РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11698/1503/1339710_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.64 115 отзывов

Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dusit Thani Laguna Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 253 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Dusit Thani Hotels & Resorts - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
78.08%
  • 57 (78.08%) рекомендуют
  • 11 (19%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.54 питание
  • 103 всего оценок и отзывов
  • 88 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.6 Номера
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5* - 115
Руслан Уфа Турист 20.04.24

Номер (Premier Ocean Front Room) нам достался в отремонтированном корпусе, в нем есть всё что может потребоваться, в том числе гладильная доска, утюг, сушильная доска, тапочки, сланцы, халаты, зуб. щетки и т.д. Вода приносится бесплатно в любом количестве по звонку. Минибар в номере платный. Уборка по 2 раза в день или по звонку.

На завтраках (с 07:00 до 10:30) всё в изобилии, отличный кофе. Кухня отеля вообще в целом понравилась, еда немного дороже, чем на улице (в Бангтао!), но очень качественная, заказ в номер можно сделать через тв и приносят готовые блюда уже минут через 20.

Собственный супер пляж отеля, всегда есть свободные лежаки. Однако хотелось бы отметить плохую работу охраны отеля: посторонние туристы постоянно пытаются занять лежаки на территории отеля и нарушить идиллию, и охрана это часто допускает, провожая людей сонным взглядом. Поставьте охранников возле входов на пляже слева и справа, + натяните канаты между столбиками с боков, чтобы был проход только к морю. Плюс таблички можно поставить, что «только для гостей Дусит». Иначе фишка отеля с шикарным и уединенным собственным пляжем может сойти на нет.

По поводу старых лежаков, при нас их начали потихоньку обновлять. И старые полотенца вроде как тоже.

От отеля в 3-х минутах ходьбы есть супермаркет Tops и небольшая улочка с обменником, аптекой, несколькими магазинами и ресторанами. Если пройти еще дальше вдоль главной дороги, минут 15-20, то уже дойдете до улочек с множеством ресторанов, массажек, магазинчиков.
А если прямо вдоль пляжа глядя на море пройти налево, мимо отеля Saii, метров 800, то попадете на улочку прям очень дешевых ресторанчиков, расположенных вдоль берега.

В целом Дусит прекрасен, нам очень понравился отдых в данном отеле и думаю мы в него вернемся еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
Миша Москва Турист 13.03.24

К качеству номеров, пляжу, бассейну и сервису претензий нет, все очень хорошего уровня, хорошая уборка, доброжелательны персонал.
Очень много претензий к еде, такого я еще нигде не видел, каждый день одна и та же еда в одних и тех же местах, еды очень мало и не очень вкусная, через 2 дня уже заказывали доставку. В ресторан, где завтрак, попробовали прийти поесть по меню, очень не вкусно, худший том ям в жизни. Другие рестораны вкусные, если пойти по пляжу то есть места где вкусно поесть.
Расположение отеля не очень удобно к развлечениям и экскурсиям, очень долго ездить.
Понравился массаж на территории за 500 бат и напитки на пляже.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 07.02.24

Конечно, на фоне популярного Патонга и Карона, Лагуна на БангТао, это что-то невероятное!
Спокойствие, пение птиц, целый лес на территории отеля, на пляже много тени, есть где спрятаться от солнца, нет "Анапы" на пляже, так как немного отелей в этом районе относительно популярных пляжей.
Дусит держит конечно марку, сервис в отеле прекрасный, все улыбаются и готовы тебе помочь в любое время суток. Есть русскоговорящий персонал в зале ресепшен.
В плане питания - выше всяких похвал: и фреши, и супы, дамплинги с креветкой, панкейки с нутеллой, всевозможные фрукты, сыры, выпечка, яйца в разных вариантах: глазунья, яйцо пашот, Бенедикт и многое другое.
Не бойтесь бронировать отель на завтраках, можно завтрак и ужин. за пределами есть вся инфр-ра, рядом местный супермаркет, где можно взять все необходимое, а так же много кафе с адекватными ценами. Пару раз в неделю приезжает ночной рынок с морепродуктами и всякими тайскими гадостями)
в целом я очень рекомендую Дусит на Лагуне! После этого места не хочется больше ни на какой Патонг )) Но отдых конечно спокойный, парой, или с ребенком - идеально.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Олеся Новосибирск Турист 16.01.24

Прилетели мы рано, в следствии этого- в отель приехали тоже рано) но заселили нас только в обед. Друзей наших заселили на 2 этаж, а мы с родителями жили на первом, и наши номера соединялись между собой дверью. Так же , на первом этаже у нас были террасы небольшие (вечерами частенько мы там собирались) очень понравилось это) отель тихий, семейный. Есть детская комната ( скудненькая но есть) завтраки нормальные, наедались. Обедать и ужинать ходили в конец пляжа , там много кафешек. Вода чистая, отливы не ощущались совсем, но кусался планктон… катались на лодочках по озерам, очень прикольно) понравилось. Видели там крокодила))) так что в озере в этом ноги лучше не мочить))) мало ли! В какой то день пошли на обед, но пройти не смогли… трактор разрыл песок , который разделяет море и озеро и сливалась вода из озера в море. Обедать поехали наверх , где вилла маркет. До патонга, карона и т.д на такси ехать долго и дорого( 1000 бат… так что особо не накатаешься.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: декабрь 2017
Наталья Новокузнецк Турист 01.05.23

Отдыхали в середине апреля, остались очень довольны отдыхом.
Отличный сервис, шикарное местоположение, замечательный пляж.
Отель не новый, требуется реновация, сад сложно пережил пандемию. Идут работы по расчистке сада, обещают за лето сделать реновацию. Завтраки хорошего качества, не слишком обильные, но вполне достаточные.
В Лагуне не так много отелей с таким местоположением как Дусит, точнее можно сказать, что у Дусит по отношению к морю лучшее положение.
Уборка в номерах ежедневная, интернет слабый постоянно отваливается, удобная кровать, хороший мини бар. Вечерами живая музыка в лобби баре.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2023