РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/13743/82268_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 39 отзывов

Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jumeirah - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
100%
  • 17 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.97 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Пляж
4 WiFi
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5* - 39
София Москва Турист 22.02.20

Это огромный уникальный комплекс отелей. Территория очень зеленая, поют птицы, гуляют павлины. Отдыхая здесь вы можете пользоваться всей инфраструктурой комплекса. Территория очень интересная состоящая из вилл некоторые из которых на пляже а другие как бы на островках. Передвигаться можно либо на баггах либо на небольших лодочках по специальным живописным каналам что создает атмосферу и ощущение будто вы не в пустыне а в Венеции))Тут такое ощущение что вы попали в какой то рай. Практически везде тихо и спокойно и даже при плотной загрузке отеля ощущение такое что в отеле практически нет людей. У отеля огромный пляж. Заявлено что он протяженностью 2 км. Есть пляжное обслуживание, лежаков хватает, есть ящики с детскими пляжными игрушками. Единственное что аккуратней с вещами потому что тут есть вороны и они могут заинтересоваться например вашей сумочкой. На пляже всегда дежурят спасатели. Питание отличное и разнообразное. Есть помимо основного ресторана множество ресторанов аля карт. Везде очень вкусная еда и в основном ресторане очень хороший выбор. Из ресторанов по меню рекомендую Rockfish и Pierchik Так же можно заказать завтрак в номер если лень идти в ресторан. Номер отличный с хорошим ремонтом. Просторно и все необходимое имеется. Сюда спокойно можно ехать с детьми. На территории комплекса есть хороший детский клуб. Много развлечений, много воспитателей. Ребенка спокойно можно оставить на несколько часов. Детям там очень нравится. Обслуживание на высочайшем уровне. Такое ощущение что здесь только и ждали вашего приезда. Любой вопрос решается мгновенно. Персонал очень приветливый. Им всем спасибо за заботу и внимание. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Олег Абовян Турист 19.02.19

Отдых в отеле выдался просто на ура и мне хочется сказать своё огромное спасибо за такой хорошо организованный сервис. За время отпуска отдыхали как могли. Брали экскурсии в фирме Шан Турс и скуки не знали. За весь отпуск побывали много где и за время экскурсий сильно пополнили багаж наших знаний. Отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Павел Новосибирск Турист 16.02.19

Не в этом отеле понравилось отдыхать. Просто здесь очень даже комфортные условия для проживания и с сервисом все в полном порядке. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Впечатлений получили просто массу и все экскурсии были увлекательными. Наш отдых удался на славу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Серафим Симферополь Турист 29.01.19

С Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah, у меня теперь ассоциируется вид с террасой и виллой. Невероятная красота и полный восторг, чего стоят закаты с коктейлем в руке.
Очень хороший отель, виллы, как вы уже поняли, сказочные. Тут даже есть дворецкий! Всегда хотелось понять, как это. Нуу… не привычно, пользовалась мало. Ванная тут шикарная, как и обстановка. С развлечение проблем нет, обожаю кататься на банане и водных лыжах, тут этого как раз много. Пляжи тоже не разочаровали, все шикарно.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}Показали город и достопримечательности, но особенно понравился полет на воздушном шаре. Сначала, было страшно, но после получаса… невероятно красиво. Пустыня, город, высокие здания! Очень красиво. Хорошо разнообразила себе отдых, втянулась в атмосферу города и просто хорошо отдохнула. Спасибо. Отель крайне рекомендую, большое количество развлечений, сервис и отличный вид. Все, что надо для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Кристина Москва Турист 31.10.17

Большое спасибо всему персоналу отеля за обслуживание. Сервис в отеле просто шикарный! Заселили раньше времени часа на четыре не пришлось томится и ждать. Уборка на отлично официанты расторопные. Есть русскоговорящий персонал. До пляжа не больше пары минут. Пляж просто отличный по всем параметрам. И заход в воду и отличные лежаки и шустрые официанты) Спасатели дежурят постоянно хотя пляж сам по себе довольно безопасный. А еще wi-fi ловит и на пляже. Территория шикарная зеленая. Бесплатно можно на лодочках плавать по каналам их впринципе и используют как транспорт если вы проживаете в виллах. Вообще такое ощущение что пустыня где то далеко и вы находитесь в зеленом саду)Везде очень чисто и красиво. Питание просто превосходное много море продуктов, все готовят очень вкусно. Если я буду все расписывать подробней то на это уйдет уйма времени и все все равно не вместить) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ребенку понравился детский клуб, детская площадка и бассейн. Плюс для маленьких стульчики в ресторане и детское меню. Есть тенисные корты, спорт зал. Спа, сауна. В общем думаю каждый найдет себе что то по душе. Плюс до торгового центра близко. Нам все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017