РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13602/146501/1599761_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.62 53 отзыва

Гольфстрим

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Гольфстрим
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 80 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сукко Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
3.39
рейтинг 2019
67.31%
  • 35 (67.31%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 17 (49%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.43 сервис
  • 3.87 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
4 WiFi
3.6 Номера
3.5 Пляж
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Гольфстрим - 53
Алексей Домодедово Турист 16.07.22

Сразу оговорюсь, отдыхала у меня дочь со своей подружкой (Поэтому далее весь отзыв писала дочь сама и от ее имени дальнейший рассказ).
Поехали группой по путевке от спортивной секции по плаванию. Отдали за две недели с трансфером (плюс экскурсия и тренировки) 60тыс.руб.

Начнем по порядку:

Выезд Москва-Анапа на поезде 18 часов, вагоны были стандартные, USB, кондей все как и должно быть.
По приезду пересели на типичный туристический автобус, ехали примерно 1,5ч, виды красивые и весьма типичные для Российских курортов - горы, хребты, леса, поля в перемежку с деревнями и селами.

По приезду сразу распределили в номера корпуса по четыре человека в номере. Номера типично советской тематики, без чего-то необычного, кровати, холодильник, полуживой кондей, телевизор от которого даже пульта не было, да и не смотрели его. Ванная простая, маленькая, душ, туалет. Имелся также балкон, но сделано как-то не продумано, все балконы соединялись с соседними и преграждались лишь решеткой, через которую перелезть как нечего делать, об уединении от посторонних тут и нет речи.

Отдельно хочется отметить про ужасную звукоизоляцию, а точней про ее полное отсутствие, слышать вы тут будете ВСЕ... Кто-то крикнет, чихнет, люди идут говорят... про музыку и говорить не приходится. Была даже ситуация когда сломалась ночью сигнализация, о сне как вы понимаете можно было забыть.
Что порадовало, номер убирали всегда и постоянно, даже просить не пришлось.

Есть своя большая столовая, с размещением плюс минус 100 человек. Питание стандартное трехразовое, ну и бывали полдники иногда. Кормили относительно сытно, голодными не останетесь, изысков конечно не будет, но кто был в пионерском лагере думаю вспомнит. Из меню - каши, сосиски, салатики, всякие овощи, супы, макароны, гречка, котлеты, плов, иногда давали пиццу, компоты. Из фруктов были апельсины, яблоки, сливы, абрикосы, один раз даже персики.

Бассейн. В длину около 50 метров, в ширину 25 метров, мест хватало на всех, но с одной стороны организовали так чтобы пока группа плавает, никто другой не заходит и наоборот... Грязь в бассейне это вообще отдельная тема, сложилось четкое убеждение, что его вообще не убирали. Плесень, какие-то крошки от хлеба, водомерки, божьи коровки, паучки...

Море... Идти до него минут 15 обычным шагом, по деревянному настилу, который переходит периодически в подъемы и резкие спуски, пока идете можно насладиться красивой панорамой, закаты очень красивые особенно. Для тех кому тяжело ходить, по пути есть лавочки для отдыха. Можно пройти и через город, он же рынок, но идти уже примерно 20-25 минут, зато полегче. Пляж крупная галька, пляж общественный, обязательно тапочки! Мусора не замечено. В море много медуз, кайфа как понимаете от плавания не получите. По краям пляжа красивый вид на горы. Вода почти чистая, были случаи когда штормило, то вода была очень мутная. Волны большие и очень частые, доходило до метра в высоту. Накрывало порой и было весьма стремно. Море само теплое, но при заходе немного привыкать надо.

Побродить и погулять можно разве что полазить по горам и по магазинам, в целом больше и некуда выйти. Поэтому выход только экскурсии.
Свозили в Новороссийск, понравилось, все очень красиво.

Магазины. Привычные пятерочки и магниты есть, цены соответствующие...

Уезжали изрядно уставшие от монотонности видов и однообразности отеля.
Также посадили в туристический автобус и также потом на поезд, правда на этот раз еще удивили, прям суперсовременный был.

В целом отель неплохой, и подойдет для людей, которые просто хотят отдохнуть от городской суеты.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Елена Кстово Турист 09.05.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Елена Москва Турист 07.09.21

После этого пансионата зареклась ездить на отдых в Россию. Начнем с проживания - домики ужасные, старые, разваливающиеся, из плинтуса лезет какая то живность, мокрицы. Слышимость ужасная, как будто дискотека в самом домике. Правда до 11 часов. Но мы, например ложились раньше. В домиках убрано плохо. Сантехника не мылась похоже вообще никогда, на кране налет из грязи. Питание ужасное. Как в совковой столовой да еще мало. Дорога к пляжу либо через горы, а дальше надо переправляться через горную речку, которая от дождей разливается, ни мостика нет, ничего. Либо через рынок. Дорога без тротуара, отбойники и тропинка с наклоном. Ну и про Сукко - народу не меряно. На весь посёлок один не большой пляж. Туда же ходили и лагеря. Негде сесть, ни то что лечь, море забито телами. 😫😫😫😫😫

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2021
Влад Краснодар Турист 11.03.21

Летом впервые посетил пансионат Гольфстрим,ездил с семьей,все очень понравилось,очень отзывчивый персонал,в том числе администраторы,горничные на 5+ выполняют свою работу,т.к. в номере очень чисто и уютню,питание как дома,очень вкусно. Вид с пансионата очень красивый,бассейн чистый,видел лично как сотрудник в 6 утра начинал его чистить,и так каждый день,в этому году снова хотим посетить пансионат Гольфстрим)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Леонид Сочи Турист 10.02.21

Отдыхали всей семьёй. Я, жена и двое детей. Всё понравилось. Хорошо встретили. Удобные номера. Отзывчивые сотрудники, если были какие-то вопросы, всё решали быстро и качественно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020