РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/850/14996/510209_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.34 92 отзыва

Galil 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Galil 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Zyvotel Chain - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.34
рейтинг 2023
3.34
рейтинг 2022
3.34
рейтинг 2021
3.34
рейтинг 2020
3.34
рейтинг 2019
53.95%
  • 41 (53.95%) рекомендуют
  • 12 (29%) воздержались
  • 23 (56%) не рекомендуют
  • 3.51 размещение
  • 3.32 сервис
  • 3.2 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 82 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.7 WiFi
3.7 Удобная парковка
3.4 Номера
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Galil 3* - 92
Александр Санкт-Петербург Турист 16.10.19

Были в этом отеле в середине сентября 2019 г. Первое что бросается в глаза, так это обшарпанный отель, как снаружи так и внутри. Снаружи штукатурка валится на головы отдыхающих, но и внутри не лучше. В холле где расположен рецепшен отваливается потолок, ковровое покрытие на полу порвано. При заселении менеджер отеля на рецепшен хотел заселить нас в стандартный номер, хотя у нас был забронирован и оплачен супериор с видом на море.Только после долгих разбирательств, мы все таки получили ключи от номера, который был оплачен. Но оказалось, что это все ерунда по сравнению с тем, что мы увидели в нашем номере супериор.
Пошарпанная мебель в стиле 80-х годов, запах затхлости, а самое отвратительное это полчища тараканов, бегающих по всему номеру. В номере был кондиционер, но его невозможно было включить, так как не работал пульт. Обращение на рецепшен ни к чему не привели. Только на следующий день после неоднократных обращений его починили. По поводу питания в ресторане: назвать это помещение рестораном язык не поворачивается, оно больше похоже на заводскую столовую в советсткое время с бегающими тараканами по столу с продуктами. Завтраки очень скудные, ужины не вкусные. Надо отдать должное сотрудникам общепита, что они старались скрасить своим вниманием бедность выбора ассортимента блюд. До благоустроенного пляжа порядка 500 метров. Сейф в номере не закреплен, поэтому его спокойно можно положить в сумку и вынести из номера. Мы были в Израиле более 10 раз, но такого отеля даже в страшном сне не могли себе представить. Поэтому если вы не хотите делить номер с тараканами, спать с не работающим кондиционером когда на улице +29 ночью, приятно завтракать и вкусно ужинать, откажитесь от проживания в этом отеле.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Mazhaeva Natalia Москва Турист 31.03.19

Вибирала отель по цене и в центре страны, так как сидеть в номере не собиралась, брала много экскурсий по святым местам и на мёртвое море. Экскурсия можно купить везде, все гиды отличные. На городском пляже была один день, идти минут 10-15, хотя море из окна видно, оборудование пляжное платно, все приходят со своими вещами. Много русскоговорящих, магазины и цены разные, кафе посещала те, где местные кушали.
Номер нормальный, всё неновое но работает, соответствует описанию. Брала только завтраки, выбор есть, много молочки, мяса нет. Между этажами на лестницах утюг и гладильная доска пользуйтесь. Не забыйте про шаббат. Это страна пяти морей: Средиземное, Красное, Мёртвое, Галилеское (озеро Кинерет) и море людей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: май 2016
Катя Киев Турист 17.11.18

Недавно вернулись из Израиля. Первые 2 дня провели в Нетании, останавливались в отеле Galil. Сняли отзыв об отеле, в этом же видео можно увидеть пляж, рынок, узнать цены на фрукты, засняли цены в ресторанах, цены на косметику. Смотрите видео тут https://youtu.be/V0sCF-2OzPk

Согласна и с положительными отзывами и с отрицательными. Поэтому сразу хочу отметить, что в Израиле цены на порядок выше Европейских. Это значит что если вы выбрали отель, например, за 150$ за ночь - не ожидайте что вы получите тоже что в Европе. Нужно или платить дорого или довольствоваться малым. Мы выбрали второе. Из того что критично - в номер задувает песок. При заселении - слой песка на мебели. Пятна на постели. И во время ветра ночью сложно заснуть - прям гул стоит.

Из плюсов - нормальное питание как для отеля такой категории. Опять таки, если едете в Израиль впервые, узнайте что такое кашрут. Вижу жалобы, что на завтрак тут нет мяса. Его нет на завтраки ни в одном отеле Израиля, такие правила отелей. На ужин было и мясо, и рыба, и даже фрукты и мороженное.

Конечно, в Израиле нужно ехать на экскурсии. Читаю о стоимости экскурсий и сразу хочу порекомендовать брать экскурсионный тур. Мы заплатили за все 690$ за человека. В стоимости все трансферы, посещали около 3-х мест в день на протяжение 5-ти дней. Судя по ценникам в 60-65$ за экскурсию, то только они обошлись бы дороже. У нас в этой стоимости были и отели, и завтраки с ужинами и наверное лучший экскурсовод (правда!)

В прошлом году были в отеле King Solomon ту же недалеко. Он по-ближе к центру. Уже в сравнении могу сказать что King Solomon лучше. О нем также есть видеоотзыв тут https://youtu.be/NEN0nFRf9v0

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2018
Nedashkovskaya Elena Елгава Турист 03.11.18

Бюджетный. Вполне достойный отель в своей категории. Да, все старенькое, но пользоваться можно. Неудобство: Номер открывается простым ключом на брелке, а мы ведь все так уже привыкли к электронным ключам. Ключ при выходе надо оставить на рецепшене. В номере есть холодильник и чайник. Кормят очень хорошо и вкусно, но лишней еды практически не остается. Наверное ориентируются на количество постояльцев (На мой взгляд это хорошо. Сердце кровью обливается, когда выбрасывают горы еды.). У нас был полупансион, но когда мы с завтрака уносили с собой для обеденного перекуса йогурты, булочки или еще что-то, никто даже замечания не сделал. Также персонал отлично позаботился о питании туристов в шабат.
Есть сауна, есть бассейн.. Я еще успела в нем ускупаться после сауны, но через пару дней его спустили..видимо сезон закончился.
Вид с балкона отличный.
Wi-Fi в лоби замечательный. Ловит до второго , а то и до 3-его этажа.
Море через дорогу. Пляж общественный. Шезлонги платные. Каждому персонально. Нельзя воспользоваться шезлонгом отошедшей на 15 минут подруги, потребуют заплатить. То есть один на двоих не получится взять. Стелите полотенце на мокрый песок. Цены в Израиле кусаются.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Ольга Москва Турист 14.06.18

Это не трехзвездочный отель – это какая-то помойка. И это стоит 99 долларов в сутки. Я достаточно много поездила в разные страны и в разных отелях останавливалась, были и трехзвездочные отели. Но такого я не встречала. Этот отель максимум 1 звезда. Все старое, обшарпанное, облезлое. Все стены в пятнах, на всех выступах пылища. Санузел то ли грязный, то ли такой старый. А скорее всего и то и другое. Я человек не очень притязательный, но дотрагиваться в санузле даже до смесителей было противно.
Теперь о завтраках в этом отеле. Если приходишь вовремя, то не очень разнообразный завтрак. Но более-менее. А если надо уезжать на экскурсии, то они не предлагают сухой паек, а говорят, приходите в 6 часов и завтракайте. Я пришла. На завтрак было: вчерашний хлеб, джем, сливочное масло, сыр и кофе. Таким образом я позавтракала кофе и бутербродом с сыром. Отель полный отстой. Я там поменяла три номера, но они все были приблизительно в одном и том же антисанитарном состоянии.

Рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018