РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/13935/2622840_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.31 346 отзывов

Karon Princess 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karon Princess 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
84.53%
  • 235 (84.53%) рекомендуют
  • 21 (9%) воздержались
  • 22 (9%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.04 питание
  • 296 всего оценок и отзывов
  • 284 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Номера
3.6 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Karon Princess 3* - 346
Наталья Красноярск Турист 15.04.24

Отдыхали в декабре 2023 вдвоем с мужем. Поездка была спонтанной, поэтому выбрали то, что осталось и было доступно по цене. Рейтинг отеля на тот момент был 3.9, и отзывы не очень, но мы рискнули. Уважаемые соотечественники, ведите себя как в гостях, и все вам будут улыбаться. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал, русскоговорящих нет, но на ломанном английском и языке жестов договориться можно. Нам сначала отказали в улучшенном номере, но предложили в замен делюкс на 4 этаже в дальнем корпусе. Номер просторный, чистый, с прекрасным видом. Убирали хорошо, (кто писал про песок в номере, ноги перед входо в корпус надо мыть, там у каждого корпуса ногомойки). Сам отель небольшой, состоит из двух корпусов, между ними техническое здание, на крыше которого небольшой бассейн для взрослых, детский лягушатник и мини бассейн с водопадом. Обратила внимание, что всё номера расположены так, что вид из окна каждого номера частично на сад и на море, т.е. нет грустного вида на задний двор или глухие стены - туда выходят лестницы и общие балконы(коридоры). Я считаю это большой плюс, для тех, кому важен вид из окна(на первом этаже, конечно моря не видно, только хорошо ухоженные растения🌷)Завтраки съедобные -всевозможные блюда из яиц и фрукты были всегда, для меня этого достаточно, ну а муж - первое, второе и сала😂, голодными никогда не оставались, (кто пишет однообразные завтраки - у вас каждый день дома разносолы?) Очень удачное расположение отеля: пляж через дорогу, с чудесным скрипучим песочком, обжорные ряды, кафе, магазины. Спасибо всём сотрудникам отеля за гостеприимство🙏Мечтаем вернуться сюда снова. 😁

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Эдуард Турист 24.03.24

Два дня назад вернулись с острова в родные пенаты! Начну с того, что с компанией FAN&SAN познакомился впервые! Честно сказать не разочарован, даже наоборот! Единственный минус это AZUR Air - самолёты старые, расстояние между сидениями маленькое (мой рост 183 см) и ограничения по весу для багажа всего 10 кг, к тому же и корзинки с фруктами за дополнительную плату!
Отель "Karon Princess"; расположен в самом центре пляжа Karon, переходишь дорогу и ты на пляже! Уборка в номерах ежедневная, номера удобные, просторные, балконы большие! Завтраки не отличаются разнообразием, но голодными не будите, два вида риса, мясо с овощами, сосиски, макароны, фрукты, чай, кофе. Хочется отметить уборку в комнатах, всегда чисто и качественно, воду меняют постоянно + дополнительно заливают в чайник. Мы жили во втором корпусе, он находится дальше от дороги, шума нет. Бассейн находится между первым и вторым корпусом на втором этаже хозблока. В бассейне были всего 2 раза, не для того ехали за тысячи вёрст! Рядом с отелем (на параллельной улице);обжорные ряды, рядом обменник, массажные салоны, и ещё куча ресторанчиков!
В целом ВСЁ было хорошо! Думаю в следующий раз поеду снова в этот отель!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Александр Ромашкевич Урай Турист 15.03.24

Отдыхали с семьёй в этом отеле в конце февраля - начале марта 2024 года.
Из-за задержки вылета заселения по приезду ждать долго не пришлось, и приняв на ресепшене "комплимент" - стакан прохладного сока манго, заселились в номер "Garden View" (с видом на сад).
Корпуса отеля, (их всего два), располагаются перпендикулярно пляжу Карон.
Сразу по заселению попросил убрать из холодильника спиртное.
Кстати, о коммуникации - в городе, на рынках, в магазинах, аптеках, почти везде - есть люди, объясняющиеся хоть на корявом, но на английском, и даже на русском языке.
В отеле же,через пару дней пребывания и ужасных попыток что-то попросить или узнать (тайский вариант английского - это что-то!)) скачал приложение -
переводчик с/на тайский и стало легче.
Пляж находится через дорогу от территории отеля. Хотя территории как таковой - нет, со стороны улицы к корпусам примыкает помещение для приёма пищи. Оно ничем не огорожено от улицы, кроме перил.
Поскольку были с ребёнком, перестраховались и взяли кроме завтраков ещё и обеды. Но, поскольку, меню было достаточно скучным, быстро перешли на одноразовое (завтраки) питание и обедали и ужинали в найденных достаточно недалеко от отеля заведениях с русским меню. Рекламировать здесь их не стану, для желающих узнать больше - пишите в ЛС.
Уборка - ежедневно, вполне качественно. В благодарность ежедневно оставляли маленькую шоколадку "Алёнка".
Вся техника в номере работала исправно, не доставляя хлопот. Больше, - кроме ванны в санузле есть ещё и душевая кабинка, что было хорошо, потому как не создавало очереди на помывку))
Забавная история произошла при выселении - в отелях обычно фен висит на стене в ванной, мы, не найдя его, быстро успокоились, подумав: "ну, это же всего лишь "тройка..."
А нужно было заглянуть в ящики столов, в одном из них всё это время и лежал фен!))
Море - замечательное. Пляж со скрипучим песком - великолепен! Дно пологое и ровное, без водорослей. Волны - не грандиозные, но есть. Минусом в воде некие существа, внешне и размерами напоминающие стержень от шариковой ручки. Если, находясь в воде, почувствуете лёгкий точечный щипок, знайте, это они. Следов от укусов - не остаётся. Лёгкий дискомфорт в месте укуса на несколько секунд и только да и то, не так уж часто.
На выходе с "территории" отеля, справа есть небольшой киоск, где желающие могут обменять на местную валюту даже рубли.
Это на всякий пожарный случай, какой произошёл с нами, когда задержали наш вылет и пришлось вернуться под кондиционер.

