РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/13542/126567_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.70 11 отзывов

U Prince 5*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название U Prince 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.89 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле U Prince 5* - 11
Tatiana Новосибирск Турист 27.01.20

Встретить День Рождения в Праге.... Это моя мечта, которая исполнилась благодаря поддержке друзей. Все сложилось- настроение, отличная погода, гостеприимство отеля, очарование Праги... Эта поездка была волшебной. Пожалуй, перебор эпитетов, но .... даже по прошествии времени, вспоминаю отель с теплотой. Добиралась до отеля самостоятельно ( автобус из аэропорта, затем метро, и минуты 4-5 дребезжа колёсами чемодана по брусчатке, пешком). Администратор на рецепшн предложил оставить багаж в комнате хранения и пару часов погулять, так как номер готовился к заселению ( приехала около 9 часов утра, заселение , по правилам, кажется, в 14, но уже в 12 я была в номере))). Приятно порадовали комплименты от отеля ( в честь Дня Рождения? 🤔) карты на шампанское (ресторан Терасса на крыше) и тарелка с шоколадом и клубникой в номере 🍓🥂. Номер на 4 этаже, одно из окон выходило на площадь....(приятно было осознавать что туристы специально приезжают туда посмотреть на Часы... меня же их мелодичный перезвон сопровождал каждое утро )))). В номере все как и должно быть в отеле 5 *- чай, кофе, мини бар- холодильник, ЖК телевизор, халат, тапочки, в ванной комнате- набор полотенец и гигиенических средств. Белоснежное белье, мягкий ковёр, светильники во всех нужных местах ( включая деревянный шкаф для одежды). Завтраки- превосходные! Описывать? Мюсли, каши, яйца ( глазунья, омлет, вареные)сосиски, бекон, тушеная фасоль, в ассортименте :сыры, колбасы, овощи, выпечка, десерты, соки, свежесваренный кофе или чай . В отель возвращалась только под вечер... Он расположен в центре, поэтому выходим и движемся в любом направлении, достопримечательности на каждом шагу )))) . Чуть не забыла 🤦‍♀️... 10€ Обменяла в аэропорту, чтобы купить «езденку» . Затем - в небольших магазинах- там курс мне показался самым выгодным и .... без комиссии....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019
Елена Москва Турист 25.01.18

Потрясающее размещение отеля и это главное
Не было претензий к сервису, к питанию, к расположению никаких. Идеально достойная пятерка. Комплимент от отеля на ДР был, а именно отличная фруктовая ваза и вкусное шампанское в ведерке со льдом.
В общем, все шикарно.
Вид и окон - сказка, кафе на крыше сплошной романтик, меню вкусное, готовят хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Корнилов Сергей Домодедово Турист 26.09.17

Итак, отель "У принца". Наверное более центрального отеля в Праге не найти. У нас окна выходили прямо на знаменитые Часы и движение фигур наблюдали из окна. Весьма не плохой ресторан по утрам. Много вкусностей рыбных, сырных и мясных. Ресторан на крыше вааабще не впечатлил. Наверное зима не лучшее время для посещения открытых ресторанов, но и кухня ой как хромала. Точнее полная оппа! Сходили раз и забыли. Кругом море кабачков и прочих вкусных и пьяных мест!!! Понравилось пиво "матушка"( ударение на втором слоге) в монастыре и просто офигенное пиво в кабачке "у зайца"! Привёз домой пару бутылок их фирменного, долго не мог принять другого. Катались в Вену, индивидуально с друзьями. Красиво, но холодно. Супермагазин по дороге полная фигня. В любом московском маркете тот же набор. Самое классное из всего путешествия это новогодняя Прага! Всем прекрасных путешествий и море впечатлений!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2017
Ковтун Марина Мурманск Турист 01.03.17

Отдыхала с мужем 3 дня. Очень красивый отель в стиле барокко. Здание постройки 13 века если не ошибаюсь, находится в 10 и мунтах ходьбы от Карлового моста и буквально на против известных часов-курантов, отель на самой красивой площади Праги. Заселились вечером , номер правда дали маленький но красивый на пятом этаже. Я попросила поменять на просторнее и вежливый сотрудник с ресепшин попросил подождать до утра т.к отель переполнен. На следующий день въехали в новый просторный красивый номер с видом на площадь от куда открывается потрясающий вид! Завтраки чудесные!! Персонал вежливый. Постоянно доставлялись принадлежности для душа, отличного качества, своими даже не пользовались)) Ресторан Терасса посетили один раз, было уже темно и прохладно, нужно ходить либо в летнее время либо днём чтоб посмотреть красоты площади и что за ней)) Хочу отметить что лифт находится на ПЕРВОМ этаже! И в холе находятся сотрудники которые направят к ресепшин (который на втором этаже). Это для тех кто писал неприятности в отзывах что нет лифта( для слепых)))) Три дня жила принцессой в замке У Принца. Надеюсь ещё вернуться и только в Принц!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2017
Шишелова Екатерина Москва Турагент 08.02.17

Отель превосходный. Не смотря на то что останавливались мы там на сутки, впечатление остались только хорошие. Расположение прекрасное. Персонал вежливый внимательный и услужливый! Номер впечатлил: двухкомнатный, огромный номер. Каменные своды, старинный интерьер и все удобства. Просто шикарно!
Завтрак очень вкусный, были фрукты, дыня и арбуз в том числе.
В день рождения меня ждал комплимент от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2017