РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11698/14298/143657_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.14 19 отзывов

Bangtao Village Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bangtao Village Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
4.14
рейтинг 2018
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.26 сервис
  • 3.81 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bangtao Village Resort 3* - 19
Странница Алёна Жуковский Инструктор 16.03.18

Отдыхали вдвоём с мужем. Территория действительно радует глаз, из минимума земли сделали зелёный уголок и поддерживают в порядке. Отношение персонала доброжелательное, меняли полотенца и постельное бельё каждый день, воду давали 2 бутылки. Из минусов, по приезду дали не тот номер который оговаривался в ваучере, через 2 дня бесплатно поменяли. В первом номере был зверски холодный кондей, который плохо регулировался, во втором номере лучше, но я всё равно простыла. Сантехника исправна. На кроватях холофайберовые тёплые одеяла, под которыми жарко, просили покрывала, они не поняли, дали ещё одеяло. В итоге купили себе лёгкие покрывала, увезли домой. Завтраки очень однообразны, курицей и яичницой замучали. Один раз дали фасоль, я была счастлива. Рускоязычного персонала нет. До моря 5 минут. Я первый раз в Тае , для меня неприятный сюрприз, что лежаки всё платно. Ну ладно лежаки, а тень от деревьев узурпировали местный бизнес( кафе, массаж) и на зонты надо раскошелиться, в общем если приходить 2 раза в день, то на двоих это уже около 10000 рублей, плюс питание в кафешках недёшево. В общем в Турции с ол клюзив и своим пляжем у отеля лучше. Ложились в тень у Бест Вестерна, купили зонт и надувные матрасы, так дешевле. Опять же ни туалетов , ни раздевалок на пляже нет. Есть ходили на шведский стол в Бест Вестерн (обед 350, ужин 700 батт на человека). Правда у них очень много блюд со специями, хотя надпись ноу спайс. Понятно т к пиво и минералка платные, заказывать будут больше (огонь залить), но всё равно выгоднее к ним, чем в кафе. А так в раю как в раю.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Мишина Наталья Зеленоград Турист 07.07.17

