РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35700/13808/143623_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 5 отзывов

Vacation Village Phra Nang Inn (ex.Phra Nang Inn) 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vacation Village Phra Nang Inn (ex.Phra Nang Inn) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Vacation Village Phra Nang Inn (ex.Phra Nang Inn) 3* - 5
Stella Рига Турист 29.08.17

Прошлогодний отдых в Ао Нанге нам очень понравился, поэтому решили ещё раз посетить это чудесное место с такой милой, своеобразной аурой. В этом году выбором отеля я даже не занималась, решили не экспериментировать - только в этот отель.
Всё было так же хорошо, как и в прошлом году.
Единственное, что могу добавить - в марте море в Ао Нанге хуже, чем в феврале. Оно было мутновато и грязновато, поэтому ездили на острова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2017
Stella Рига Турист 02.03.16

Уж на что я привереда и капризуля, но тут поставила бы 5+. Даже на знаю, что добавить.
Заселили мгновенно, персонал необычайно дружелюбный, внимательный и отзывчивый.
Начитавшись отзывов, немного беспокоилась - будет ли удобно, может за прошедшее время интерьер ещё больше обветшал? Все это ерунда! Да отель не блещет новым ремонтом, но все очень красиво, аккуратно, чисто, интерьер выдержан в оригинальном тайском стиле, много дерева, очень красивая, ухоженная территория. Месторасположние отеля заслуживает 10 баллов - это пересечение центральной улицы и набережной, прямо напротив место откуда отплывают лодки на острова, пляж, кафе, магазины и лавки.
Номер у нас был самый простой, но нам он показался очень удобным, даже несмотря на необычное расположение кровати посередине комнаты и ванную там же. Очень удобный душ, оригинальная терраса. Убирали каждый день, кондиционер работал прекрасно, сейф бесплатно в номере, вешалки в шкафу тоже были.
Если кого особо интересует питание в путешествиях - то вам сюда!!! Кормили (завтрак) просто прекрасно. Три вида готовых свежевыжатых соков были всегда, также лежал нарезанный арбуз для не ленивых отдыхающих, желающих самим сделать сок из него. Обалденно вкусное (по сравнению с нашим латвийским синтетическим) молоко, кофе натуральный. В принципе дальше можно не продолжать, но всё остальное тоже присутствовало: йогурт, булочки, блинчики, яйца как пожелаешь и различные блюда европейской и тайской кухни. Овощи и фрукты в изобилии и разнообразии. Здорового мужика на сутки таким завтраком накормить можно легко.
Обеды и ужины за деньги, дороже, чем в окрестных кафешках, но вид на море и закат того стоил.
Wifi в номере слабоват, приходилось идти на рецепшен, но для нас это не было большой проблемой.
Море рядом с отелем нам понравилось. А в целом, весь отдых на Краби - это восторг!
Если придется ещё поехать на Краби, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2016
Lovkov Artem Москва Турист 28.07.15

Отель очень понравился, находится в очень удобном расположении, пляж совсем рядом. Рядом вся основная инфраструктура (вокруг полно обменников, турфирм, магазинов, ресторанов, остановка, автостанция). Номера чистые, насекомых и рептилий обнаружено не было, достойные обильные завтраки. Рядом с рестораном у бассейна есть бар, спа-салон. По вечерам живая музыка достаточно хорошего качества, приятные гости отеля и персонал.
Если бы пришлось возвращаться на этот пляж - выбрали бы опять этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
andbe Краснотурьинск Турист 16.02.13

Отдыхали на Краби два года подряд, 2010 и 2011. Жили прямо напротив пляжа Ао нанг, в одном и том же отеле, 5 шагов от моря, очень удобно. Недалеко, налево от отеля, много массажных салонов, мы всегда пользовались одним, все было замечательно. Завтраки достойные. Ресторанов в округе в избытке, без ужина не отстранитесь. Желаю Всем приятного отдыха!!!! Номера не самые новые, но жить можно. В номере есть сейф, очень удобно. Выход из номера к самому бассейну. У выхода из номера стол и два кресла.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 15.01.10

Отель очень достойный. Отличное расположение в бухте АО Нанг. Все нужное и интересное в пешей доступности (лес обезьян, лодочная станция, рестораны на берегу моря, бары и дискотеки). Смело дала отелю 4 звезды. Сначала нам достался номер в основном здании и с видом на море. Таких красивых, но неудобных номеров я еще не видела. В самой комнате стояла ванна, кровать стояла ровно посередине комнаты, шкафов не было, а туалет располагался прямо в изголовье кровати за решетчатой дверью. Еще и вид на море это на любителя т.к. с 10 утра до заката постоянно светит солнце в комнату. На следующий день нам поменяли номер на номер около бассейна. Это была большая, удобная и такая же красивая комната с верандой. Очень порадовало, что пол не кафельный как в большинстве отелей, а ламинированный. Конечно мелочь, но приятно.. в комнате был фумитокс или еще что-то от комаров (а комаров там очень много). Уборка и завтраки на хорошем уровне. Смело буду рекомендовать этот отель!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010