РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/1494/2226040_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 374 отзыва

Peach Hill Hotel & Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Peach Hill Hotel & Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2025
4.19
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
76.19%
  • 240 (76.19%) рекомендуют
  • 30 (13%) воздержались
  • 45 (19%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.18 питание
  • 344 всего оценок и отзывов
  • 334 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Peach Hill Hotel & Resort 4* - 374
Олеся Москва Турист 29.11.25

Поистине в недоумении, почему все пишут такие положительные отзывы!!!
1. Заселение. Онлайнтурс предлагает 2 типа размещения Авеню вингз и Саммит вингз. Есть еще виллы. В Авеню указано, что вид на дорогу, в Саммит - вид на бассейн, сад, окрестности, море. При заселении дали номер на дорогу, утверждали, что это Саммит. Даже несмотря на «презенты». Отель битком, других номеров нет, может быть через день-два. Подняла на уши и ФанСан и Онлайнтурс. Очень неожиданно было, что общение с обоими только через чат, ну или включайте роуминг и звоните в Москву. Номер гида на месте давать долго не хотели. Отвечали медленно. Час в переписке, час по телефону, постоянные обрывы связи и каждый раз заново приходилось объяснять проблему!!! Номер внезапно был найден. Вид на бассейн, гору и сбоку немного дорога, но она далеко. Да, перед отелем дорога не оживленная, она тупиковая, до Новотель, но движение по ней не прекращается: такси, туктуки, трансферы, грузовики, байки, утром шумно разгружается машина с продуктами.
2. Звукоизоляция. Первая ночь, несмотря на плохое самочувствие и дикую усталость, выспалась плохо. Все двери выходят в общий гулкий коридор открытого типа. Двери многих номеров напротив открытых окон, через которые прекрасно слышно ту же самую дорогу перед отелем. Если кто-то поздно шумно возвращается, вы услышите их, как будто они у вас в номере. Звуки открывающих электрозамков слышны. Дверь без резинок, потому они хлопают с таким звуком, как будто кто-то выстрелил из пистолета. Утром прекрасно слышно разгрузку продуктов. С соседями нам вроде повезло. Они есть с обеих сторон (сверху нет), но об их существовании я узнала только выйдя на балкон. Кстати, разделитель между балконами низкий, так что лучше не выходить голышом))))
3. Номер. Номер в целом норм, придраться почти не к чему. Вода горячая, почти кипяток. Когда ты принимаешь душ, может нормальная идти, а потом резко кипяток. Было разбито стекло в панели кондиционера. Заметили только вечером. Сидим сейчас очкуем за депозит. Кондиционер на минималке как мой дома на максималке (а моему уже лет 15....). Морозит хорошо. Матрас между средним и мягким, подушки ОЧЕНЬ мягкие, одеяло тонкое.
4. Уборка. Т.к. мы только что заехали, не знаю как будет потом. Сегодня утром пришли в 9 часов, мы как раз пошли на завтрак. Поменяли полотенца (не просили). Подмели плохо, или вообще не подметали. Особо не смотрела, что вытирают, насколько качественно. Деньги спрятали везде, где можно, не все в сейфе, не сперли. Надеюсь, так и будет.
5. Хваленные завтраки. Это был один из критериев выбора отеля. Да, еды много. Даже в 9 утра все было в достатке и приносили быстро. Есть заказ яичницы, куча вариантов второго с курицей, свининой, овощи с рисом и без риса, в каких-то соусах и подливках, сосиски, сыр, ветчина, тосты, выпечка, хлопья в ассортименте, фрукты. Овощи не углядела, был «уставший салат». Соки химозные на выбор 3, вода с лимоном, чай, кофе. Кофейных аппаратов 4, НО!!!! Чашки маленькие, аппарат настроен на крепкий кофе или эспрессо, наливает строго 125 мл, до краев. Долить молока банально некуда, да и само молоко только холодное. Как-то можно пошаманить с 2 чашками, но кофе будет холодным. О самой еде. Ее хоть и много, но выглядит она откровенно так себе, не траванетесь, нет, но есть ее прям совсем не хочется, не аппетитно. Фрукты отвратительные!!! Полузеленая дыня, полузеленая пахайя, арбуз более-менее, желе зеленое отвратительное.
6. Окрестности. Отель расположен ПОЧТИ очень удачно. До Каты минут 5 и есть трансфер, до Карона минут 12 (трансфера нет). Понятное дело вдоль дороги, но это Тай, привычно и ожидаемо. Рядом полно кафе, магазинов, аптек, рынок есть, фрукты, закуски всякие, макашницу видела. НО!!! Отель стоит на горке, да я ее видела и так же, как многие тоже подумала, что 100 м. это не страшно, потренирую попу и ноги. Но, ребята, на самом деле горка действительно ОЧЕНЬ КРУТАЯ, на нее на самом деле ОЧЕНЬ тяжело залезть. Особенно после обеда в самое пекло. Имейте ввиду. Уклон более 45 градусов, ближе к 55-60.
7. Вишенка на торте. Музыка. Да, у бассейна обычно есть музыка, я знаю. Всегда днем, иногда вечером. Но обычно она тихая и перекрывается гулом кондиционера. Но здесь не обычно. Тут вечером певица и тыц-тыц. Прямо под окном. Из корпуса, где лобби и того, что правее слышно, ппц как. С 7 до 10. Поет хорошо (это единственный плюс), но если у вас есть дети или ранний выезд на экскурсию про выспаться забудьте. После певицы музыка остается, но тише. Кто чувствителен к басам, даже ее будет ощущать!
8. Виллы. Честно, до вилл еще не дошла, отзыв дополню, когда вернемся. Но если вы не нароком подумали, что взяв виллу, вы избежите шума, не угадали. Виллы напротив корпусов, немного ниже, но большинство рядом с тем самым бассейном, где вечерние завывания, так что слышно будет абсолютно так же.
РЕЗЮМЕ. Если вы хотите тишины, если вы с детьми, вам не сюда 100%

