РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/143275/1582793_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Pullman Resort Al Marjan Island (ex.Marjan Island Resort & Spa) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pullman Hotels and Resorts - 92 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
84.89%
  • 601 (84.89%) рекомендуют
  • 38 (6%) воздержались
  • 69 (11%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.55 питание
  • 1001 всего оценок и отзывов
  • 993 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 WiFi
4.5 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pullman Resort Al Marjan Island (ex.Marjan Island Resort & Spa) 5* - 943
АЛЕСЯ Новосибирск Турист 12.04.24

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!
В прошлый приезд нам туристы дали контакт суперовского гида Натальи и ее мужа она очень давно там живет и очень интересно рассказывает ( ее номер вотцапа плюс девять семь один пять ноль восемь семь три ноль семь двенадцать), в этот раз ездили на новую программу, посетили на индивидуальной экскурсии экспо ( полный восторг) ее Инстаграм uae_trip2021 .Трансфер от аэропорта до отеля был индивидуальный что тоже обрадовало.Номер достался с хорошим центральным видом на бассейн в номере чисто ,белье соответсвует категории отеля сантехника в порядке халаты и тапочки принесли с заселением, питание без изысков голодными не останетесь ,уборка на 5 . Депозит тоже был отменён. Огромное Спасибо всем за организацию нашего отдыха .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Игорь Уфа Турист 09.04.24

Добрый день, заехали 08.04, прилетели в 6 утра , в 7:20 уже заселились, ехали одни на минивэне, дали двухкомнатный номер (326) с балконом вместо оплаченного стандарта без просьб и доплат. Завтрак не входит, заплатили за завтрак 150 дирхам на двоих + ребёнок бесплатно.
По номеру : очень просторный, две ванной комнаты, две комнаты и балкон, всё работает, чисто, но номер немного устал , требуется косметический ремонт. Окна выходили на море
Территория отеля не большая, но можно прогуляться вечером по набережной, есть бассейн взрослый и лягушатник, горок и развлечений для детей нет. Пляж через дорогу, пешком 5 мин или на гольф каре за 3 мин. Волн нет из за того что это залив острова. Чуть левее есть камни в воде, можно сходить с маской и понырять, несколько видов стаек рыбы. Есть морские развлечения, покататься на банане, гидроскуторе и прч.
Персонал приветливый, отзывчивый, всегда поможет с любой просьбой.Приходил клоун, делал детям фигурки из шариков.
По питанию : всего хватает, меню разнообразное, есть детский стол.
По бару:
Брали олл ин клюзив алкогольный, коктейль не входят, только алкоголь, соки, пиво, газ напитки, вино, текила, водка, виски и прч. Можно просить миксовать текила Санрайз и другие коктейли из алкоголя который входит в систему всё включено.
Есть бар у бассейна и на пляже , а также официанты приносят в ресторан по запросу. Да,есть система с чеками про которую всё пишут, но это занимает не больше пары минут, приносят алкоголь и чек с нулевой стоимостью в котором надо расписаться .
Интернет работает хорошо везде, и на пляже и в номере и на территории.
Попали на празднование Рамадана, поэтому как и во всё отели приехало много местных, но они не мешали и их было не заметно.
В целом отель подходит для семейного и спокойного отдыха.
UPD с 10.04 каждый день на обед и ужин делают мясо во дворе ( курица, говядина и котлетки)
В столовой стоит фондю.
По пляжу, добавил фото с прайсом на водные развлечения.
Воду в номер приносят по запросу в неограниченном количестве.
Зубной пасты и щётки а также халата нет в номере, приносят по запросу.
Клоун для детей приходит каждый день, делает только фигурки из шариков. Со стороны куда выходят наши окна начали строить забор, с каждым днём всё раньше, сегодня с 7 утра по местному времени начали. На Ураза-байрам был концерт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
Иринка Москва Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Алена Санкт-Петербург Турист 02.04.24

