РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/136675/1547796_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 614 номеров
Год открытия 2014 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2026
4.78
рейтинг 2025
4.76
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
88.99%
  • 4414 (88.99%) рекомендуют
  • 259 (6%) воздержались
  • 287 (7%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.83 питание
  • 5514 всего оценок и отзывов
  • 5461 от туристов
  • 53 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.8 Сервисы для детей
4.7 WiFi
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* - 5 830
Екатерина Гуляева Пермь Турист 20.10.26

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2026
Юлия Смоленск Турист 17.10.26

Отель понравился.Очень хорошо, что главный ресторан разгружен другими ресторанами Аля карт, не собираются очереди, можно покушать в любое время, очень много фруктов: клубничка, киви, ананасы, нектарины, арбуз, дыня и многое другое. На завтрак рыбка красная, но мне не зашла, очень соленая, мороженое целый день, вата сладкая, попкорн, ребенок в восторге, коктейли вкусные, программы вечерние неплохие и диско тоже есть! На пляже лежаки заняты полотенцами людей нет😂поэтому лежали на песке возле морюшка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2026
Холкина Галина Екатеринбург Турагент 16.10.26

Меня зовут Галина, я профессиональный турагент из Екатеринбурга, в туризме с 2012 года. Стараюсь лично бывать в отелях, которые советую своим туристам, чтобы рекомендовать только проверенные места.

В Port Nature отдыхали в сентябре 2025 года вдвоём с дочерью, ей 13 лет. Отель понравился: территория, питание, обслуживание и всё, что нужно для семейного отдыха, на высоком уровне. В отеле отличный детский клуб, причём для детей всех возрастов, а не только для малышей. Дочери было чем заняться, а я смогла по-настоящему отдохнуть.

Отдельно хочу отметить пляж: песчаный, с отличным заходом в море. Для отдыха с ребёнком это один из самых важных моментов, и здесь с ним всё в порядке: купаться было комфортно и спокойно.

Приятно удивили и дополнительные места, где можно перекусить: в отеле есть кофейня Starbucks, а на первом этаже работает шикарная кондитерская. Для сладкоежек, и взрослых, и детей, это настоящий подарок.

А ещё в отеле иногда проходят концерты звёзд, так что вечерняя программа бывает по-настоящему яркой.

Приятный бонус для семей: дети до 14 лет в отеле проживают бесплатно, так было и у нас. Это заметно снижает стоимость отдыха, но условия лучше уточнять при бронировании, они могут меняться.

Единственное, что можно отметить как минус, — номерной фонд староват. Номера чистые и удобные, но видно, что ремонт был давно.

В целом рекомендую отель всем, кто ищет отличный вариант для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Valeriy Краснодар Турист 14.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Евгения Самара Турист 14.10.26

В этом году снова выбрали Турцию🇹🇷 и третий раз PortNature, т.к. по соотношению цена-качество, он снова подошел больше всего. Отдыхали семьей с двумя детьми. Мы знали все нюансы и опять остались всем довольны 😊!
Не сказала бы, что отель просел в чем-то за три последних года,как писали в некоторых отзывах, по питанию и напиткам все так же отлично! Территорию даже больше благоустроили.

Вам подойдет этот отель👍, если Вы:
* любите небольшие отели, где все в шаговой доступности
* любите много и вкусно кушать и вкусно пить, обожаете сладости
* хотите разнообразить шведский стол бесплатными ресторанами Аля-карт
*хотите получить возможность бесплатно попасть на концерт российских звезд
*Вам важно наличие небольшого аквапарка для детей и взрослых (*не подогревается)
* любите отдыхать в окружении своих соотечественников, а не иностранцев
* Вас не напрягает большое количество людей, в следствии чего, часто сложно с лежаками на пляже и местами на вечернем шоу
* готовы заходить/выходить из моря по гальке, а не через пирс
* Вас не будет раздражать стеклянная дверь, которая в некоторых номерах одна общая на туалет и душ
* Для Вас не Важно, что шезлонги далеко от воды и их нельзя двигать прямо к берегу, т.к. там откладывают яйца черепашки
* Вам не нужна дискотека до утра (здесь все до 00.00)


Вам НЕ подойдет этот отель⛔️, если:
* Вы любите гулять, любите большие зеленые территории
* Вы любите тишину и спокойствие на отдыхе, ощущение уединения
* Вам необходим полноценный пирс, с возможностью захода в море по лестнице или прыжков с него
* На пляже Вы любите лежать на шезлонге прямо у воды
* Вы планируете поездку весной/осенью и Вам нужны подогреваемые уличные бассейны, здесь их нет.

Вернулась бы я в этот отель в 4 раз? Конечно да. Но, вероятно, нужно сделать перерыв на другой отель или страну для получения новых эмоций.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2026