РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2154604_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 3391 отзыв

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.91%
  • 2304 (85.91%) рекомендуют
  • 218 (9%) воздержались
  • 160 (7%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3087 всего оценок и отзывов
  • 3021 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5* - 3 391
Irina Москва Турист 28.03.24

Не знаю кто пишет для вас отзывы но это худший отель где мы были семьей. Четвертый день отдыха. Единственный теплый бассейн где глубина пол метра. Люди как селедка в банке в нем. При этом глубокие бассейны где можно было бы спокойно купаться просто ледяные. И конечно пустые. Неужели сложно сделать комфортную температуру во всех бассейнах и не сгонять гостей в лягушатник. Который к тому, же не помещало бы отремонтировать. Пленка бассейна отошла и задрана во многих местах.

Номера старенькие, у нас отсутствует горячая вода. Видимо тут молно холодные бассейны и холодный душ 🫢
Из еды. Готовят хорошо, есть выбор но нет выбора фруктов. Совсем. Каждый день яблоки, бананы, апельсины, финики. Сейчас сезон клубники но видимо руководство отеля на ней решили с экономить. А жаль. Многим мясо не нужно а вот фруктов, ягод хочется

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 27.03.24

Наша весна началась в этом прекрасном отеле с большой благоустроенной территорией, очень чисто и красиво! Вежливый улыбчивый персонал, уборка в номере каждый день, с милыми фигурками из полотенец( пижамки наши заботливо складывали)).Отдельное спасибо всем аниматорам отеля, особенно Мидо и Кимо, парни огонь!🔥Танцы живота, йога, гимнастика, караоке- всё в наборе!Отель семейный, детям просто рай! Для молодых и горячих выездные дискотеки в клубы . Любителям бассейнов- их великое множество тут и больших и маленьких, пляж и понтон- на выбор( рыбы вас ждут!))😉Порадовали и рестораны, вкусно, разнообразно, чисто. Особо придирчивым лучше оставаться дома 🥳Всем добра и хорошего отдыха, как у нас!🤩
Всем рекомендую этот отель , мы с подругой однозначно приедем ещё раз сюда со своей подругой и может быть со всеми нашими друзьями и родителями и просто со всем с кем можно.
Я хочу в этом отеле даже проводить все корпоративы и чтобы почаще было лето в нашей жизни и в сердце 🧡
Конечно же всем сладкий привет 🔥💯❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Валерия Казань Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 26.03.24