1. Перелет. Перелет авиакомпанией Россия. Туда-обратно без задержек. Самолет большой, слегка убитый) На обратном пути практически не работал кондиционер, очень душно. От аэропорта до отеля везут на мини басике, пол часа езды и вы в отеле.
2. Отель. Подъезжая к отелю, увидев его снаружи, сердце упало в пятки, с мыслями ну все, попали, холупы обшарпанные стоят…. Но как только заходишь внутрь настроение кардинально меняется! Будем честными, домики действительно не первой свежести, где-то доски подгнили, где-то краска облупилась… Но этого просто не замечаешь из-за той уютной атмосферы, которая царит на территории отеля. А с учетом того, что нам повезло и за 2 недели нахождения в отеле было заселено постоянно всего 3 бунгало, и периодически парами на одну-две ночи заезжали китайцы (которых и видно не было), отдых у нас получился Вип!!
Депозита в отеле нет. Нет анимации и бара. И да, отель халяльный. Управляют мусульмане. Девочки ходят в хиджабах. Но. Все это влияет только на меню завтрака, в котором только куриные продукты. В остальном позиция такая. Делайте что хотите. Мы не трогаем вас, вы не трогаете нас (с хорошей точки зрения). С любым вопросам обращались на ресепшн, девочки правда плохо знают английский, но поиграв в «крокодила» мы друг друга понимали)
Мы жили в 27 бунгало. Большой номер, большая кровать. Телевизор с множеством каналов, 2 из которых русские, чайник, две чашки, ежедневно пополняемый запас кофе и сахара, два стакана, бесплатно 2 бутылки воды. В холодильнике по одной банке колы, спрайта, фанты, и две пластиковых бутылки воды – все это платный мини-бар. Пользоваться можно, только при выезде оставить такой же набор. Кондиционер работал отлично. Проблемы наблюдались только у соседки в 26 бунгало, кондей работал на теплый воздух, исправить никто не мог(( но когда соседка попросила поменять номер, ее сразу же переселили.
Бассейном мы пользовались круглосуточно. Хотя конечно стоит табличка о том, что он работает с 8 до 20… но никто не выгоняет. Да и вообще персонала действительно практически не видно.. Бассейн чистили регулярно.
Уборка номера ежедневная, нормальная. Если у нас после еды оставался мусор, мы сами выносили за территорию в мусорный контейнер, что бы не привлекать муравьев. Муравьи есть, но прикормленные и не кусаются. Комары есть, кусают, но фумигатор спас). Бегают гекончики, но они такие классные, боятся нас больше чем мы их.
Завтраки домашние, вкусные. В отелях где все включено на 10 день воротит от «однообразных» завтраков (при всем их разнообразии), здесь готовят специально для вас, домашний завтрак!!! Все 14 дней ели и не надоело!!! Все очень вкусно!!!
3. До пляжа 5 минуты ходьбы. Это если медленно, лениво перебирая ножками)))
Пляж песчаный, заход пологий, в июне сильные отливы. Волны средние, купались каждый день (хотя если идти в середину пляжа Бангтао, где дорогие отели, там везде ставили красные флаги и отгоняли страждущих туристов от такого желанного моря-океана).
Приезжая на Бангтао бич надо понимать, что это один из самых дорогих пляжей западной части острова… Т.е. цены в отличие от Паттайи в 2 раза дороже на все!
Мы на пляже брали лежаки (200 бат на двоих в день) с зонтиками, там же делали массаж и ели. За весь отпуск ни разу не отравились, все всегда свежее, вкусное!!! Привет миссис Лан и ее команде))).
4. В 5 минутах от отеля есть 2 минимаркета со всем необходимым: Фемели март и 7/11. Цены стандартные московские. Что касается алкоголя. Нам понравился ром (150 бат маленькая бутылочка и около 300 бат 0.7), пиво понравилось больше Синга (около 60 бат за 0.6). Вкусное красное сухое вино, но если брать, то лучше в первые дни съездить в супермаркет лотус и там купить пакетом. По понедельникам и четвергам у Лотуса с 5 вечера рынок, где продается все.
5. Что касается экскурсий. Брали у туроператора, т.к. в связи с «низким сезоном» цены были такие же как на улице. Из плюсов: все понравилось. Из минусов: в каждой хоть чуть-чуть, но обманули.
Итак: обзорку вообще не стоит брать, ни бесплатно, ни с доплатой! Потерянный день. Целый день возят по магазинам и что-то впаривают. Даже на крокодиловой ферме. Никогда больше не поведусь на такую …
Брали двухдневную «11 островов». У гида Жени сразу спросила куда заселят, т.к. соседи предупредили, что часто селят в домики с муравьями, а меня кусает вся живность, которая может, Женя уверил, что заселят в номера в гостинице! никаких муравьев и т.п. (как вы сами понимаете, заселили в домики с муравьями, утром была вся напрочь искусана). В остальном: Шикарно!!! Восторг! Это надо все видеть своими глазами. Все продуманно, приезжали всегда на пол часа раньше бешенных китайцев! 2 дня конечно утомительно, в отель приползаешь, но впечатления стоят больше усталости.
Экскурсия на озеро Чао Лан. Понравилось. Правда долго ехать. Сначала на слониках 20 минут покатали, потом в храм с обезьянками заехали, потом на озере час катают на лодке, привозят в деревню на воде, обедаешь, купаешься, катаешься на каяках (под залог в 200 бат), потом возвращаешься домой.
А дальше: обманутый турист - не турист!))) Т.к. экскурсий брали много наш «прекрасный гид» при бронировании экскурсии на шоу «фантазия с посещением ресторана шведского питания, занесенного в книгу рекордов Гиннеса (вроде как), находящееся в 15 минутах езды от нас, сделал нам скидку!!!! Со словами, что проще нам взять такси (от этого и скидка) и самим доехать, а билеты у гида ну прям дешевле!!! Радостные взяли, все сразу оплатили!!! Но… Взяв такси, попав внутрь парка с удивлением узнали, что посещение ресторана не входит в наш билет, при звонке Жени услышали, что это наши проблемы.!!! Не то что бы поесть хотелось, но посмотреть хотелось очень. В общем вечер Женечка (чтоб ему икнулось) нам испортил. Переплата составила по 1000 бат на человека. Пусть это останется на совести гида.
Так что с бангтао на шоу «фантазия» лучше ехать самим. Еще брали такси на пол дня и ездили на Большого Будду и в самый большой храмовый комплекс Пхукета Ват Чалонг. Такси с ожиданием 1600 бат (общее время заняло 4-4,5 часа).
У девочек на улице (при выходе из отеля с левой стороны) брали билеты на шоу «Афродита». Вип зона + трансфер на человека 660 бат.
В общем отдых удался и в основном благодаря отелю и прекрасному персоналу! После всех экскурсий приезжали в отель и реально отдыхали!
Спасибо всем работникам за прекрасный отдых и хорошее отношение!!!! С удовольствием вернемся к вам снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июнь 2017
Любовь Тюмень Турист 27.02.17

