РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12258/151403/1610290_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.84 14 отзывов

Седьмое небо

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Седьмое небо
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Утес Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2023
3.84
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.19 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Седьмое небо - 14
Natalia68 Новосибирск Турист 17.09.20

Только что вернулись с отдыха в УТЕСЕ,отеле Седьмое небо,отдыхали с 05.09 по 16.09.2020г.Никогда не отдыхали на курортах нашего побережья,но в этом году сложилось так,как и у многих,что вместо Испании мы оказались в Крыму,о чем не пожалели.Летели от тур.оператора Библиоглобус,авиакомпания Россия.Прилет был вечерний,встретили,довезли до Утеса,но только до КПП,далее махнули рукой в какую сторону идти,и мы с чемоданами в темноте пошли искать отель)).В отеле на ресепшен встретил мужчина,провел в номер,сказав,что оформитесь утром.Номер на 4 этаже,очень крутые ступени, стандарт,достаточно просторный и чистый,ванная комната тоже просторная,чистая,есть фен,жидкое мыло,и даже тазик(если кому есть необходимость постирать что то).Балкон очень большой,есть столик и 2 стульчика,вид,конечно,удручающий ,выходил на строящееся здание( В описании отеля значится,что есть сейф,на деле сейфа в стандартных номерах нет,имейте это ввиду.Чайника в стандартном номере тоже нет,мы об этом,накануне,узнали,поэтому привезли с собой.Есть холодильник в номере.На 3м и 5м этажах в коридоре стоят гладильные доски с утюгом,очень удобно.Так же в описании отеля звучит,что есть кафе в отеле,но в этом году его тоже нет(Поэтому руководству отеля нужно,все таки,позаботиться о гостях,в плане того,чтобы в номерах были чайники,это просто необходимо,т.к нет возможности позавтракать на месте.Гида от Библиоглобус мы так и не увидели,в назначенное время он просто не явился на встречу,поэтому все какие то вопросы решали сами.Уборка в номерах здесь по запросу,с утра просили администратора,чтобы сменили нам полотенца и прибрали,приходя в номер,все было чисто.Пляж в нескольких минутах от отеля,мы купались на пляже от кафетерия Рубензон,лежаки стоят 150р на человека,заход не очень удобный в море,купили корралки.Обедали в разных местах,вообще покушать в этом месте обходилось не дешево.Несколько раз питались в кафе самообслуживания "Санта Барбара",есть очереди,питание как в обычной столовой,претензий по качеству пищи не было.Достойно можно поесть в ресторане от отеля "Парадиз",очень вкусно,красиво оформленные блюда,приятные ребята официанты.Экскурсии брали на улице,довольны.Самостоятельно ездили на такси в Гурзуф и Алушту,а там уже на месте тоже брали экскурсии в музеи,парки. Так же сьездили в парк Айвазовского,это волшебное место,рекомендую.Были в поместье Гагариной,прошлись сначала с экскурсоводом,затем просто погуляли,подышали сосновым воздухом,полюбовались красивыми видами.Кстати,кто уже имеет пенсионное удостоверение,берите с собой в поездку,пенсионерам во все музеи идет скидка,очень приятно.В день отьезда решили вопрос о продлении номера,нам пошли навстречу,так что с утра,не торопясь,наслаждались морем,спокойно пообедали и в 15.50 выехали в аэропорт.В целом,отдыхом остались довольны.Южное побережье Крыма очень впечатлило,природа богатейшая,места прекрасные,много исторических мест,море замечательное.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2020
Korolenko Lena Новосибирск Турист 09.07.20

Заселили быстро, т.к. приехали в 17-00. Выселение тут в 10-00. рановато.
Отель удобно расположен, не первая линия. но т.к на горе, виды открываются еще лучше ,с балкона 7 этажа. В номере есть фен, кондиционер, пара полотенец на одного. теплые одеяла, чайник. стаканы-тарелки-вилки.Нет моющих принадлежностей. На балконе можно комфортно посидеть за столиком, есть освещение. Лифт едет со 2 этажа. на Втором этаже выход на парковку. (250 руб сутки) это (цена в июле 2020) Кровать тут не очень удобная, и маловата, для людей 1,90 и выше будет впритык. Пляж тут общий, лежаки и зонты платные.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2020
Angeloliva Чебоксары Турист 12.01.20

Отдыхали в отеле с сыном июле-августе 2016 г. через Библио-Глобус. Трансфер (микроавтобус) был включен, питание ВВ (завтрак) тоже. Трансфер оказался кстати, так как от дороги до п.Утес около 4 км, общественный транспорт не ходит, либо пешочком, либо на такси.
Встретил приветливый персонал. Приехали около 10 утра, оставили чемоданы на ресепшен и пошли завтракать (приятно, что завтрак нам оставили).
Номер стандарт на двоих на 3 этаже с балконом с видом на море (виден был кусочек моря между отелями 1 линии). Сам отель находится на 2 линии, что ни капли не смутило, так как улицы (линии) очень узкие и до моря 5 минут ходьбы.
Завтракали в ресторяне отеля Санта-Барбара, что на 1 линии,там уютненько - с видом на море. На выбор каша (2 вида), иногда блинчики или омлет, булочка и чай. Вкусно, но совсем мало. Дополнительно, уже за своей счет, можно там же поесть поплотнее, как и пообедать так и поужинать. Мы там только завтракали.
В номере чисто, есть телевизор, холодильник, кондиционер,Wi-fi (роутер находился за дверью в коридоре) ловил хорошо, утюг в коридоре на одном из этажей. На последнем этаже открытая терасса с видом на море, где есть столы и кулер с горячей и холодной водой. Можно там же перекусить со своей едой, но мы поднимались туда только для того, чтобы полюбоваться прекрасным видом и за кипятком иногда.
Поселок Утес - обалденно уютное место! Особенно красив закат на мысе Плака, что неподалеку.
Пляжная полоса узкая, но водичка чистая.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2016
Антошечка Алчевск Турист 03.08.19

Отел крутой. Питание тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Марина Москва Турист 07.07.19

Заселись мы в 23.00 в номере нет ни шампуня, ни геля для душа, пришлось бежать в магазин и все это покупать.Номер был хороший, но, через пару дней в ванной обнаружили тараканов, сказали администратору и вот представьте, Вы приходите в моря в номер, а там запах средством от тараканов.Питание на 3, у нас был только завтрак, ветчину режут на слайсере так, что она светится, такое чувство, что для виду она подаётся. И закончился наш отпуск тем, что у них супер утюги, которым я сожгла юбку. На 3 этаже стоит не исправный утюг, который на минимуме сжигает. В п. Утёс я вернусь, ну только не в этот отель

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019