РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11802/1519/2576683_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Centara Reserve Samui 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 184 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Centara Hotels & Resorts - 52 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуи остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2025
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
83.33%
  • 30 (83.33%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.71 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.7 WiFi
4.7 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Centara Reserve Samui 5* - 50
Ла Елена Ревда Турист 06.10.25

Отель суперский!!! Большой, по меркам Тайланда. Зеленая территория, отличное место расположения, сервис! Завтраки разнообразные, вкуснючие. Много фруктов и овощей, сыров, красная рыба, горячие блюда тайской, китайской и европейской кухни. Блюда из яиц по меню, обслуживают официанты. Много выпечки. Все шикарно!!! В минибаре алкоголь (джин, водка, виски), соки, газировка, молоко, орешки и чипсы из бананов. Пополняется ежедневно. Даже лед все время был, для приготовления коктейлей. Белоснежное постельное белье, полотенца, халаты, мягкие тапочки. Белье меняют ежедневно. Вечером приходят, кровать поправляют, готовят ко сну. В первый вечер принесли спрей от Комаров, на следующий день мазь от укусов. З-забота. Приятно! Хотя нас никто и не кусал. В номере был фумитокс. Лежаков много, что у бассейна, что на море. В течение дня носят бесплатно охлажденную воду. Море в наш визит было очень теплое, чистое, без волн. Все как я люблю. Песок мелкий, белоснежный. Есть услуга поздний выезд, которой мы успешно воспользовались. За территорией много магазинов, кафешек, массажных салонов. В пешей доступности ночной рынок, торговый центр Самуи. Большое спасибо!!! Будет возможность, обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2025
Сащенко Татьяна Петровна Краснодар Турист 26.05.22

Шикарный новый отель на острове Koh Samui. Открылся в декабре 2021 года.
Прилетели в 18.00 по тайскому времени. Заселение прошло очень быстро, без заминок. При заселении просят карту для гарантии оплаты услуг которыми будешь пользоваться в отеле. Поскольку российские карты нынче за границей не работают - встал вопрос. Но оказалось что они просто делают копию карты - никакого депозита на ней не блокируют. При выселении все свои счета можно оплатить наличными деньгами.
Далее с ресепшн нас сопроводили в номер.

Наш номер был на 3 этаже с видом на море. Номер и отделка всего отеля выше всяких похвал - дизайнеры поработали на славу.
В номере есть все что нужно для полного счастья на время отпуска. Если чего-то нет - то персонал отеля с радостью вам это предоставит по вашему звонку.
Кровати очень удобные - постельное белье и полотенца меняются каждый день, но если вы за экологию - то можете положить на кровать спец «кубышку» чтобы горничная поняла что в этот день смена вам белья не нужна. Утюга и гладильной доски нет - но персонал приносит сразу как попросите.

В номере есть небольшая стойка минибара, в который входит холодильник (в нем 2 банки местного пива, 2фанты, 2швепса, 2сока, орешки), набор для приготовления коктейлей, ведерко со льдом, бокалы для вина, коктейлей и пива, кофе-машина, капсулы кофе и пакетики чая. Также на барной стойке было 3 бутылочки: джин, виски, водка. Все это входит в стоимость номера и пополняется ежедневно. Уборка номера происходит днём) вечером горничная приходит приготовить номер ко сну - кладёт коврик перед кроватью, зашторивает портьеры и кладёт на стойку шоколадку.
Все это безумно приятные мелочи.
Персонал вышколен до такой степени, что находясь в отеле можно усомниться что вы в Тайланде.

Наш номер был с завтраком: завтраки оооочень разнообразные: на завтрак есть все что душа пожелает, за исключением наверное красной икры. Все остальное что может захотеть человек на завтрак - персонал отеля с радостью вам приготовит. Яйца в самом разном виде, овощи фрукты, рыба, соки натуральные, йогурты, каши, тайская еда и многое другое. При желании можно за 10 дней ни разу не повториться с завтраком.

Территория отеля - отдельное восхищение: утопает в зелени и цветах, бассейны на любой вкус, тропические души, лежаки какие пожелаешь, пальмы и бирюзового цвета море. Мальчики-бичбои будут ухаживать за вами целый день) приносить воду, влажные полотенца, любые напитки и закуски и местных баров и ресторанов за доп плату. Каждый из них постарается сделать ваше пребывание максимально комфортным. Наша отдельная благодарность сотруднику по имени Paul - он почти каждое утро застилая наши лежаки клал нам на лежак или столик разные цветы. Воду со льдом на территории наливают постоянно как только замечают что вы допили.
В мой день рождения отель украсил номер шарами и поставил в номере букет цветов. А к вечеру принесли торт. Было очень приятно.

Рестораны отеля: были только в ресторане Terassa, где проходит завтрак, в лобби-баре, в ресторане на пляже Sea Salt. Все рестораны хороши, Sea Salt особенно. То, как сервируют стол, какая подача блюд, какие коктейли и обслуживание - заслуживает самых высоких оценок.

Отель находится в центральной части Чавенга, вокруг много массажных салонов, кафешек и ресторанов. Недалеко от отеля в левую сторону по пляжу есть бич-клаб Seen, где в 8 вечера бывает файер-шоу. От отеля за 15 минут можно дойти до самого большого торгового центра Central. Тук-тук возят туда за 200батт. Если вам необходимы дискотеки и более тусовочные места - они чуть дальше торгового центра. Вблизи отеля шумных дискотек и клубов нет.
Маленький супермаркет 7Eleven в 10 минутах ходьбы. Из массажей рекомендую салон прямо напротив центрального выхода из отеля, с оранжевой вывеской - массаж ног там стоит 250батт. Чуть дальше вправо в творогу торгового центра есть 2 хороших заведения: массажный салон 2этажный - он оооочень хороший и массаж там лучше, но и стоимость выше - 299батт за часовой массаж ног и кафе Lipsmaker - оно очень простенькое, цены дешёвые, еда вкусная, музыка и обстановка очень приятные)

Если будут вопросы задавайте - с удовольствием отвечу и пришлю фото и видео.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2022
Архипов Константин Омск Турист 05.11.18

Отдыхал с семьей в этом отеле. Отель неплохой, но немного подуставший на вид. Расположение отеля достаточно удобное, в тихом месте. Очень красивая зеленая территория, которая постоянно убирается. Есть бассейн с отдельной зоной для детей, много лежаков по всей территории отеля и пляжа . Есть анимация для детей и взрослых, поэтому в целом этот отель подойдет для семейного отдыха с детьми. Пляж просто отличный, чистый. Интернет работал исправно и по всей территории отеля. Комната была с видом на океан, мы периодически загорали на балконе. В комнате было чисто, кровати большие, все работало исправно. Персонал отеля улыбчивый, услужливый, исполняет все просьбы очень быстро. Очень вкусные и разнообразные завтраки. В отеле не сидели, брали пару экскурсий по острову и на острова, дети особенно оценили сафари на джипах! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Раз ужинали в ресторане - вышло дороговато, поэтому советую пройтись от отеля минут 10 - там много кафешек и ресторанов по более привлекательным ценам. В общем, отель для спокойного и размеренного семейного отдыха, нам было приятно там провести отпуск, если поедем на Самуи, то вернемся сюда еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
GUREV KONSTANTIN Хабаровск Другое 30.08.18

Очень здорово! Самый лучший отель на самом лучшем пляже Самуи ! Отдыхали здесь уже 5 раз , приедем еще.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Турист 13.08.18

Очень хороший отель для отдыха с детьми, есть площадка открытая и детская комната (подойдет для детей с 9 месяцев до 7-8 лет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018