РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1797/152096/2277532_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.74 12 отзывов

Бизнес-отель "Россия" 4*

Отель, Горнолыжный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Бизнес-отель "Россия" 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 28 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (67%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.8 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Бизнес-отель "Россия" 4* - 12
Елена Т Новосибирск Турист 05.12.23

Полное отсутствие лояльности . Отель был оплачен, приехали семьей вечером из Новосибирска- нас отказались заселять по причине отсутствия ОРИГИНАЛА свидетельства о рождении 6 летнего ребенка. При том, что оба родителя были, есть копия с собой и в электронном виде, и показывали подверженную запись на Госуслугах. Тщетно. Просто покер фэйс и нет. Дошли до заместителя управляющего, нет и всё. И куда нам ехать в ночь? Деньги вернуть обещали только после выходных.
До слез обидно.
В этот же момент позвонили в три соседних отеля, сказали, конечно приезжайте, без проблем.
Очень не понравилось отношения. Вроде в стране топим за электронный документооборот, а по факту на местах без бумажки ты сами знаете. Благо были деньги оплатить и заселиться в другой отель. Где нам даже сделали апгрейд комнаты бесплатно, чтобы сгладить впечатление о курорте.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ермакова Наталья Малаховка Турист 22.07.19

В данном отеле проводили выездное мероприятие. Размещение было организовано очень быстрое. Номера хорошие, теплые. Питание очень хорошее. По вечерам в ресторане была живая музыка. Расположение удобное.
Из минусов - медленный лифт и узкие лестничные проходы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
су Марина Новосибирск Турист 06.08.18

все просто отлично.но хотелось бы все таки номера более просторные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
OksiDjin Томск Турист 10.01.18

Отдыхаем семьей в этом отеле каждый год на протяжении уже наверное 4-5 лет. Всегда радовал своим сервисом и гостеприимством. Но, в этот раз вылезло уж слишком много минусов, что я решила их озвучить. Во-первых к нашему приезду не были готовы номера. Да, нам пришлось подождать всего лишь минут 30, но с дороги это не совсем приятно и, учитывая статус отеля этот факт можно отметить. К комнатам никаких замечаний, все чисто, аккуратно, красиво - на высшем уровне. Персонал добрый, обходительный и приветливый. Очень разочаровали завтраки и обслуживание в Трапезе на завтраках! Столы не убирают, постоянно полупустые тарелки на шведском столе, не хватает кружек, вилок, бокалов, однажды даже был забродивший морс!!!. Раньше, во все предыдущие года завтрак был обширным, можно было выбрать горячее блюдо из меню, и заказать стаканчик фреша или свежесваренного кофе из кофемашины, сейчас же только сырники, которые невозможно есть и которые готовятся минут 25!!! Приходили в Трапезу на ужин - еда превосходная, только у нас все пытались подушки без спроса забрать, что было неприятно))) Проблемы конечно же и с бассейном, который находится в соседнем стандартном корпусе. Думаю, для постояльцев бизнес-отеля нужно выделять отдельное время. В целом пока б-о Россия рекомендую, надеюсь, что руководство устранит имеющиеся проблемы!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Ольга Барнаул Турист 08.11.17

Останавливалась в данном отеле не единожды, сбилась со счета, но точно более 7-ми раз. Всегда оставалась довольна. Персонал приветливый и отзывчивый, чистые номера, все туалетные принадлежности включая халат имеются. Более того, есть зонт, утюг, гладильная доска и даже тазик (полагаю, что для глубоко и далеко командированных, и экономных) я этими благами не пользовалась, но их наличие говорит о заботе отельера. Завтраки в 2016 году были лучше, чем в 2017. Вернее не так, они и в 2017 отличные, но в 2016 была какая-то гастрономическая вакханалия, весь стол заставляли едой, это невозможно было употребить за один прием пищи. В этом году концепция поменялась, ресторан перешел на европейскую кухню и завтраки стали более лаконичными, но не менее сытными и вкусными. Очень приятны интерьер номеров и ресторана "Трапеза", дизайнеру 5+. Касаемо обслуживания в ресторане, здесь в полной мере включается человеческий фактор и уж как повезет, бывают не расторопные, один раз встречалась дурно пахнущая девушка. Но все же больше положительного опыта, чем отрицательного. Так получалось, что каждый раз останавливалась в отеле в низкий сезон и всегда при заселении дарили двух часовой абонемент в СПА, очень крутой бонус. Большой бассейн, хамам, две финские сауны, алтайский чай на травах, мед и еще много всего. Относительно платного бара (сахар, чай, печенье и пр.) вообще проблемы не вижу. Не хотите его использовать - откажитесь изначально или не прикасайтесь в принципе. Ровно в 1 минуте ходьбы через дорогу есть продовольственная лавка. Одна бутылка воды на человека в сутки предоставляется бесплатно. Поэтому, однозначно и всегда рекомендую данный отель всем друзьям и коллегам, а теперь и вам, уважаемый путешественник.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017