РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/588/148621/2403327_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.20 9 отзывов

Ndame Beach Lodge 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ndame Beach Lodge 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс 31 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Занзибар Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.2
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
55.56%
  • 5 (55.56%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3 сервис
  • 3.2 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ndame Beach Lodge 3* - 9
Larissa Томск Турист 14.10.21

Приехали в отель примерно часов в 12, нас заселили сразу в бунгало. Вентилятор на потолке не работал, но нам принесли обычный, нас устроило. Сказали починят завтра, но акуна-матата, понимаете ли и с вентилятором мы прожили весь отпуск. Нам повезло, бангало было в первом ряду и только выйдя из двери перед нами был прекрасный ласковый и невероятно красивый океан. Пляж мелкий белый песочек, идеально. Отель как отель, чудес не ждали, чудес не получили. Кровать, шкаф и душевая с туалетом. Постель меняют каждый день, не кипельно белые простыни, конечно, но пахнут приятно. Стираны и ладно. Мы от Занзибара в полном восторге. Ресторан при отеле прям очень приличный, вкусно и разнообразно готовят. Огромное второе, которое хватает на двоих, с моепродуктами примерно 18-20 долларов. Мы брали одну порцию. Пиво дорогое, страна мусульманская с алкоголем там сложо.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Анастасия Москва Турист 26.04.21

Плюсы - хороший пляж, свои бесплатные лежаки с зонтиками и пляжные полотенца. Территория зелёная.
А дальше уже обо всем по-порядку.

Завтрак всегда одинаковый: омлет или яичница с овощами (жарят под заказ), не особо вкусные блины, картошка фри, хлеб (можно сделать тосты), фрукты - арбуз и ананас, сливочное масло из растительного жира, для блинов дешевый шоколадный сироп, растворимый кофе, чай в пакетиках, молоко. Воды холодной нет. Начало завтрака обозначено в 7.30,но по факту они только приходят в это время и в 7:50 только можно налить себе молока в кофе (раньше - сколько не проси, толку не будет). Около 9.30 фруктов уже нет.
Посуда жуткая. И чашки, и тарелки с отбитыми краями. Чашки переворачивают на скатерти, чистота которых вызывает большие сомнения.
Поесть в обед и вечером можно в отеле, готовят разные блюда.

Отель очень бюджетный, с одними русскими. Бюджетный по условиям, но не по стоимости тура.

Здесь почти никто не улыбается, персонал обслуживает, как будто делая одолжение. Приятный только повар, который жарит яичницу и женщины, убирающие номера (бунгало). Отношение к нам абсолютно не дружественное.

Номера - бунгало, в одном домике 2 номера через стенку. Убирают чисто. Полотенца, постельное белье, занавески на вид грязные, потому что не отстирываются. Маленьких полотенец для лица нет, только большие. Их повесить в ванной нельзя,т.к они очень тяжелые и с маленьких крючков падают (вешать полотенца на улице приходится). У нас потекла крыша (22 номер) во время сильного дождя. Уборщица отодвинула кровать) переезжать не стали, вскоре уехали.

Считаю,что ехать в этот отель стоит только по очень-очень-очень низкой стоимости, а не за 125 тыс за двоих (вылет из Москвы) на 11 ночей в отеле (12 ночей всего с учетом перелёта). В 2 раза ниже если цена - то можно поехать, если вы совсем непривередливы. Лучше заплатить на 20 тыс больше и поехать в 4* отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2021
Ирина Москва Турист 14.03.21

Я сейчас здесь, общее впечатление - уютная, домашняя атмосфера. Бунгало утопающих в зелени и цветах, внутри кровать, полочки и этажерка с вешалками. Душ, туалет за дверью. Горячая вода была всегда. Вещи все разместились отлично. Через пару дней уже кажется уютным. Никаких насекомых не заметила. Убирают отлично. Полотенца меняют по просьбе. Вообще отношение работников самое приветливые, если и Вы вежливы. Очень тихо и спокойно. Есть релакс зоны, где можно посидеть, почитать. В пятницу- шоу масаев и барбекю за 28 шл., по воскресеньям очень неплохая живая музыка. Завтраки обычные - кофе, чай, фрукты, блинчики и яйца. Но повар готовит отлично, можно обедать и ужинать
Все другие варианты рядом на пляже или в деревне. Расположение удачное. Я очень довольна выбором отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2021
Ирина Уфа Турист 06.03.21

Отзыв будет не только по отелю, так он будет более полным и полезным

Начну по порядку с перелёта. Летели ройал флайт.
Перелёт был утренний из еды был омлет и булка с маслом, на нас омлет закончился и мы бы остались голодными, булкой не наешься. Хорошо что у нас были с собой сендвичи! Если у вас также ночной-утренний перелёт берите с собой еду. Обратно летели в обед, кормили салатом и горячим.

