РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/14258/2184847_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.20 1298 отзывов

Parrotel Aqua Park Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Parrotel Aqua Park Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 401 номер
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Parrotel Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
68.88%
  • 664 (68.88%) рекомендуют
  • 149 (22%) воздержались
  • 151 (23%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.24 питание
  • 1186 всего оценок и отзывов
  • 1154 от туристов
  • 32 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Parrotel Aqua Park Resort 4* - 1 298
Людмила Турист 19.04.24

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Эльвира Тольятти Турист 16.04.24

Отдыхали в апреле 2024 года. Отель нам понравился! Привезли утром, заселили сразу и быстро!Номер предоставили в тихим месте на первом этаже, 3 кровати и софа. Мебель и сантехника конечно немного старовата, но мы туда не мебель прилетели разглядывать. Уборка номеров была ежедневная и убирались хорошо. Бассейнов много и аквапарк замечательный, ребенок был в восторге ! Отдельную благодарность выражаю персоналу данного отеля, очень улыбчивые и доброжелательные ко всем люди! До моря нужно перейти основную дорогу, провожает персонал и идти через отель 5 звезд где то 5-7 минут, либо на тук -туке. Ходит часто, но по такой красоте можно пройти и пешком. Ну самое главное это море, оно теплое , заход песчаный! Понтон длинный и устойчивый, народу много , но эта красота стоит того.По прилету попали на открытие после ремонта главного ресторана, был замечательный и вкусный праздник. Питание на крепкую четверку. Завтраки яичница всегда, каши , хлопья , овощи, и т.д. На обед каждый день 2 вида супа, мясо индейка , говядина, курица, давали крабов и осьминогов, очень вкусная картошка, овощи на пару, в любом случае найдете, что поесть. Сладостей всегда много и очень вкусные! На ужин каждый день, что то вкусненькое готовили на грили. Каждый день выходил шеф повар, встречал гостей, очень приятный и вежливый. На втором этаже есть лобби бар, там очень вкусный кофе и горячий шоколад. Это писали в отзывах и это очень нам пригодилось. Единственное , что на обед и ужин не хватило чая и кофе, потому что нужно всегда идти на второй этаж, очень не удобно! Территория отеля очень огромная , красивая и ухоженная, единственное не работал водопад. Рядом с отелем много магазинчиков и аптек, цены приемлемые. Выражаю огромную благодарность Самиру за внимательное и чуткое отношение !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виталий Денисов Сыктывкар Турист 13.04.24

Четверкой даже близко не пахнет! Я разочарован, был в другой четверке в Шарм-аль-шейке там сказка. В данный отель видимо генеральный вкладываться не хочет от слова совсем!!! На жалобы конечно реагирует персонал, но Я блин отдыхать приехал, а не надзирать! Нужно очень много менять, мебель, санузлы, пляжные полотенца, шезлонги, детскую площадку, рацион питания.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Сергеевна Пермь Турист 13.04.24