Летели мы флай дубай. Вылетели без задержек. Выбор места при бронировании не предусмотрен.
По прилету ооочень долго проходили сканирование сетчатки глаза. Нужно приложить паспорт и смотреть в камеру без очков. Автоматически у наших ни у кого не получилось, все пошли к стойкам с дядечками.
Рядом с туалетом обенник, прямо напротив выдачи багажа. Удобно. доллары на дирхамы поменяли.
Курс хороший, 3.6, в отеле хуже, 3.44. Мы поменяли на первое время, а в дубай молл расплачиваясь в долларах, сдачу получали в дирхамах, тем и обошлись.
Номер
Заселения ждали минут 15. Сбор за ночь 20 дирхам, берут сразу.
Номер старенький , да. Пыльно, есть запах небольшой, они его пытаются замаскировать дезиками , получается как в том анекдоте про елку... В нашем 336 есть большой балкон, я смогла привязать веревочку, чтоб сох купальник, берите минимум 2 , сохнет сутки! Влажность..
В номере мало розеток, очень рада, что взяли удлинитель и евророзетку свою. Розетку дают. А вот удлинитель не знаю. Уже в номере была доска для глажки, утюг. раковина с пробкой, можно простирнуть. Вода, чай кофе, чайник. Сейф не работал. Приходили чинили, вроде работал, утром опять закрыть не смогли, забили. Самое плохое в номере это кондей. Сначала он шпарил 25 , не могли убавить. Пришел мастер, починил, поставили на 22. Утром проснулись от того, что замерзли, показывал 21. Как так?? Отключили совсем, открыли балкон, благо погода пока позволяет.
Окна у нас во двор, а во дворе птицы. Поют, чирикают громко, но нам это не мешало. А еще не вдалеке идет стройка казино. Работают и ночью, звуки слышны, но не так, чтоб мешали. Хотя у всех разная чувствительность. Комаров нет. Видела паучка маленького.
Уборка
Сообщение для управляющего. Ребята у вас конечно молодцы, но скажите им, что выкидывать они могут мусор толтко тот, который в мусорке. В первый же день была выкинута пластиковая бутылка, а она мне была нужна! И пробник крема с ванной. А крема там на 2-3раза. Больше я их в номер не пускала, только смена полотенец и пополнение воды под моим присмотром.
Отель
Внизу на ресепшен ходит вэлкам мен в традиционной одежде и предлагает напитки. С холодными понятно, а вот горячие он подает каффу. Это кофе со специями. Обязательно попробуйте. Они считают его своим секретом здоровья и долголетия. Русскоговорящей Ксении большое спасибо за помощь с вопросиками.
Также в холле вы можете найти Тамару, она предлагает пошопиться.
Ресторан
Выше всяческих похвал!
Всего много, все вкусно, на католическую пасху во дворе делали шашлыки барбекю, пасту, шаверму, пекли блинчики!
См фотки. И диджей еще пластинки крутил. Очень понравилось. Это нововведение, потому что отель теперь французской сети пулман.
Уже обновили облицовку лифтов. Хорошо бы обновили и номерной фонд.
У нас был ол ин, алкоголь на пляже и у бассейна. А вот в ресторане не наливают. Надо идти к бассейну, а там часто очередь, и не потому что много народу, с потомв что бармен то ли новенький , то ли тормоз. Его сменщик норм. В общем пожалела, что взяли олл, не стоит. Наливают хайнекен, амстелл, чинзано, шампанское, вина, ром, водка, текила.
Вечером в отеле делать нечего. Продумайте, чем будете заниматься. Мы накачали фильмы. Разные.
Пляж
Есть подкидыш, но мы ходили пешком, через дорогу совсем рядом. Мест хватает, все хорошо, но нам не повезло с погодой. То ветер дует, то облака. Хотя вода теплая.
В апреле я думаю будет лучше. Когда не было солнца, катались на гидроциклах. Это такая мощь ! Нам очень понравилось. Фотки красивые сделали.
{удалено модератором: несанкционированная реклама} Самое чудесное это конечно парк цветов и поющие фонтаны. Мы смотрели фонтаны с лучшего места, террасы ресторана 3д авенью кажется. Ужин обошелся в 88 долл. Мы зря заказали 2 горячих, порции огромные, смело можно делить на 2их, лучше бы десерт взяли, проносили мимо, облизнулась. Обязательно полюбуйтесь аквариумом. Там скаты акулы, рыба пила !! ..
А вот дубай молл как тц мне не понравился. Он огромный, дорогой, и много народа. Только лего смогли купить, остального или не было или идти далеко.
Кстати, в отеле пропущенный ужин отказались перенести на обед в день отъезда. Возмутительно на мой взгляд. Но такие тут правила. В день отъезда придется платить за обед, в аэропорту на перекус сказали не рассчитывать.
В целом отель понравился. Отдохнули замечательно.

Добавлю про детей
У нас у самих 2ое. И я бы с летьми сюда не поехала. 1) питания детского нет 2) делать им тут нечего. Совсем нечего. Пожалейте детей и окружающих. Здесь место для отдыха для уставших взрослых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Владислав Москва Турист 19.03.24

Добрый день. Отдыхали парой в начале марта 2024 года. Это далеко не первый наш отдых и нам есть с чем сравнить. Начну по порядку. Отель очень понравился, вообще все, начиная с заселения, комфорт и чистота в номерах, отношение персонала, еда в ресторане. Все просто на очень высоком уровне. Отель действительно соответствует 5 звездам. Единственный нюанс - это отель для спокойного и комфортного отдыха. Анимации нет, дискотек нет, молодежи тусоваться негде, т.к. вокруг отеля ничего нет, только продуктовый супермаркет в 20 минутах хотьбы и все. Транспорт никакой не ездит, кроме такси.
Кстати в отеле по системе All Inclusive наливают алкоголь, так же его можно купить в любом баре отеля, но ценник высокий. В 15 минутах езды на такси есть огромный алкомаркет, называется Cellar Premium, там есть алкоголь на любой вкус от элитного виски до индийского рома. Ценник в алкомаркете очень приятный. Такси по стоимости выйдет 40 дирхам туда-обратно.
От аэропорта Дубай ехать до отеля примерно 1,5 часа. Кстати в отеле нас заселили сразу, несмотря на то, что указано заселение после 15 часов. Нас заселили в 11 утра. Номер очень понравился, 40 метров, приличный балкон. На балконе можно курить.
С одной стороны отеля "дикий пляж" с валуями, где купаться нельзя, но открывается красивый вид на Персидский залив. Пляж для купания расположен через дорогу от отеля, пешком идти 5 минут, также каждые 5 минут курсирует электрокар и возит отдыхающий от входа в отель на пляж и обратно, но это уже для совсем ленивых.
Пляж для купания- вода чистая, все ухожено и аккуратно, лежаков достаточно, единственное вид с пляжа не на открытое море... но это мелочи.
Еда разнообразная и очень вкусная, натуральное мясо(стейки, колбасы, сосиски), в отличии от Египетских или Турецких отелей. На обед и ужин сервируется отдельный уголок с детской едой.
В общем прекрасный отель для размеренного отдыха.

P.S. насчет экскурсий - можете смело покупать у Сергея, который сидит возле лифта, у него дешевле и без обмана. Если хотите поехать в местный торговый центр, то обратитесь к женщине(коллеги Сергея) и она предложит Вам по дороге в Торговый центр заехать в магазин одежды и потом Вас отвезут до ТЦ, но обратно сами, на такси.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2024