РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/136595/1603486_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Courtyard by Marriott - 996 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
85.42%
  • 41 (85.42%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 6 (15%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.61 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4* - 53
екатерина Омск Турист 27.03.24

Замечательный отель с шикарным расположением. Рядом всё, что душе угодно: столовая, магазины, подъемник, рестораны, детская комната, рынок с сувенирами, прокат.
Завтраки в отеле - отдельный вид искусства. Всё очень вкусное, свежее и в достаточном количестве. Есть даже шампанское ☺️
Хочется особо отметить персонал отеля. Все очень дружелюбные и заботливые! Большая благодарность менеджеру Аделине, которая решила наш вопрос с поздним выездом самым наилучшим образом!
Вернемся в этот отель с большим удовольствием))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Дмитрий Набережные Челны Турист 12.06.23

Хороший отель. Большие номера, всё чисто и уютно. Персонал вежлив и корректен. Завтраки удовлетворительные. Нареканий или претензий нет, всё отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Анна Симферополь Турист 17.11.22

Были в отеле в ноябре, отдыхали семьей. Скажу сразу - в отеле понравилось все!
Заселение: заселили чуть раньше указанного времени.
Номер: номер на 4м этаже (номер не помню), номер категории стандарт. Номер достаточно просторный с красивейшим видом из окна на подъемник. В номере достаточно света. Чистый, хорошая мебель, отличное постельное белье, одеяло, подушки по 2 на человека разной жесткости- это очень удобно. Бронировали на троих, на ресепшене уточнили относительно количества спальных мест, когда зашли в номер доп места не было - но организовали очень оперативно. В номере есть утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Хорошие качественные шампунь/ бальзам/ гель для душа, по запросу дают зубную щетку/ пасту, бритвенный набор .
Питание: бронировали на «завтраках», завтраки очень хорошие, много разнообразных блюд - 2 вида молочных каш, яйца жареные/ вареные/ омлет, отварные/ свежие овощи, соления, йогурты, джемы, фрукты - очень много чего - отдельное спасибо за сырники - очень вкусные! Питание достойное. Единственный минус - очень мало места в ресторане и неудобные столы .
Анимация - как таковой анимации в отели нет, по крайней мере мы не видели, но расположение отеля такое, что вокруг развита инфраструктура- подъемники, самокаты, детские площадки, кинотеатр- скучать точно не приходится. При заселении дарят бесплатный подъем на высоту 960.
Интернет: интернет очень хороший, спокойно можно работать. В зоне ресепшен есть рабочие места с оргтехникой - можно пользоваться при необходимости.
Есть тв каналы.
Чистота и уборка: в номере чисто, свежо, но по поводу уборки непонятно - вроде как полы не протирали, или протирали 1 раз в 2-3 дня.
Чего не хватает- спа/ бассейн - были бы огромным плюсом
Вернемся ли еще - с удовольствием приехали бы в этот отель снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2022
Манаков Максим Челябинск Турист 04.11.22

Замечательная гостиница, приветливый персонал. Быстро реагировали на любые просьбы. Очень сытные завтраки, голодными точно не останетесь. Удобное расположение, рядом с подъемником 540.
Недалеко «Горки Молл», много ресторанов по близости, на любой вкус.
По приезду прислали на телефон купонную книгу с бесплатными развлечениями, воспользовались практически всем. Катались бесплатно на роликах, велосипедах, сходили на веревочный парк, поднялись на гору ( Панорама Красная Поляна), сходили в кино и многое другое.
Отлично провели осенние каникулы с детьми, вернёмся обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2022
Бутюнин Максим Мытищи Турист 20.09.22

Всем доброго дня.
Отдыхали в отеле с 3 - по 11 сентября парой. Отдых выпал на день рождения, от отеля был презент в виде чизкейка и поздравительной открытки.
При заселении попросили номер повыше и с хорошим видом, вид нас устроил, но шум от дороги рядом очень мешает. Номер достаточно компактный и иногда вдвоем не развернуться, если поставить доску для глажки. Все необходимое сеть: фен,утюг,доска,чайник,чашки,кофе/чай в пакетах,вода по 0.5 на чел каждый день, стаканы в тч и одноразовые для кофе, халаты,тапочки, шампунь/гель/мыло/кондиц.д волос, щетка для обуви. Убирают хорошо,полотенца меняют каждый день,постельное белье идеально-белое за 8 дней поменяли 1 раз, халаты также. Но один большой минус это начало уборки рано утром и до позднего вечера, те ты приходишь в номер вечером, а к тебе идут убираться в районе 8-9 вечера. Это очень напрягает. Мы просили уборку в обеденное время,нашу просьбу приняли со второго раза. Периодически приходилось просить наполнить шампунь/гели/салфетки даже после уборки горничной. На балконе нет стульев и стола, посидеть и насладиться видом не получится. Кровать большая мягкая, одело огромное хватит на всех, по 2 подушки на каждого разного наполнения и плотности.
Завтраки в отеле очень достойные, есть все и голодными не уйдете. Есть минус,иногда не хватало мест и приходилось ждать,когда освободится стол.
В отеле есть сауна,на каждый номер выделяется 1.5 часа по предварительной записи день в день. Один раз нам места не хватило, тк пришли бронировать сауну после обеда. Были крайне удивлены, что мест хватает не для всех. Очень жаль,что нет бассейна(
Подъемник на высоту 960 находится напротив отеля и для гостей абсолютно бесплатный. Это огромный плюс. Можно подняться наверх насладиться видами,погулять и посетить кафе в любое время до 23-00.
Персонал в отеле вежливый, но не всегда приветлив от души))
Рядом с отелем есть все,что нужно кафе,магазины,столовые,аптеки. Бюджетная столовая №540 рядом с отелем очень достойная. Все вкусно,съедобно.
В целом отель хороший-рекомендую, мелкие нюансы можно устранить. Отдыхом довольны. Приедем еще)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022