В отеле были в начале апреля 2024,в Египте первый раз,в основном Турция (больше 10 раз).
Погода +32 жара,вечером +25 +27(очень приятные вечера),последний день только был сильный не приятный ветер.
Море чистое,риф у отеля красивый,отливы за 7 дней были пару раз,а так не критично.Лежаков хватает,занимать заранее не приходилось.Минус это то,что автобус до моря ходит как попало,четкого расписания нет,когда в 8.30 начинает,бывает и в 9.00 тут как повезет.
Если у вас больные ноги,то лучше выбрать отель 1линии.Пешком до моря минут 7,по красивой территории пятерки.
На пляже бар одно название, если вы любитель пива,то его там почти нет не когда,бармен один и тот же,просто говорит финиш либо нет его,хотя потом достает часов в 11.00 из холодильника(при этом говорит еще 20,15,5 минут)похоже на вредность или издевательство,рядом в паротелях такой проблемы нет.
Если говорить про территорию самого отеля,она вполне чистая,за ней ухаживают,нужна конечно реставрация.
Бассейны не всегда чистые.
Территория большая,есть где по гулять.
Ресторан после реставрации,приятно,все аккуратно и чисто.Голодными не останетесь,есть всегда говядина,курица и в ужин гриль.
Из фруктов островное дыня,финики,мандарины и апельсины.Иногда были бананы и клубника порезанные.
Десерты вкусные,разные.
Персонал в ресторане как пчелки,стараются!
Большинство персонала говорит по русски,проблем не было.
Анимации в отеле можно сказать нет,она на самом низком уровне,это надо просто видеть))))Если вам важна анимация,то вам точно не сюда.
Была пенная вечеринка в паротель бич,нас тоже приглашали (вот там зажигательная анимация).
Из алкоголя ром,текила,виски,бренди,пиво,вино только в обед и ужин в ресторане(по одному глотку наливают))в пластиковой стакан.
Вообще сервис в этом отеле сильно храмает во всем,не соблюдается не чего по времени,при заселении дали программу работы всего(дак вот,на нее можно и не смотреть половины нет,ну или просто не по времени).
Номер был на втором этаже,номер вполне аккуратный,не скажу,что супер чистый,но сойдет.Воды горячей почти не бывает,фен рабочий,туалетную бумагу приходится выпрашивать на ресепшен.
Делали нам почти каждый день лебедей и разные фигуры.
Интернет ловит почти везде,даже иногда в номере и на пляже.
Советую покупать сувениры в Джорш Клуни,большой выбор и цены одни из самых низких.Находится в 15 минутах хоть бы от отеля.Комаров много берите раптор в номер и спрей от комаров,очень помог нам.
Если вы едете за сервисом,то вам не в этот отель,вернусь точно еще раз в Египет ради моря,но не в паротель аквапарк.И скорее всего не порекомендую его своим близким и знакомым.
Руководству отеля нужно тщательнее следить,ну или обращать внимание на свой персонал (они на 90% все хмурые,злые и не приветливые,один бармен около бассейна улыбчивый и хороший парень).
Был еще один из вечеров интересный,3 апреля приезжали местные достаточно богатые Люди на ужин,отель накрыл им красивые столы с белыми скатертями,была шоу программа тут же у бассейна,бармены носили напитки к столикам,только им,в ресторане были бокалы стеклянные (обычно это маленькие и пластиковые),столы ломились фруктами и разными блюдами,которых нет в обычный День.
Очень похоже на цирк,при этом отдыхающие туристы отеля не могли пользоваться данными привилегиями,все стояли и просто смотрели со стороны,в ресторан да после них пустили ,через час.Но по мне это не уважение к Туристам.Возможно это во всех отелях Египта, такая практика.(мало приятного).
Перед отъездом заказали ланч бокс,в него положили 2 булочки с кунжутом,2 просто сладкие булочки и мандарин(решайте сами нужен или нет вам такой ланч бокс)!
Отель в 15 минутах от аэропорта,очень удобно и быстро.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Алевтина Головина Санкт-Петербург Турист 11.04.24

Сейчас находимся в данном отеле. Главной ошибкой было не проверить номер досконально.
1. Нет горячей воды, на заявки говорят завтра, завтра.
2. В номере две ванны, сначала обрадовались, потом выяснили, что работает только один туалет и работает он в той ванной в которой нет замка. Его прям нет. Второй весь ржавый. Заявку починить проигнорили.
3. Обещали поменять номер, но потом стали говорить, что нет номеров и все такое. Потерпите ещё день.
4. Стояли час на стойке регистрации, чтобы с нами пошли люди делать воду горячей (заодно попросили сделать второй туалет, он кстати течет, возможно потому и не работал, кто чинил милейшие ребята), сначала при это было озвучено 15мин, потом ещё 10, потом ещё и ещё.. пока я не сказала, что я в положении (2.5.мес) и не могу столько времени быть без нормального душа, мыться холодной водой второй день подряд, для меня, не вариант.

При этом у многих спрашивали про воду, говорят есть.

**Дополнение**
Третью ночь провели уже в новом номере. Заменили после описанного выше в 12 часов.
Новый номер чистый, с двумя кроватями и душевой. Хороший.

Были на море после завтрака. Пирс закрыт (ветер), купались с берега, маска и подушка надувная лучший комплект, рыбки красивые, но думаю у коралла их больше
**Конец дополнения**

Еда норм. Тарелки выбирайте, моют так себе. Столовые приборы и салфетки, если берёте у человека, то дают нехотя.

Очень милый дяденька доносил наши чемоданы. Рядом есть магазины с недорогими ценами (Джордж Клуни)

Аквапарком ещё не пользовались, но были и так и не поняли, где брать круги для горок, на море были в отлив (мелко,на понтон не пошли, народу много)

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: апрель 2024