| Официальное название | Aktas Hotel (закрыт) 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Загородный, рядом |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Игорь М
Омск
Турист
Отдыхала в июле. В отеле два корпуса:блок А и блов Б. Номер на 3 этаже,большой,с балконом,все работало,претений нет. Питание так себе,но голодной не была. Экскурсии брала рядом с отелем у Гули(после очень подружились с ней),ездила в Каппадокию,ощущение,что попадаешь на другую планету,джип-сафари на р. Оба-чай. Заход в море плиты.
Это была наша первая поездка в Турцию. Месяц назад мы были в Египте и впечатления еще остались свежими от отеля. Поэтому было с чем сравнивать. Отель мы особо не выбирали,понадеялись на турагента. Взяли трешечку.
Отель состоит из трех зданий и между ними два бассейна,один с горкой. Дали номер с душем,в котором не уходила вода. На следующий день по нашей просьбе с трудом и только после вмешательства отельного гида, поменяли номер. Дали номер из двух комнат,за что большое спасибо.
Отель на первой линии, к морю подземный переход и сразу отельный пляж с лежаками. Дно входа в море состоит из каменных плит,поэтому купаться опасно,особенно для детей. Есть вход в море с пирса.
В отеле ресторан и бары,еда в основном салаты.Мяса практически не было,если и было ,то надо стоять в очереди. Из фруктов каждый день арбузы. Вообщем питание плохое,особенно проблематично накормить мужчину.
Анимация была, в том числе на пляже ,но нам это было неинтересно. По вечерам мы гуляли по городу.
Отель находится можно сказать в центре городка,поэтому хотя бы было где погулять. Экскурсии все дорогие,так как далеко от Аланьи,ехали почти 4 часа. Вообщем отелем недовольны, пляжем тоже,сюда точно не поедем.
Вот я думал, что про наш Акташ уже все давно позабыли, но нет! Есть люди из Питера которые до сих пор пишут про него отзывы и оценивают. Как приятно. Публикую несколько фото с того места где ОН раньше был. С прошлого года ничего не изменилось, только экскаватор заржавел. А какой был отель ууххх!!!