Уже очень давно не писала отзывов, потому что считала, что они себя изжили. Но когда дело коснулось отдыха с маленьким ребенком вновь вернулась сюда читать и выбирать отель. Поэтому отзыв касается отдыха с маленьким детьми. Скажу сразу, если вы едите друзьями, парой, да и в принципе без детей - это не та категория отеля, здесь все с детьми, и их много.
Предисловие. Мы попросили по электронной почте представителя отеля организовать нам трансфер от аэропорта (15$ сидан), также попросили по возможности отметить что есть необходимость в номере на 1 этаже и с кроватью не состоящих из двух, так как с коляской и ребенок спит с нами. По прилету нас никто не встретил. Хорошо успели на общий трансфер туроператора. В отеле также пришлось озвучить пожелания по номеру. Вывод - то что вы пишите представителю отеля, тем более здесь, на топхотелс, пустая трата времени и неоправданные ожидания.
Путевка у нас была с 18 по 25 марта, мы приехали в отель рано до 10 утра, и через полчаса-час уже находились в номере. Так как не сезон и отель был не заселен у отеля была возможность расположить нас, за что конечно благодарим. Но под конец отпуска мы ощутили знатный приток людей. Это касается и интернета (до притока людей все работало отлично, дальше постоянные перебои, вылет из системы отеля), лежаков (очень много кто оставляет 1 полотенце на 2-3 лежаках или просто какую то вещь с утра и приходят дай бог после обеда), так и ресторанов. Рестораны расположены все в одном месте (их по моему 5, все работают только вечером), стало трудно найти детский стульчик, сесть на свободное место, да и толкучка не очень радовала. Но толкучка была в основном только в центральном ресторане откуда центральный вход и выход, дальше по спокойнее.
Касаемо еды, это не старые добрые арабские мотивы, где у тебя стол ломится от непонятной еды, и двадцать видов салата с макаронами. Мы привередливые, но нашли подходящие для нас варианты блюд. Хоть достаточно однообразно, но вкусно. Я бы сказала что кулинария ближе к Европе, что приятно. Из мяса - курица и говядина. Есть отдельно рыбный ресторанчик. Воду везде можно взять в бутылках.
Так, касаемо детской еды. Завтраков детских нет. Завтрак только в главном ресторане, да здравствует каждый день овсянная и молочная каша с вермишелью. Что касается детских обедов и ужинов, каждый день оба приема с одинаковой едой. Небольшие кубики отварной говядины и курицы, картошка, кабачок, фасоль - в общем ассортимент на фото прилагаю. Иногда появляется брокколи или цветная капуста. Ребенка кормили едой с общего стола, овощными и мясными супчиками, овощами из духовки под соусом, говядиной в подливе. Мы брали портативный блендер, и когда были большие куски еды, или просто ребенок не хотел жевать, он нас конечно сильно выручал. С собой мы также захватили кашу и банки, каша была на завтрак, банки использовали пару раз, поэтому лучше перестраховаться.
Отель мы выбирали с подогревом бассейнов, детским бассейном. Самый маленький по глубине 35 см, в котором кстати все и находились, далее 65 см по моему, тоже подогреваемый, оба с горками , дальше взрослые бассейны. Я не знаю как другие взрослые бассейны которые там были, но на центральной территории отеля помимо 2 детских ещё и 2 взрослых, один подогревается, другой нет. Интересно, что у детского бассейна у лежаков есть вазы для окурков. Людей не остановит курить прям рядом с вашим ребенком, а дети так и норовят их потрогать. Детских площадок 3, но наверное минимум от 2,5-3 лет.
С таким маленьким ребенком как у нас много куда не подашься. Есть детская анимация для детей взрослее, также вечерняя программа - мини диско, где все одно и тоже изо дня в день 7 дней в неделю. Но детям разных возрастов вроде нравится.
Теперь о номере. Номер хорошенький, мебель чистая аккуратная, на сантехнике конечно виднеется признаки старости, не понравился совершенно душ, семейный отель но для мытья маленьких детей не приспособлено, нет ванны или душевой кабины, все в плитке, скользко, не за что подержаться, приходится мыться с ребенком. Здесь для меня оказалось очень не удобно. Ребенок один раз поскользнулся и ударился сильно головой. Напор воды хороший. Иногда для теплой воды приходится спускать воду минут 5.
Пляж. Есть большое подозрение что количество лежаков рассчитано даже не на половину отеля. В сезон будет весело. Вход в море песок и камешки. Но. Перед морем ещё и полоса мертвых кораллов (на 2-3 взрослых шага), на которые больно наступать. И ребенку естественно тоже больно без специальных тапочек самостоятельно подходить к воде. У отелей рядом такого нет.
Сервис отеля очень хороший, персонал очень вежливый, улыбается детям и проявляет внимание. Территория чистая, ухоженная, в ресторанах оперативно все убирают.
В целом отель оправдал ожидания, это очень хороший отдых с ребенком пусть даже с маленьким. Немного чувствуется что отель подустал за 20 лет существования. Также все таки чувствуется разница в сравнении с хорошими свежими пятизвездочными отелями. Это заключается в разного рода мелочах, типа зеркало в ванной с подсветкой, не застиранные полотенца в номере и тд. Ну и всё таки современные отели более продуманы как минимум туалет и душ.
Кстати, кому надо вдруг: ванный набор это гель для душа шампунь и бальзам.
Рекомендовать на 100% не могу, так как в регионе мало хороших отелей 5*, да и с учетом детского отдыха сложно выбирать, также сумма тура сильно влияет особенно с подорожанием авиаперетов, но думаю, что можно найти альтернативу.
Погода для середины марта так себе. В море никто не купался, все в бассейнах, день через день ветер сильный, что ходишь в штанах и толстовках. Вечером ещё и в штанах. Ребенок прятался от ветра в коляске. Хорошо взяли теплых вещей и шапку. Днём ветер тоже сильный, иной раз только в купальнике даже на солнце лежать холодно, хотя искали регион с минимум ветра.
Посмотрите расположения отеля по карте. Рядом стоит несколько отелей и все, пустыня. Не развитая инфраструктура за отелем, все как то грустно на вид. Вам некуда будет особо выйти за территорию. Если кто был в турции / египте, то обычно при отелях или рядом в магазинах / базарах продают кучу сладостей и тд, вот здесь мы не нашли ничего, только небольшие маркеты, одежда, аптеки, духи, кожа.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Платон Москва Турист 25.03.24

Очень долгое время я много работал и вот спустя пять лет наконец-то отправился с моими любимыми родственниками с долгожданный отдых.
В этом отеле я попробовал абсолютно всё, что можно было и нельзя.
Съездили здесь на пару экскурсии, поблизости здесь есть мини базары, магазины и всё, что необходимо для того, что привезти домой.
Ещё хочу отметить, что здесь очень хорошее обслуживание с моей точки зрения прямо класс.
Я давно не видел, что в барах современные автоматы для газировок и во всех разделах на барах есть сенсорные экраны где можно взять любой кофе ☕
Это прям меня приятно удивило 🙊
Ещё на лобби баре у ресепшн вручную готовят вкусный кофе с разными рисунками и узорами.
Еда конечно хорошая, есть шведский стол и тут уже простолье для живота, главное кушать, чтобы всё влезло 😄😄😄
Конечно ещё хочу рассказать про мою любимую анимацию это просто высший пилотаж.
Очень много фитнеса, танцев, шоу и очень много развлекательных приключений и шоу.
Я научился танцевать всё шоу и даже полюбил аквааэробику.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024