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Лана Москва Турист 17.10.25

Отдыхали в этом отеле в октябре 2025 г. Отель PEACH HILL RESORT имеет несколько корпусов по схеме они все сообщаются, по факту корпус AVENUE WING находится в городской черте с оживленным уличным движением и шумом, то есть на завтрак, ужин надо идти по автомобильной дороге около 7 минут с очень оживленным движением, это надо учитывать, так как по фото из отеля и схеме этого не видно было и это большой минус, однако номера в этом корпусе новые и с большой площадью. Нам номер поменяли только через 3 дня (отель был переполнен). Отель на горе для вечера хороший фитнес, но в жару несколько раз подниматься в гору тяжело было. Завтраки в отеле отличные и разнообразные, много фруктов и все очень вкусно! Ужин приходилось ждать по 40-50 минут на одно блюдо, ужин на 4 с минусом, не советую брать ужины, так как в Кате много разнообразных кафе, ресторанов с быстрым обслуживанием. В корпусе С (где мы жили после смены номера) номера убирали хорошо, часто меняли полотенца, постельное белье. Номера после ремонта все нас устроило. Территория отеля у корпусов А,В,С очень красивая, зеленая, радует глаз. Бассейны чистые, отдыхающих около них мало, всегда можно найти лежак. Администратор отеля Вишу очень любезный всегда поможет. Море в октябре на пляже Ката было без волн, вода чистая, теплая, отбойного течения не встретили здесь. На пляже Карон всегда были волны для катания и прыжков на них, но плавать там не решались.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Москва Турист 28.08.25

Были с мужем вдвоем. Жили в здании авеню винг, вид на крышу и дорогу, но! Все новое! Ремонт! Все работает, есть лифт. Воду приносят каждый день. Есть фен, пляжная сумка, тапочки, зонтик, мыло, шампуни.. Номера, что на горе старые, но джунгли, красота и комары. Кому, что. Мы выбрали комфорт. При заселении уточнили куда хотим в ремонт или в джунгли. На завтрак в гору возят, на пляж Ката возят. От выхода налево Карон 5-7 мин, направо Ката 5-10 мин. Мы брали байк. Завтраки отличные, я бы сказала шикарные для Тайланда!!! Кофе машина -3 штуки! В мае был ремонт. Не мешал. Бассейн хороший, чтоб охладится, красиво все, зелено и сочно, есть бар. На горе тоже есть бассейны, один возле ресторана где завтраки, можно идти в купальниках и поплавать до/после завтрака. Были в начале сезона дождей, из 14 дней семь был дождь и море штормило, но это не к отелю, это природа. Рядом все кафе, ночной рынок, обменники, 7/11, массажи. Деньги меняли у 7/11 возле ночного рынка с едой. На рынке покушать можно всего разного на любой вкус, кому интересно-пишите. Всегда берем индивидуальный трансфер от аэропорта, чтоб не ждать пока соберется автобус и быстрее добраться до отеля/аэропорта. Подают японские мини басы, комфортные, прикольные. Вернемся-да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2025
Лариса Павлюкова Донецк Турист 11.04.25

