РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10241/138750/1288564_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.79 38 отзывов

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 319 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Hilton Hotels & Resorts - 554 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Палм Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
76.19%
  • 16 (76.19%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.94 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Пляж
4.6 WiFi
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* - 38
dan332 Москва Турист 19.01.23

Это четверный отель из месяца проведенного в Дубае нашей семьей.(мы останавливались в Марине на JBR и на пальме) Наконец он полностью соответствует нашим ожиданиям! Отель прекрасен во всем ! Идеальный сервис,все красиво и чисто ! Красивые номера,отличная уборка,хорошая косметика в номерах.Приятный сервис и очень отзывчивый персонал ! Прекрасные виды и тишина! Чистые бассейны,всегда есть места и на пляже и у бассейнов.Вкусная еда и большой выбор блюд(ничего лишнего ,но все есть! Кондитеру отдельное -браво! Если вы выбираете тихий и качественный отдых ,то здесь будет идеально ! Анимации нет ,но мы ее и не искали ! Есть мини клуб.Дети пару раз ходили туда играть в приставку остались довольны;) Лично мне редко хочется возвращаться в одни и те же отели ,но в этот мы вернемся 100% !
Спасибо всем сотрудникам за такую домашнюю концепцию и высокий сервис !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Дудка Вадим Киев Турист 29.03.21

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Тамара Москва Турист 18.02.20

Здесь, мы обнаружили только одни плюсы, из минусов только питание дороговато. Одним из плюсов, является персонал. Обслуживают тут по высшему разряду. Тут на самом деле проявляют заботу к гостям отеля. Проявляют интерес к состоянию твоих дел, переживают все ли у тебя хорошо. Отношение очень внимательное и приветливое. Не одна просьба не останется без внимания и все выполняется в короткие сроки. Всему персоналу огромное спасибо за заботу и проявленный интерес! Отель расположен на пальме. Ехать от аэропорта минут сорок. Трансфер удобный. Однако, время выезда с пальмы, не каждый раз будет удобно, поэтому есть возможность воспользоваться услугами такси. Выгодней воспользоваться сервисом Uber. Или лучше вызывайте такси с желтыми шашечками. Заселение в номера происходит каждый раз по разному и будьте готовы, что придется ждать время заселения. В этом случае претензий к отелю не имее, они стараются заселять как можно раньше, если есть готовые номера. Есть место для прогулок и для пробежки. По периметру тянется красивая береговая линия. По большому счету вне пределов отеля заняться нечем. Мы посетили несколько экскурсий и ездили в центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама} С питанием все отлично. Мы ходили на завтраки на ужин, но если вы едите с детьми, возможно, вам стоит рассмотреть вариант: все включено. Завтраки достаточно разнообразные. Ужины устраивают на разную тематику. По сути, это больше половины стандарт. Вы всегда сможете найти еду себе по вкусу. Стоит учесть, что напитки на ужин за дополнительную плату. А на завтраке бесплатно. И цены великоваты. В общем, готовят очень даже неплохо, да и разнообразие блюд достаточно хорошее, но мы отдыхали в отелях с такой же категорией, где выбор еды был больше. Выбор морепродуктов очень небольшой и даже выбор фруктов достаточно скромный. Номер шикарный, много места и чистый. Замечаний нет. Уборку делают на совесть. Восхитительный вид на море и на Бурж аль араб. Средства гигиены и косметика, хорошего качества. В номер приносят фрукты, вместе с записками, с пожеланием пхорошего отдыха. Качество интернета хорошее. Размер территории отеля небольшой. Но она очень красиво оформлена. Атмосфера умиротворенная. Единственный минус, после десяти у бассейна довольно сложно не занятые шезлонги. Вообщем, обстановка в отеле располагает для спокойного отдыха. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Вода чистая и совсем нет волн. От воды нет никакого постороннего запаха и ни чем не засорена. На пляже тоже чисто. Пляж песочный, с большим количеством ракушек. Поэтому в воду нужно заходить осторожно, на тех, у кого чувствительная кожа, можно использовать обувь для плавания. Медуз мы не видели, потому в воде стоит защита от нежелательных морских обитателей. На пляж приносят воду и прохладные полотенца. В целом пляж довольно хороший!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Екатерина Москва Турист 14.02.20

Начну, пожалуй, с номера - он понравился очень даже, просторный, чистый, ежедневно проводилась тщательная уборка, качественная косметика для ванной, пополняли при необходимости. Несколько раз забывали деньги на тумбочке, не пропало ни одной монеты, мы так поняли, в стране с воровством очень строго, так что за сохранность ценных вещей можно не переживать. Из окна просто шикарный вид на море и Бурж аль араб. При заселении нас ждала тарелка с фруктами и запиской с пожеланием приятного отдыха. У нас был номер категории премиум, что позволяет посещать отдельный лаунж, где проводят завтраки, а также можно перекусить в течении дня. Территория отеля небольшая, но везде все чисто и красиво оформлено. Толкаться нигде не приходилось, вот только у бассейна после десяти сложно найти свободные лежаки. Интернет ловит хорошо на всей территории. Пляж хороший, ухоженный, там уже проблем с лежаками не было, всем хватало. Вода чистая, ничем не пахнет, волн нет. Сам пляж убирается ежедневно, песок чистый, но попадается довольно много ракушек, поэтому лучше запастись специальной обувью для купания. Медуз не видели, вроде как установлена защита от нежелательной живности. При желании можно взять водичку и прохладные полотенца, их разносят на пляже. Отель расположен на пальме, добираться от аэропорта минут сорок. Трансфер из аэропорта удобный, а вот по времени выезда был не очень удобный, поэтому мы воспользовались такси, выгодней вызвать Uber, ну или брать такси с желтыми шашечками, оплата по счетчику. Заселяют по-разному, нам повезло, сразу заселили, так как номер был уже готов, но видели, что многие вновь прибывшие еще долго ждали времени заселения, так что имейте ввиду, планируя первый день. Рядом с отелем можно прогуляться или выйти на пробежку по красивой набережной, если, конечно, не в самую жару ехать, а то будут только перебежки, а не пробежка)))) Кроме набережной, рядом с отелем ничего интересного нет, мы ездили в торговые центры погулять, они в Дубае огромные и очень интересные, ну и, конечно, ездили на знаменитый музыкальный фонтан посмотреть - впечатляет.{удалено модератором: несанкционированная реклама}По питанию все понравилось. Мы брали полупансион, но с детьми, возможно, стоит выбрать все включено. Завтраки довольно разнообразные, но в общем стандартные, зато ужины всегда тематические, ну в основном там стандартные блюда, но всегда можно найти на свой вкус. Стоит отметить, что напитки на ужин оплачиваются отдельно и стоят не мало, мы в супермаркете покупали себе бутылки с водой, что не разориться на напитках))) Разнообразие продуктов не самое большое, есть с чем сравнивать, морепродуктов и фруктов мало, но готовят хорошо. Самый большой плюс отеля - это персонал, очень доброжелательный, внимательный и вежливый, работа на высшем уровне! Здесь действительно заботятся о гостях отеля. Переживают, постоянно интересуются, все ли хорошо. Ни одну просьбу не оставят без внимания. Всему персоналу огромное спасибо за заботу и внимание!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Эльвира Уфа Турист 03.01.20

Всем привет! Сейчас нахожусь в отеле. Полное удовлетворение! Немноголюдно, море прекрасное, так как рядом мост и выход в открытое море. Готовят вкусно и разнообразно. Фитнес зал отличный с видом на море! Номер сьют- чисто и комфортно. Вид на пальму и город -потрясающе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020