РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11698/1502/1353791_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 152 отзыва

Angsana Laguna Phuket 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Angsana Laguna Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1992 отелю 32 года
Принадлежность к сети Angsana Hotels & Resorts - 16 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
79.82%
  • 91 (79.82%) рекомендуют
  • 8 (9%) воздержались
  • 15 (16%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.37 питание
  • 139 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Angsana Laguna Phuket 5* - 152
ТАТЬЯНА Москва Турист 16.02.24

Отдыхали в этом отеле январь-февраль 2024. Расположение отеля супер!!! самый центр пляжа Банг Тао в комплексе Лагуна, это почти закрытая территория со своей инфраструктурой ( тук туки курсируют и развозят жителей по требованию,на озёрах и каналах паромчики по расписанию можно добраться до нужной локации Лагуны )
По отелю:
Ресепшен:
Встретили, заселили чуть раньше номер был готов, были не которые недопонимание… не критичные)))
У мужа был Д/Р поздравили от отеля))) приятно!!!
Номера:
номера с ремонтом.
мы выбрали angsana 1 bedroom loft . Сам по себе номер не плохой двухуровневый с хорошей локацией, но не для проживания с ребёнком, второй этаж это по сути балкон… да всё симпатично огромное панорамное окно типо атриум,но не практично, т.к. ни какого уединения и звукоизоляции нет…
Уборка:
у нас убирали хорошо, смена белья, полотенца ежедневно! Пополнение воды и т. д.всё хорошо 👌если воды не хватает по звонку на ресепшен приносят очень быстро в любое время суток!!!
Мыльно/рыльные принадлежности есть))) шампунь, гель, бальзам в керамических дозаторах.
территория :
замечательная всё утопает в зелени , в озерах цветут лотосы, плавают огромные рыбы, вараны .. летают птички … красота)))
питание:
Мы были по системе HB
Завтрак/ужин , чтобы не мотаться в поисках пищи)))
завтраки по системе Al не плохие всё стандартно и всего достаточно, фрукты спелые вкусные)))
Ужин по меню( можно поменять на обед,меню при этом не меняется🫤)
( закуска,основное блюдо и десерт+ один бокал напитка) но как оказалось напитки не включены … мы не стали спорить дабы не портить себе настроение))) но осадочек остался да и в целом сложилось не приятное ощущение… доплатив примерно 10000р за каждый ужин это почти 4000 бат даже вода не выходит странно 🤔. Порадовало , то что почти все блюда ( а мы за время отдыха перепробовали всё ну или почти всё,побывав во всех ресторанах с обслуживаем по системе HB!) съедобные, некоторые даже очень вкусные 😋 и подача симпатичная) Рекомендую посетить БатегоГриль если доплатить 700бат за чел.блюда гриль 👍 очень вкусно!!! Да и в Азуре тоже всё было вкусно пиво темное не плохое))) , ну а Тайском ресторане всё стандартно по понедельникам и четвергам если я не ошибаюсь там обслуживание не по меню, а шведский стол)
Пляж:
Волшебный!!! Ради него и прилетели)))Прогулки до острова… далеко, но оно того стоит!!!
Wi-Fi так себе… в номере и в лобби норм, а вот по территории то есть то нет…
Вывод :
отель хороший в супер локации РЕКОМЕНДУЮ! А вот трансфер от БиблиоГлобуса это НЕЧТО!!! В общей сложности от аэропорта добирались больше двух часов. Обратно заказали такси и добрались примерно за 30 минут !!! Как то так)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2024
Жанна Москва Турист 12.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Игорь Краснодар Турист 02.06.23

Приехали в отель Angsana Laguna Phuket по приглашению сына, который зимовал рядом в кондоминимуме, дабы увидеться с маленькой внучкой и еще раз прикоснуться к Таю. По дороге из аэропорта прониклись местом, куда нас везли, ехали недолго, и вот ОН. Сразу нам дали номер на первом этаже, в очень неудобном месте, рядом со входом в ресторан. Попросил переселить и на второй день мы на 3 этаже. Номер большой, есть все необходимое мыльно рыльное, белоснежная постель, все понравилось. Убирались хорошо.
Территория большая, зеленая, ухоженная, море в 100 метрах. Большое озеро на территории, вараны гуляют по лужайкам, на пляже отличные лежаки, море чистое, заход пологий. Ресторанчиков и кафе хватает. Посмотрели на Индийскую свадьбу, супер представление!!!!
По озеру курсируют бесплатные кораблики. Есть что поизучать новое. Дерзайте, отель супер!!!!
С питанием все в порядке, думаю, поправитесь!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Елизавета Челябинск Турист 20.04.23

Мы отдыхали в начале апреля. Заселение в 15:00. У нас был номер 2340. Идеально расположен по отношению к морю, лифту, ресторану- все рядом. Номер достаточно большой, чистый, каждый день пополняют по одной бутылке воды, кофе, чай, есть кофемашина в номере. Номер у нас был lagoona room. Зубы чистить лучше бутилированной водой. В номере есть все необходимое. Но уборка так себе, сильно посредственно. Пол не моют, только пылесосят. Протирать по-моему особо вообще не простирают. Но это не испортило впечатление. На завтрак: много фруктов, яйца в любом виде, тайская еда, индийская, колбаса, сыр, булки, мяско, хорошие сосиски, небольшой детский стол, йогурт, лапша, супчик, овсянка, сухофрукты - вполне прилично. Пляж шикарный, лучший, чистый, широкий, шезлонги на травке, всегда в наличии. Покушать можно в обед в ресторане на пляже или у бассейна, так же есть пару кафе на пляже. Если пойти в сторону баян три, и дойти до парковки с байками, то там есть макашница с фруктами и блинчиками, а если ещё пройти немного то там тоже самое но подешевле. На пляже можно сделать массаж, по стоимости так же как и в городе. По лагуне курсируют бесплатные шатлы. Можно доехать даже до начала улицы с ресторанами. По четвергам там ночной рынок. В отеле можно покататься бесплатно на каяках, катамаранах по лагуне. Вай Фай на всей территории отеля ловит хорошо. Персонал очень отзывчивый. Чистый, красивый и очень большой бассейн, есть небольшая горка для детей, и часть бассейна с песком. Нам понравилось в этом отеле. Особенно пляж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2023
Королёва Надя Владимир Турист 15.12.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2022