РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/142282/1674220_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.17 35 отзывов

Summer Rose Hotel 3*

Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Summer Rose Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
2.59
рейтинг 2018
68.57%
  • 24 (68.57%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 10 (42%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 2.96 сервис
  • 2.96 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Summer Rose Hotel 3* - 35
Алекс Балашиха Турист 22.11.20

Тихий, спокойный отель для семейного отдыха. Недалеко пляж и центр Сиде, можно дойти пешком.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Колпакова Юля Санкт-Петербург Турагент 14.10.19

Мне все понравилось.Спасибо за отдых.
Отель небольшой,тихий и уютный.Правда до моря придется пройтись минут 15-20,отель предоставляет трансфер до пляжа,но расписание не всегда удобно.Питание для 3* отеля вполне приличное,повару отдельное спасибо - старается для гостей.Номер был на третьем этаже,с хорошим,радостным видом.Персонал доброжелательный и готов откликнуться на любую просьбу гостей.Могу рекомендовать как экономичный отель с неплохим сервисом для 3* и для тех,кто готов пройтись до моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Екатерина Челябинск Турист 05.10.19

Это вполне приличная тройка (если не ждать от неё уровня 5* конечно). Надо просто здраво оценивать уровень, поэтому мы остались очень довольны, были и в 2* и в 3*,4*,5* и уже можем объективно оценить сервис, насколько мне кажется))
По номерам: без излишеств, но и не аскетично, добротная мебель, чисто, аккуратно, белье, полотенца и покрывала без пятен и дыр, не новые, нои не убитые, шторы приличные, кондер не новый, но работает, все без пыли, паутины и рванья как бывает в некоторых 3* и даже 4*, нет насекомых это уже огромный плюс. Убираются вполне прилично, сантехника в хорошем состоянии.
По еде: не разнообразно, но очень вкусно, приготовлено прямо с душой и любовью, повар сам и готовит и накладывает вам основную еду, очень переживает если кто-то отказывается от его вкуснейших супов, вся еда не пресная, доведена до вкуса, не во всех 5* так душевно готовят. Ни разу не попало ни волоса, ни какой ерунды в еде, как иногда бывает в других отелях. Единственное, поскольку я мясо не ем, мне разнообразия еды вполне хватало, тем кто ждёт мясо, рыбу, стейки и изыски явно не сюда, не надо быть наивными. Голодными врядли останетесь, но если хотите чего-то интересного из мяса и выпечки вокруг полно кафешек на любой вкус и карман с местной кухней.
Пляж: сампляж нормальный, далековато правда и трансфер бесплатный поздновато, когда приезжаете все лежаки под зонтами давно заняты, но места под солнцем обычно есть, с этим нет проблем. Поэтому либо идти самим прямо после завтрака, либо надеяться на удачу)) бар платный, но есть, цены не низкие, не брали ничего. Никто ни разу не подходил и не выбрасывал ничего, но и внаглую люди обычно пикник со своей едой там не устраивают. Обратно в отель на обед уезжали на платном трансфере по 1$ с человека, это хорошая альтернатива тому, чтобы под пеклом идти пешком 2 км, особенно учитывая смешную стоимость путёвки.
От пляжа буквально рукой подать до античного Сиде, можно погулять по развалинах абсолютно бесплатно.
Бассейн на удивление приличный, чистят каждый день, плавать не страшно и не очень маленький как на фотографиях кажется.
Ещё один плюс это то, что после 22:00 иногда и пораньше в отеле всегда тишина. Музыку выключают и никто не шумит, номер был на бассейн над самым баром, спали нормально. Для тусовщиков и любителей анимации - это тоже не сюда, либо уезжать в клубы или бары.
Учитывайте что пляжных полотенец нет, лучше привозить свои, либо брать на рецепшене за 10лир/2дня, меньше не дают, полотенца не меняют. Покупать тоже не особо дёшево 35-60лир смотря как сторгуетесь и какой размер и качество полотенца.
В магазинах рядом цены смешные, особенно магазинчик "101",если не путаю название, минуты 3 ходьбы вверх по улице от отеля. Мороженое от 0,5лиры, вода от 0,5 лиры, печеньки от 1 лиры. В общем, если чего-то не хватает в отеле, можно там прикупить побаловаться) но и рядом с отелем магазин не плохой, незначительно дороже, но курс доллара там очень выгодный, даёшь доллары - сдача лирами намного выгоднее чем в отеле.
На территории отеля живут компанейские котики, 4 черепахи с собачка с щенка и, для любителей живовотных это прямо бальзам на душу, если не любите животных, то лучше выберете другой отель, не портите жизнь ни себе не им))
Недалеко от отеля есть площадка с уличным тренажёра ми, тоже приятный плюс)
Интернет обычно работает даже в номере, хотите посильнее сигнал можно на рецепшене посидеть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Тамара Ставрополь Турист 03.10.19

В Турции уже 5 раз, отдыхали в 4х, 5х и даже в Ultra все включено..Это наша первая 3..Сомневались,начитавшись негативных отзывов.... 30.09 вернулись из этого отеля ,отдыхали с мужем . Что можно сказать? Спокойный,уютный,душевный и небольшой отель. Именно такой и хотели)) Море далеко- но его не приблизишь , и мы нашли в этом свои +. Утром- на море,а после моря шли через античные развалины.Совмещали и насыщали наш отдых новыми, яркими впечатлениями. Ходили все время разными дорогами на пляж, утром уже в 9 были на море. Лежаки,зонты-все вполне нормальное. Есть душ,туалет,раздевалка на пляже. В номере убирали каждый день и постель заправляли. Питание для 3 звезд вполне нормальное...За 6 дней было 2 раза мясо,НО не голодали абсолютно,турецкая кухня - это много бобовых культур, овощи..Все это вкусно и полезно. Бассейн чистенький, ежедневно в 19 ч его хлорируют. Огромная благодарность хозяину отеля,который сам постоянно был то на ресепшн,то за стойкой бара обслуживал нас ,его семье,всему персоналу, которые очень внимательны к просьбам гостей .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Тамара Ставрополь Турист 30.09.19

Отдыхали с мужем с 25 по 30 сентября 2019. До этого отдыхали только в 4 и 5,поэтому ожидали худшего,но была отличная цена и мы полетели.. Были приятно удивлены и вниманием персонала ( огромное спасибо им за это) , и хорошим номерным фондом, и питанием. В двух словах- тихий,уютный ,небольшой отель для семейного отдыха,без анимации,шума. Если не боитесь ходить пешком- то велком! Море ближе ну никак не придвинуть,поэтому смысл возмущаться,что оно далеко? )) До пляжа от 20 до 30 минут и все это время мы ходили к морю разными путями, поэтому однообразность пути нас не утомляла. Рядом с пляжем - развалины античного города и на обратном пути с пляжа мы обязательно заходили туда. Питание скромное,но свежее,разнообразное и вкусное и вдоволь. Персонал и хозяева рады гостям и всегда услышат ваши пожелания,просьбы. Очень по-душевному все там. Мы остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019