РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/1480/2622851_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.44 404 отзыва

Welcome Plaza 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Welcome Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2024
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
52.29%
  • 183 (52.29%) рекомендуют
  • 81 (44%) воздержались
  • 86 (47%) не рекомендуют
  • 3.66 размещение
  • 3.21 сервис
  • 3.45 питание
  • 377 всего оценок и отзывов
  • 372 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.7 Номера
3.6 WiFi
3.4 Пляж
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Welcome Plaza 3* - 404
ольга Москва Турист 16.03.24

Отель так себе...за свою стоимость вполне соответствует. С выбором отеля не заморачивались так как ехали не в номерах сидеть. Главное было близость в центру и волкинг стоит. Номера старенькие ,мебель тоже но при этом всё чисто.Завтраки однообразные,за всё время пребывания в отеле они абсолютно не менялись, выбора особо не было и на вкус так себе... Персонал хороший, работу свою выполняют отлично. На ближайших пляжах купаться невозможно ,всегда приходилось плавать на острова. В общем если не придираться за свою цену хороший отель ,переночевать и помыться пойдёт!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
МАРИ Сургут Турист 02.12.23

Приехали в 15.00 заселили сразу 6 этаж, вид на море, расположение супер, все рядом, 3 линия-недорогие массажи, рынок с фруктами, на этом плюсы заканчиваются. Завтрак- таких не встречала в 3 х звёздных отелях Тайланда, ни фруктов ни овощей, они есть, но кто не успел-тот опоздал, яичница и все, и та холодная.Сантехника- из ванной страшно наступать на пол, везде все бежит, страшно подскользнуться , все полотенца что были в номере(а полотенца только для душа для лица дали один раз по запросу) все были на полу в ванной комнате. С раковины тоже все подтекало. Номер каждый день убирали, но балкон,если попросишь, мыльно-рыльные только мыло и шампунь, фена нет, привозили с собой . Света основного в номере нет вообще , только подсветка . Звукоизоляции нет вообще. Чайника в номере нет.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Дмитрий Фрязино Турист 06.02.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
cordero Тверь Турист 05.01.20

Здравствуйте дорогие путешественники! В Паттайе 2-й раз. Прилетели в 3 часа ночи, сразу -же появились вопросы к принимающей стороне Анекс-Тур. Всех пассажиров на выходе из аэропорта заставили стоять в длинной очереди, это чтобы как обычно узнать номер автобуса. но в отличие от других моих поездок , когда этим занимались сразу несколько человек принимающей стороны, здесь стояла лишь одна девушка с ноутбуком, в то время как у автобусов находилось как минимум пара десятков представителей анекс. это к вопросу организации. в итоге такое простое дело заняло больше часа. привези в отель около 6 утра, персонал ресепшна дружелюбный, свободных номеров не оказалось, но с 11 часов начали давать ключи, что порадовало. совет тем . кто приезжает утром, до 10 часов, меняйте в аэропорту хоть какую-то сумму, т к обменники открываются в 10 часов, в итоге мы с 6.00 не могли себе даже воды купить. но это опять -же мог предупредить анекс, тем более времени в аэропорту было предостаточно.
отельный гид -Екатерина, положительный и позитивный человек, на собрании говорила много и все по существу. экскурсии не навязывала, от некоторых даже отговаривала, например на Квай ехать нежелательно, т к после 4 месяцев засухи река обмелела, водопад не такой полноводный и тд.
мы взяли у нее поездку на остров Самет, 1 день, не советую. зря потраченные деньги, сам остров красивый, но количество катеров на пляже, стоящих у тебя под носом, и постоянно отравляющих атмосферу ---зашкаливает. опять -же толпы отдыхающих из КНР, на любителя. за время поездки был обед, в ресторане тамошнего отеля----ни о чем. блюда холодные, это вообще беспредел. на улице брали поездки в нонг-нуч утренний, это другая тема, стоит посмотреть, и цена вопроса ни о чем. еще брали в кхао-кхео---класс. и бангкок исторический, с ужином в байок-скай ---тоже понравилось, но уже подороже, по 100 баксов с человека.
в свободное время плавали на остров колан. кто не был, не парьтесь по поводу паромов, не смотрите расписание, оно для низкого сезона, сейчас паромы идут практически каждые 10-15 минут, по мере
заполнения. ходили на пирс не по волкин, а по секонд -роад, а там ближе к пирсу есть поворот к балихай. кстати по волкин утром ходят туки, так что кто хочет можете встать в начале волкин-стрит и уедете на туке прямо до пирса. паромы сейчас прибывают на таваен, оттуда за 40 батт на туке до пляжей, мы первый раз были на пляже тьен, потом стали ездить на самае, там в конце пляжа есть кафе от отеля ксанаду, брали там лежаки по 100 бат, зато относительно безлюдно, спокойно, в эти деньги входит вай-фай от кафе, туалет и душ. опять -же питание неплохое, нам это место очень приглянулось.
про отель и питание особо нечего добавить, скромно, но в этом даже плюсы есть. такое скромное питание вижу вообще впервые, но еще раз скажу что для меня это не проблема.
по поводу магазинов севен и фэмили, кто не знает, в отличие от наших магазинов, в них тебе могут разогреть бургеры и другую еду которая там продается, по-моему это ничего не стоит, а зато очень удобно, если надо просто перекусить не заходя в ресторан.
сходили на рыбный рынок, экзотика, но только на раз посмотреть, взяли 10 штук крупных креветок, там -же за 20 батт их приготовили на гриле, классно, но на пирсе перед новым годом был большой базар, можно было купить уже готовое и даже дешевле.
публика в отеле разная, в основном -индусы, есть европейцы. расположение отеля классное, центр, для любителей шоппинга --- лучше не придумаешь. конечно ходили в новый терминал 21, по секонду до круговой развязки на туке.
выезд из отеля без проблем, отдали депозит 1000 батт, даже никуда не звонили. в общем отдыхом и отелем остались довольны. погода порадовала стабильностью: солнце и тепло, 30 гр днем, не запредельная жара, а именно тепло, ночью вообще комфортно. в общем будем ждать следующей поездки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Псков Турист 19.12.19

Хорошая тройка в центре города, в тоже время тихо. Проживали в 706 номере на шестом этаже. Интернет работал нормально, только пользоваться мог один человек, входили по очереди. Пароль от интернета на стене над холодильником. Выставили все напитки из холодильника на стол и написали no bar, напитки забрали и холодильник использовали для фруктов. Фрукты покупали с машины, если обойти отель - машина стоит между магазином seven eleven и кондо. Нормальный номер, только не убирают, влажная уборка не принята, просто меняют полотенца, кладут банные принадлежности и заправляют постель. Завтрак обычный для Таиланда, голодными не будите, но и удовольствие от еды не получите. Ресторан большой, места всегда много, еду всё время подносят, дефицита нет, порадовали вкусные ананасы и арбузы. На столиках в правой (у окна) половине ресторана стоят таблички reserved, убираете табличку и кушаете, я так понимаю, что это отделили индусов, от остальных гостей. Купили ещё переходник для розетки в Тук коме за 20 бат, так как розетки в отеле старые.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019