Отдыхали в отеле в конце марта 2025 года двумя парами без детей. Приехали в отель около часа дня, заселили нас сразу в два соседних номера на 4м этаже с видом на подъездную дорогу к отелю и на море (за деревьями море было плохо видно, но все же видно). Персонал плохо говорит по-английски, вообще не говорит по-русски. В номерах есть пляжные тапочки и огромная пляжная сумка, полотенца для пляжа, чайные принадлежности и вода пополняются ежедневно бесплатно, мини бар платный. Кровать хорошая, удобная, что удивило, что прикроватный столик был только с одной стороны, пришлось забрать столик возле кресла и поставить на другую сторону. Постельное белье с пятнами, как и полотенца. Чистое постельное застелили после того, как мы попросили. полотенца меняли каждый день, но они практически все с пятнами. В ванной мыло для рук, гель для душа+шампунь и кондиционер в больших флаконах с дозаторами, есть шапочки для душа, ушные палочки и набор с нитками и иголками. Зубных и бритвенных наборов нет. Кондиционер есть, работал хорошо, единственное что мы не смогли настроить силу потока воздуха, дул очень сильно. Балконы просторные с двумя стульями и столиком, сушилкой для белья. Уборка номеров паршивая, заключалась в смене полотенец и застилания кровати, пол не мыли, поверхности не протирали, стаканы не мыли. Завтраки нормальные, яйца, тайская лапша, рис, фрукты, овощи, немного сыра и колбасы, булочки, все стандартно, без излишеств. Территория немаленькая, очень зеленая, три бассейна. Прям под отелем есть маленький магазинчик, где можно купить разные напитки и снеки, но там все 2 раза дороже, чем в 7/11. Все пляжи в Таиланде общественные, лежаки платные (100бат). Ближайший пляж - Ката, туда каждый час ездит трансфер из отеля; этот пляж нам понравился меньше всего, много людей, лежаки впритык друг к другу, пляж грязноватый, но море великолепное, заход в море хороший. Куча палаток с фруктами, напитками, едой. До Карона чуть дольше, пешком мы туда не ходили, на мопеде - 1 минута. Там лежаки получше, расставлены по два, с проходами возле каждой пары, столик возле каждой пары лежаков, на столике веничек для песка, при оплате давали чек и водичку (оооочень приятно), здесь море тоже отличное, с волнами, рядом есть где покушать, вкусно и недорого. Больше всего нам понравились пляжи КатаНой и Найхарн, туда ездили на мопеде. Инфраструктура рядом с отелем классная, спустились - и куча магазинчиков, ресторанов, обменников, ночной рынок. В целом впечатление от отдыха в этом отеле положительное. мы его выбрали из-за расположения и территории, и не пожалели. Нюансы по чистоте номеров - мелкие неприятные моменты. Несколько раз ездили на Юг острова на морской рынок Раваи, там огромный выбор живых морепродуктов, покупаешь и рядом в ресторанах их готовят - 100 бат за кг, невероятно вкусно, рекомендую к посещению.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Андрей Калистратов Омск Турист 09.12.24

Доброго дня, вечера, а кому то может и утра в зависимости от того в какое время вы прочитаете мой отзыв. Хотелось пока впечатления от отдыха находятся еще в апогее, воспользоваться моментом и высказать свое мнение по поводу отдыха в этом отеле. Выбор пал на этот отель в результате просмотра множества вариантов в ценовой категории начиная от дешевых отелей до более дорогих (этот отель по моему мнению выбор исходя из критериев цена качество), в зависимости от состояния номерного фонда отеля и ухоженности территории, расположения и вида с балкона. Хотелось выбрать так, что бы потом было о чем вспомнить и воспоминания были позитивными, при которых приходя домой с работы уставшим можно было при одной мысли, что мы там были - все проблемы отходили на второй план. Поэтому вариант вид на стенку и подобное в плане мы только там ночуем, меня не устраивало. Просмотрев множество различных вариантов остановили свой выбор на отеле Пич Хилл отель, как оказалось в дальнейшем, мы ни чуть пожалели о сделанном выборе в тур. агентстве. Конечно если придираться к расположению на высоте, а отель действительно находится на возвышенности возникали некоторые трудности по подъему в горку, но в это втягиваешься и в дальнейшем это не напрягает. Расположение удобно в шаговой доступности пляж Ката и чуть дальше по расстоянию пляж Карон. Мы чередовали посещение пляжей, это довольно удобно в плане смены обстановки. Территория отеля довольно зеленая и ухоженная, приятно прогуляться утром на завтрак. Пение птиц с утра это конечно релакс и он там был создавалось впечатление, что находишься где то на территории не отеля, а где то в мангровом лесу. Завтраки простые, но вкусные и вполне на уровне, а нам сравнить есть с чем. Остались довольны обслуживанием и отношением персонала отеля. У супруги был день рождения, ей доставило массу удовольствия поздравление на завтраке, хлопали все присутствующие, было приятно, что ценят как гостя. А после, как пришли в номер обнаружили интересную композицию на кровати используя обычные полотенца, для создания необычных фигур в виде лебедей, сердечек и тортика. В придачу ко всему этому праздничную атмосферу дополнила поздравительная открытка, осталась на на память. Кондиционер работал хорошо даже в жару успевал охлаждать. Были какие то мелкие недочеты, но они на фоне достоинств отеля ни капельки на наш взгляд не подпортили отдых.
Спасибо туристическому агентству Мой Горящий тур и их руководителю (г. Омск, ТК Флагман) за помощь в выборе данного отеля и конечно же всему персоналу отеля который на протяжении всех десяти дней сделал все что бы оставались только положительные эмоции. Персонал был очень улыбчивым, отзывчивым и вежливым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970