РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/79/788/139922/2307395_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.81 6 отзывов

Room Mate Aitana 4*

Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Room Mate Aitana 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Room Mate Aitana 4* - 6
Спектор Анна Пермь Турагент 06.05.19

Прекрасный отель. Очень удачное расположение. Рядом центральная станция (жд, автобусы междугородние (часть), трамваи). Примерно 1 км от центра. Поэтому в номерах тихо. Прекрасные и разнообразные завтраки. Но! Мы приезжали отметить день рождение, и к сожалению, от отеля не было никакого комплимента в сам день рождения, даже открытки.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Елена Москва Турист 21.07.17

Бронировала отель на три дня, практически за четыре месяца, поэтому цена была немного ниже, чем если непосредственно перед поездкой, но все равно сам по себе отель не из дешевых. Я специально его выбирала по местоположению, чтобы из аэропорта доехать до вокзала, и дальше можно пешком дойти до отеля. Дорога занимает примерно 10 минут. В самом отеле при регистрации, перед нами извинились, что не могут предоставить нам номер с двумя раздельными кроватями, и если нас устроит, то нам дадут лучше номер ,но с одной кроватью,за эту же цену, нам с дочерью это было не принципиально и мы согласились. Номер находился на пятом этаже, и действительно был гораздо больше , чем обычный стандарт. Большие в пол панорамные окна, где можно смотреть на закат. Кровать хоть и одна.но она просто огромная, действительно размер кинг сайз. Все очень чисто, новое,есть все вплоть до гладильной доски, и ниток. Единственное стоит кофемашина, но оказалось ,что капсулы платные., как и весь бар, и цены далеко не маленькие. Мы бронировали с завтраком, он проходит на самом нижнем этаже, кстати лифт поднимается только от карточки от номера, в ресторане конечно ассортимент еды большой, есть различный кофе, очень вкусный, отдельно вам пожарят омлет , яичницу, с разными ингредиентами, были сосиски, бекон, фасоль, грибы, рыба, различная выпечка, и много свежих фруктов. Много людей было на выходных, уже в понедельник сразу стало гораздо свободней и в ресторане, и в отеле. Можно там же воспользоваться бесплатно спортзалом. Лично мне очень понравился отель, с удовольствием остановлюсь в нем в следующий раз .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2017
Julleta Москва Турист 25.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Cветлана Ярославль Турист 25.04.16

Останавливались в отеле на 3 дня. Жили на 14 этаже, в номере большие панорамные окна из которых открывается потрясающий вид. В целом отель очень современный , номер просторный и комфортабельный, оснащен всем необходимым. Отель находится не в центре , брали велосипед напрокат в конторе напротив отеля, до центра добирались довольно быстро. Завтрак в отеле не брали , прямо напротив отеля есть прекрасное кафе, где большой выбор блюд на любой вкус...нам там очень понравилось, вкусная еда и прекрасное обслуживание...теплые бейгли с любым по вашему выбору наполнителем просто восхитительны. Один раз ужинали в ресторане отеля, довольно высокий ценник , качество блюд среднее. В целом , отель оставил очень приятные впечатления. Если вы любите современные отели и готовы жить не в центре , то вам определенно сюда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
V Москва Турист 28.03.16

с удовольствием посетили этот отель. он новый, стильный. вид - потрясающий на воду! пять минут ходьбы от жд вокзала. очень удобно для туриста, который путешествует сам. из аэропорта вы доедите за 15 минут на поезде и еще 5-10 минут пешком и вы в отеле. до исторического центра далековато - пешком устанете( 20-25мин) рецепция очень приветлива, в один день шел дождь , так всех постояльцев снабжали зонтиками. а еще через рецепцию можно забронировать билеты в музеи. мы так и сделали, т к в музей ван гога обычно очередь растягивается на час! еда неплохая, но дорогая . советуем искать ресторанчики в самом городе. завтрак довольно аскетичный. номера достойные и большие.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015