Свои три звезды отель оправдывает вполне, могу рекомендовать его всем, для кого важны пляж, море и солнце и кто не зациклен на быте.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Вера Москва Турист 18.02.24

За сутки до вылета купили тур и рванули на Пхукет, выбора отелей не было, взяли что дали, нам не принципиально было где жить, т.к. без детей, отсутствие территории и больших бассейнов нас совершенно не огорчило, т.к. в приоретете было тепло, зелено и мооореее. То что отель через дорогу и в самом центре это жирный +. Сам отель нормальный, номера большие, кондиционер шумноват, но выданные беруши Аэрофлотом очень выручили. Завтраки каждый день одинаковые, разнообразие делали фрукты иногда что то новенькое добавляли. Но отель 3* особо на стол мы и не рассчитывали) Уборилась ежедневно, мы даже особо не просили менять полотенца каждый день, пока в один прекрасный день придя с пляжа, по дороге поменяв на рецепшене пляжные полотенца, не обнаружили письмицо (прилагаю) за наше колличество путешествий такое увидела в первый раз.... Шок... стали рассматривать пятна, ржавые старые пятна, которые никогда не отстираются) Интересно, мы должны при были при заезде проверять полотенца?! Берем только что выданные пляжные, на них пятееен и письмо и отправляемся на рецепшен. В глазах парня на рецепшене удивление как могли выдать такие полотенца? Начинаем менять с пристрастием разглядывая каждое, к сожалению рецепшена такого не нашлось и пришлось выдать нам абсолютно новые, яркие пушистые полотенца))) На следующий день уходя на пляж складываем все полотенца в ванную (я не люблю бросать на пол) и уходим на морюшко. Вернувшись, как уже все догадались начинаем осматривать выданные полотенца и они все в пятнах, старых ... звоним на рецепшен и приглашаем к нам. Дальше как в кино, фото полотенец, звонки куда то куча извинений, все забрали принесли другие, но тоже с пятнами, мы такие не берем ждем когда найдут поприличнее. Кое как нашли без пятен, а на следующий день принесли новые, белоснежные, пушистые и весь оставшийся отпуск мы ходили в пушинках от новых полотенец. Длинный отзыв получился, но знайте такое практикуют. При выезде счет не выставили)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Юлия М Благовещенск Турист 06.10.23

Отель мы выбирали по трем основным параметрам: первая линия, в номере должен быть душ, а не ванна и питание только завтрак. Этот отель подходил, так ещё и цена порадовала
В отель мы приехали около 10 утра, нас угостили соком и попросили подождать полчаса, после чего заселили во второй корпус на 4 этаж. Номер очень просторный, отличный санузел, огромная кровать, вид на соседний отель, на балконе есть сушилка для вещей и стульчики чтобы посидеть, птичек послушать). Уборка номера ежедневно, есть полотенца для пляжа, чайный набор, потер, 2 бутылки бесплатной воды в сутки. Интернет в номере ловил хорошо, есть русские каналы на ТВ + ЮСБи порт под вашу флешку, так что можно взять сериальчик)
персонал большие молодцы, не попрошайничали, на территории чистенько, в номере убирались хорошо как с чаевыми, так и без, днем около бассейна работал бар.
В отеле 3 бассейна и прикольный водопадик. ВОБЩЕ НЕТ ДЕТСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ни детского бассейна, ни деткой площадки. но нам оно не надо, так что просто предупреждаю
завтраки с 6/30 до 10/30. всё вкусно, но достаточно однообразно. были и фруктики, и овощи, и хлопья, и супчики, и рис, и макарошки и выпечка. Голодными не уйдёте 100%
очень понравился отель, для отдыха парой советую однозначно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023