Отдыхали в отеле с дочерью и тремя внуками. Перелет замечательно. Летали с Библио Глобус. Перевозчик Норд авиа (Северный ветер). Встреча, расселение все сразу. Отель небольшой. Территория утопает в зелени и цветах. Территория небольшая. Отель типа семейного. Замечательный бассейн. Питание как и принято в Тайланде - завтраки утром. Море в 10 минутах хотьбы. Пляж Бангтао.Обедали и ужинали в кафешках неподалеку. Побывали в нескольких. Облюбовали в итоге одно и ходили только туда. Море в июне штормит. Но накупались и дети были очень довольны. Море-как парное молоко. В отеле персонал по русски не говорит. С переводчиком на планшете научили варить их молочную рисовую кашу детям. Вот и меняли по утрам, то кашу, то омлет. Буквально в конце отдыха приехали туристы из Красноярска. Подсказали нам при следующем отдыхе в Тайланде купить мультиварку и проблема обедов и ужинов будет решена. На экскурсию ездили с туроператором на обзорную. Представитель их и не настаивал. Видел что с маленькими детьми. Правда мы потом взяли экскурсию со старшими внуками, но уже у местного туроператора. По цене она конечно обошлась дешевле. На территории был замечательный бассейн. Дети просыпались и первым делом купаться. А потом завтрак. Рекомендую ли я этот отель? да, для бюджетного отдыха.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2014
Зарина Алматы Турист 15.11.16

прекрасный отель для семейного отдыха! из минусов: немного старые номера, в спальнях недостаточно освещения, в санузле иногда пахнет неприятно, уборка слабенькая, много москитов, территория маленькая, завтраки однообразные, но все это не испортило впечатления. Плюсов больше: большой номер, есть микроволновка в семейном номере, кровать жесткая, да, но удобная, завтраки вкусные, персонал ооочень хороший, территория очень красивая, бассейн чистый, от моря и кафе-магазинов недалеко.
в начале ноября море было грязновато из за нормальных таких волн, но постепенно все успокоилось и вода стала чистой. на пляже много тени. вход в море очень удобный, в т.ч. для детей.
по соотношению цена/качество - идеально!
с радостью вернусь сюда еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Vinogradоf Илья Королев Турист 04.08.16

Ездили с женой в свадебное путешествие в этот отель. С интересом узнали, что он халяльный, но это не отразилось на нашем европейском завтраке. В целом остались крайне довольны отелем, отличный бассейн, немного народу, размещение в отдельных домиках. Номера, конечно, староваты, но это компенсируется отличным отношением персонала и уборкой. Периодически видели местных ящериц (геккончики) в номере, но для нас это не критично, а скорее даже интересно. Как-то раз пьяные немцы-соседи ночью пытались испортить отдых, но после разговора утром - обходили нас стороной. Обедать ходили в русский ресторан по пути к пляжу Банг Тао (Три медведя, чтоли), мясо просто потрясающее. В отеле проводили немного времени, в основном ночью, после экскурсий, попивая виски на балконе и купаясь в полном одиночестве в бассейне. В Банг Тао все уже закрыто часов в 11-12, поэтому такая эксклюзивность радовала. Если хотелось тусовки ехали на Патонг. Пляж хороший и большой. С местными рыбаками можно договориться о рыбалке за небольшую цену, клёв хороший, рыба красивая, в ближайших ресторанах вам ее приготовят, так же за умеренную цену. Обязательно советую посетить Симиланы - самое красивое место, можно увидеть черепах, белоснежный кварцевый песок и лазурное море. Так же плавали на о.Дж.Бонда, Као-Лак - совершенно другое, бирюзовое море. Плавали на дискотеку на острова Пи-Пи-Дон, это для любителей ночных тусовок. На самом Пхукете советую посетить аттракцион "Полет Ханумана" - экстрима хватит надолго), а так же сплавиться на рафтинге с последующей поездкой на слонах и квадроциклах.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2013