РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/135924/1656483_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 43 отзыва

Sai Gon

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sai Gon
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
68.57%
  • 24 (68.57%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 10 (42%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.21 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 WiFi
3.9 Номера
2.5 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sai Gon - 43
Александр Самара Турист 12.03.20

Отдыхали конец октября - начало ноября. Жили на последнем этаже. Норм конечно маленький, но на 2-х подойдет. В номере - кондер, телевизор, тумба ТВ, 2 тумбочки, шкаф, зеркало, холодильник. На ресепшине сейф, весы. Окно было в противоположной стороне от моря ... - это очень хорошо, поскольку с утра шум от машин\автобусов и т.п. Душевая кабина + сам туалет, раковина. Про фен не помню. До моря 10 мин. Рядом полно кафе и ресторанчиков, с едой проблем НЕ БЫЛО, полно фруктов. Есть, что посмотреть. До старой части города доходили пешком. Были на рыбном рынке - цены значительно ниже, чем в новой части города - выбирай, тут же готовят. В некоторых кафе\ресторанах работают русские, так что проблем с языком нет. проезд на транспорте дешевый, валюту лучше менять в Банках - курс выше. В принципе все понравилось ...

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
ALEX-TURIST Москва Турист 13.11.19

У нас был комботур и после тихого и спокойного отдыха в Муйне мы попали в Нячанг в отель Сайгон. Это круглосуточно шумный муравейник . Отель находиться на третьей линии, а не на второй как заявлено в описании. До моря идти минут 10. Были большие волны и мы не стали там купаться.
Номер дали на втором этаже . Мебель вся очень старая .окна в номере нет как в нашем понимании. Есть узкая форточка за которой висят кондиционеры. Душевой кабины нет . Есть душ который льется прямо на пол и унитаз.и есть раковина . И все! Номер- только переночевать.
Завтраки были очень скудные . Тосты с колбасой и кофе . Не было даже яиц. Один раз только предложили ребенку яичницу. После завтрака мы шли в кафе чтобы поесть нормально.
На улице где находится отель множество магазинов,кафешек , массажей и т.д.
Сам Нячанг выбрали лишь для того чтобы в аэропорт ближе ехать рано утром. И конечно же обязательно посетить остров -парк развлечений Винперл. На этой же улице остановка автобуса 4 который идёт как раз до касс канатной дороги на Винперл. Ещё ездят частники на микроавтобусах и выкрикивают Винперл .за 10000донгов (30руб.)отвезут прямо до места. А вот обратно вечером уже на такси за 70000 донгов (210руб) до отеля.т.к. автобусы уже не ходят.
В общем мое мнение :отель чтобы просто переночевать 3 ночи как мы , а брать на 10-12 ночей думаю не стоит.
На ресепшн есть весы бесплатно. Так как жёсткие правила провоза багажа приходилось по несколько раз перевешивать чемоданы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Верв Южно-Сахалинск Турист 16.10.19

Не останавливайтесь в этом отеле!Просто все ужасно, абсолютно все, комнаты, мебель, вай фай, питание, пляжный полотенца, уборки нет, постель не меняется, балкон не убирается, что о нем если даже в комнате не моют! А еще если не хотите, чтобы в вашем номере ,в ваше отсутствие ,отдыхал сотрудник отеля на кровати!это просто-Капец! Никогда, ни за какой бюджет не останавливайтесь!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2019
николаев владимир Саяногорск Турист 11.09.19

Были во Вьетнаме первый раз в августе 2019 . Отель выбрали по отзывам -цена -качество.Выбирали расположение -Европейский район ,это центр Нячанга и не далеко до пляжа.Отель сайгон это типичный Пенальньный отель Нячанга _то есть вытянутая многоэтажка ,(земля дорогая) Мы жили на десятом этаже ,плюс в этом тишина ,лифт работал хорошо .Номер не большой но уютный все работало ,кроме слабого вайфая ,но и эту проблему мы решали _если надо загрузить большой файл выходили в коридор и все решали.Завтрак это конечно отдельная песня _но мы смотрели на это все с улыбкой и юмором ,короче голодными небыли )).Отель находится на третьей улице от моря,там чем дальше тем дешевле товар,так что расположение удачное. Питались в обед тоже на третьей ,разница в ценах в кафешках минимальная ,выбирали где по вкусней .Заходил в кафе и спрашивал у посетителей вкусно или не очень)).Вьетнам понравился ,вернусь еще раз точно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Анна Новосибирск Турист 25.08.19

По международному стандарту заселение в отель происходит в 14 часов. Мы приехали в 5 утра, ночной администратор сказал так же, что только в 14 часов и проводил в комнату ожидания. Нас это ни сколько не смутило, мы переоделись и пошли на море. В итоге, когда пришла уже девушка администратор, сказала, что нас заселят после 11, так и произошло, в 11 нам уже дали ключи от номера.

Номер был на 8 этаже, с окном, но без балкона. Номер небольшой, одна двухспальная кровать, новый телевизор, работающий кондиционер, стол, стул, шкаф. Душ был очень интересный: не было так таковой душевой кабины, просто слив и лейка, но никаких неудобств это не доставляло, вода очень быстро стекала и испарялась. Уборка номера была каждый день, полотенца чистые две штуки меняли каждый день, две бутылочки воды ставили и набор мыла, шампуней и щеток. Единственное, не меняли постельное белье, но кровать перестилали каждый день.

Расположение отеля - лучше не придумаешь, до моря 5 минут ходьбы, все самые лучшие рестораны, бары, кафе - все очень близко.

Момент, который нас очень огорчил - завтраки. Очень и очень скудные, в прошлом году отдыхали в отеле напротив (тоже 3*), завтраки были куда более хорошие. Здесь же каждый день одно и то же: огурцы, помидоры, доширак с овощами, тефтели полуфабрикатные из непонятного мяса и какое то еще мясо, которое выглядело не очень. Мы не привередливые, главное, наелись и до обеда хватит.

Персонал на ресепшене отзывчивый и приветливый. На ресепшене можно также попросить полотенца для пляжа, мы брали в день по несколько штук, никогда проблем не было, давали каждый раз чистые.

В целом, нам отель понравился, найти лучше можно, конечно же, но мы этим вопросом не задавались, он был самый дешевый, для переночевать очень даже нормально. За весь отдых ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Рекомендую для тех, кому, как и нам, нужно хорошее расположение и комфортная кровать для сна.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019