Погода на Занзибаре влажная, вещи сохнут долго, и даже те которые лежат в чемодане становятся чуть влажными.
Сразу оговорюсь, для меня всегда номер это просто место для сна и я на многое могу закрыть глаза. Но в эту поездку я каждый вечер хотела домой, и каждое утро когда уходила из номера это желание пропадало. Поэтому либо меняйте номер, если вам такой попадётся, либо выбирайте другой отель.
Номер в который нас заселили это самый худший который я видела в жизни. Были в номерах у знакомых где 2 спальная кровать у них условия немного лучше. Есть зеркало и столик.

Итак по отелю:
-2 отдельные кровати, над каждой балдахин, из-за того что он расположен по середине и находится над тобой как купол всю ночь некомфортно спать, ты его постоянно касаешься, он плохо пропускает воздух, пахнет пылью, весь в дырках
-постельное белье стиранное, но все в пятнах и местами рваное
-полотенца для пляжа синие по краям также рваные и с висячими нитками
-полотенца для душа стиранные, но с пятнами, причём пятна непонятно от крови или фруктов, они большие и темные
-кроме кровати в номере есть кривой шатающийся стеллаж плетеный и 2 вешалки. Рекомендую взять с собой ещё вешалок. Больше в номере нет ничего!!
Ни стола, ни стаканов, вообще ничего, даже зеркала.
Зеркало 40*40 см нам дали через несколько дней и то по нашей просьбе.
Кстати полотенец для душа тоже первые 2 дня не было и нам их дали только когда попросили.
-в санузле есть душ вода из которого когда купаешься выливается возле унитаза.
-в раковине часто стояла вода и не уходила
-на веранде стол и 2 стула обитые шкурой, они настолько чёрные, дырявые и в пятнах и неопрятного вида что сидеть на них неприятно.
-посуда в ресторане( а его так назвать очень сложно) вся!!!! Со сколами. Тарелки, кружки у всех обиты края.
-тостеру миллион лет и он практически не работает, постоянно нужно стоять и его включать потому что у него постоянно вылетает язычок
-номера не обрабатывают от Комаров
-частенько не бывает электричества
-завтрак омлет или яичница, хлеб, блины (не вкусные), картошка жаренная, арбуз и ананас, маргарин. Все, больше из еды ничего нет. Чай и кофе можно наливать целый день без ограничений.
+ из плюсов горячая воды было всегда , мы жили на 2 этаже
+территория очень зелёная
+лежаки на пляже и сам пляж

Рекомендую брать с собой
-пауэрбенг
-посуду если вам нужно что то есть в номере
-обязательно коралки
-обязательно крем спф 50 и выше
-воду покупать 1,5 л бутылки и чистить зубы этой водой тоже , цена -1000 шилингов( 32 рубля)

Океан
Вода уходит и уходит далеко. Следили по приложению за тем когда можно купаться. Это особенность этого пляжа и вообще пляжей восточного побережья.
Мы знали куда едем, но теперь я понимаю что если вы планируете весь день проводить в отеле и не брать экскурсии или поездки этот пляж не для вас.
Если лежать на пляже и ждать прилива, а на это может уходить по 4-5 часов это очень некомфортно. Даже если ходить смотреть ежей и водоросли это на один раз. В остальное время скукота.
В следующий раз однозначно только пляж нунгви.
Океан очень тёплый, даже горячий. На нунгви в это же время вода прохладнее и приятнее.
Много водорослей, они и по всему пляжу и в воде, плавать не очень комфортно, на нунгви их нет.
Есть медузы кораблик называются, их практически не видно в воде, и их очень мало, она ужалила меня и ещё одного мужчину, это за 11 дней, больше ни от кого не слышала. Все из-за воды, она очень тёплая, если купаться рано утром их нет. Больно и жжение только 30 минут, потом все само собой прошло.

Пляж и деревня падже.
Рядом по всему пляжу рестораны, их много на любой выбор и кошелёк.
Мы ходили в лусиану, это 200 метров по пляжу.
Вкусно и дешевле чем в отеле.
В деревню ходили за водой и фруктами и в супермаркет. Алкоголь в супермаркетах не продают , либо везите свой, либо спрашивайте где купить, придётся поискать. Пиво есть в кафешках всегда.

Нам сказали когда стемнеет не ходить лучше в деревню, местные не пьют алкоголь но курят что то, и могут в темном переулке пристань к вам с требованием денег. Нас это миновало.

Ещё я привезла карамельки барбарис. Дети местные очень любят их, и приятно побаловать малышей, везде где встречали угощала их.

В 350 метрах от отеля есть местная Поликлиника, состоит из здания типо барака и очереди местных, подруга наступила на ежа мы туда обратились, это не по страховке и совершенно бесплатно. Но все равно мы их отблагодарили.

