами/приливами, но не особо выраженными (как Боракае). Можно с масочкой поплавать (есть свой небольшой риф), также на каное покататься.

Еда
Завтрак очень хороший. Есть все, что душа пожелает, в первом, основном ресторане выбор просто оргомен, мы пару раз завтракали во втором, с видом на море, там выбор поменьше, но обычно душа бОльшего и не желала)))
А вот с ресторанами в обед и вечером засада....Невкусно готовят. Конечно не отрава, но за тот ценник, могли и бы получше повара найти. Мы готовы дорого платить, если реально вкусно и изыскано, тут было дорого и обыкновенно, восторга не было. Один вечер на мой день рождения выезжали в бутик-отель (название не вспомню, но недалеко от отеля, один из лучших ресторанов по трипэдвайзеру), дак вот там было все ооочень, ну и ценник тот же что в Шангри ла.
В последний день пообедали в испанском ресторанчике, практически напротив отеля - очеь рекомендую! Вкусно и недорого. Поели с большим удовольствием.

Территория за отелем
это просто ужас ужасный. Я испытала шок, хотя и читала до приезда, что за отелем нищета. Во первых, мы когда заезжали в отель наше такси дядя с автоматми проверил, когда мы выходили из отеля тоже всех досматривали и на входе соответственно, тоже. (думаю это в первую очередь, сделано для персонала, чтоб не воровали из отеля, но распространяется (конечно больше номинально) и на гостей) Потом только, гуляя по отелю, мы обратили внимание, что он обнесен...колючей проволокой...видимо не случайно.
За отелем еще раз повторюсь....ну вот как после бомбежки...

А вообще, отель понра))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014