Мы брали экскурсию у Микки, ходит по пляжу, немного говорит по русски.
Ездили на остров черепах и в Стоун таун, понравилось.
Брали у отельного админа экскурсию снорклинг и морские звёзды.
Будьте аккуратны!! На сноклинг везут на риф, там течение и рифы близко к поверхности, большие морские ежи. Подруга там одного задела ногой, хотя была в ластах, течение сносит, я задела пятой точкой, когда пыталась отплыть от рифа. Не очень безопасная экскурсия в плане плавания.
В остальном тоже понравилось.
Брали машину на 2 дня, 3 дверный рав4. Ездили на пляж нунгви и кендва, мтенде. Обошлось по 40000 шилингов с человека (нас было 4) и плюс бензин около 25000 с человека. Бензин стоит примерно 65р. Литр
Мтенде это не совсем пляж, бухта красивая и ресторан на скале.
В меню ресторана всего 6 блюд, типо пицца, рыба с рисом, осьминог с рисом и тд, и все раза в 2 дороже чем с другом месте.
Ездили возле пляжа нунгви на морских черепах, можно с ними плавать и кормить.
Ещё были в пещере, и на ферме хамелеонов, ничего интересного, а вот ребята нашли пещеру с озером внутри. Там можно плавать, очень красиво! Где находится не знаю, они искали по карте.
Ходили на дискотеку в соседние отели, потанцевать можно кто любит. Тума была в заведение Называется «В4»

Цены на еду. Зависит от ресторана, на нунгви и кендве чуть дороже чем в падже. Мы питались в ресторане лусиана.
В среднем 15-20000 шилингов. Это 450-600р
Блюда большие, можно брать на 2 девушек. Мужчине наверное в самый раз и одному поесть.
Смузи и фреши 5-7000 шилингов это 150-210р
Пиво 4-6000, это 120-180р за бутылку.
1000 шилингов - 31 рубль.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2021
наталия Барнаул Турист 27.02.21

Сразу скажу,если вам нужны шикарные апартаменты,анимация, обслуживание 24/7,то вам не сюда!!! Зато такой экзотики, в прямом смысле, я еще не встречала. В отеле нет номеров, стоят бунгало ПРЯМ на берегу океана! Причем сама территория отеля-джунгли. От моего бунгало до океана было 20 шагов! Пляж у отеля свой,а вот у соседних отелей,которые на порядок дороже, своих пляжей нет, и они приходили к нам и лежали на полотенцах,а не лежаках.
W/F в столовой и рядом.У меня ловил на пляже,тк всегда занимала лежак около душа,ближайший к бару. Номер простой. Кровать, столик, полка для вещей. 2 пляжных и 2 банных полотенца,мыло,туалетная бумага. Убирали каждый день, крутили лебедей, меняли воду в тазике у входа (смыть песок). Белье свежее,без дырок, горячая вода была всегда. Это видимо как повезет. Но мы в номере и не находились. Путешествовали или были на берегу океана (молодежь вечером собиралась в столовке и тусила сама или ходили в соседние отели.
Еда однообразная,но чтоб перекусить норм. Как и везде яйца, блины, фри, тосты,джем, фрукты..... все очень медленно! Т к были одни завтраки,ели в кафешках ( их там очень много,в том числе бюджетных) везде очень вкусно. Иногда брали курицу и фри в лавочках ( 350 руб ) и шли на берег.Если хотите в кафе,то алкаголь приносите с собой! Он продается только в спец магазинах.
Океан просто шедевральный!!!!! Покупала специально район ПАДЖЕ! 1. Уникальное явление отливов. В прилив купаешься, в отлив ходили по океану,изучали подводный мир.2. Практически отсутствую морские ежи( не нужны коралки )3. Самое главное - это ветер! Лежать на пляже(конечно же под зонтом) очень комфортно. 4.На самом пляже мало" пристовал". Были на 4х пляжах за поездку. Наш самый красивый.Конечно Кендва шикарнийший пляж, но там нам было жарковато из за отсутствия ветра и много там ежей.
Экскурсии брала на пляже. У тур оператора на порядок дороже! Сафари блю. Рекомендую! Потом самостоятельно бронировала хостел в Нугви и за 3 дня посетили северные пляжи и Стоун таун. Обратно ехали на местном автобусе .до Стоуна ( там посетили о.Призон) и потом до Пажде за 150 руб за двоих. Время каждой поездки 1,5 часа
Резюмирую. Если вам нужны новые впечатления, шикарные пейзажи и океан и вы человек,для которого отсутствие телевизора, холодильника ( хотя в столовой есть холодильник для туристов) не конец света , то это хороший выбор цена-качество. (с детьми там делать нечего!) Расположение очень удачное, бунгало добротные,а не из фанеры и веток, ну а до сервиса там в любом отеле далеко.Все дружелюбные, улыбаются.Вообщем Накуна матата. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Приятного всем отдыха на Занзибаре!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2021