РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/134651/1192267_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 11 отзывов

Hoa Binh Phu Quoc Resort 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hoa Binh Phu Quoc Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.1
рейтинг 2018
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hoa Binh Phu Quoc Resort 4* - 11
Ксения Москва Турист 14.08.22

Отель нам понравился, удобное месторасположение. Пляж через дорогу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2018
Ольга Ханой Турист 05.01.20

Первый раз на фукуоке. Отель просто отличный . Расположение супер все в шаговой доступности . На право ночной рынок минут 10-15 не торопясь . На лево множество кафе. Русские есть Березка , чуть дальше Калинка . Борщ , шашлыки , каши, окрошка , пельмени . Множество массажных салонов , мини Маркетов ! На море ходили через отель Сайгон проход есть 3 минуты и на пляже :) проход с отеля вышел и на право . Море чистое ну единственный минут 4-5 шагов и глубоко .завтраки скажу так хватало всем и всего . Бассейн большой , есть для деток маленький . Территория отеля ухоженная много зелени . Мы жили в корпусе с видом на Бассеин . Сами попросили не хотели ходить с дальних корпусов . Хотя по приезду дали самый последний корпус , мы посмотрели нас не устроил , поменяли без проблем .. есть ещё типо бунгало на 4 квартиры . Уборка каждый день , убрала помыла полотенца поменяли чай кофе мыль -рыльное положили ))) депозит не берут , забирают паспорт . Мопед брали около отеля на лево . Там на дайвинг увозят . 150.000 сутки , без каких либо документов дают . С аэропорта ехать минут 20-30 не больше . Советую съездить на пляж Ban SAO белый песок лежаки зонты море постепенное глубины ! Есть бесплатный вай-Фай . Прям на пляже . Мы пару дней туда ездили , только надо к 10 уже уехать чтобы занять места на пляже . Ещё в номере и в отели на территории отлично работает интернет . В общем отдыхом довольны на 5+:)) завтра домой . Фото совсем нет . Только ресепшн

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
Ольга Тюмень Турист 27.03.19

Отдыхали в феврале 2019 я с сыном 13 лет и пара друзей. Отель 4*. Приехали рано утром, переоделись и отдыхали на бассейне. Заселили нас сразу в "бунгало", точнее это что-то по типу двухэтажного таунхауса на 4 номера. Своя терраса, просторный номер, все достаточно новое, есть холодильник, чайник, набор чай-кофе, жк тв, фен, мыльно-рыльные принадлежности, включая зубные щетки, кондер нормально работает. Ключа дали сразу два на номер (иногда это целая проблема взять второй ключ, поэтому акцентирую). На завтрак при заселении дают датированные талоны. Завтраки очень многообразные, от континентального набора до китайского. Есть, супы. яичницы, гуляш, сосиски, каши и т д. С фруктами особо разнообразия не было. НО! завтраки ранние до 9:00 (вроде бы). Вставать на них, а тем более что-то в себя запихать иногда было просто невозможно, учитывая еще двухчасовую разницу во времени для нас))) Полотенца на ресепшен дают, но их вечно "еще не привезли", потому что все берут и не возвращают. На балконах висят) Но можно брать белые номерные - не ругаются. Интернет ловил в бунгало отлично и круглосуточно. у бассейна тоже. Возле главного корпуса есть бильярд, тренажеры и качельки для вечерних посиделок. Нам обычно террасы хватало) Но пару раз и на бильярде бывали. Вход к морю найти на Фукуоке не так-то просто. Пляж типа общий бесплатный, но 5* отели не разрешают проход на него через свою территорию. Нужно искать какие-то проулочки-закоулочки. В этом плане отель расположен потрясающе. Вышел - направо, прошел 100 м - перешел дорогу и вот оно море и нормальный человеческий проход. А там уже пошел налево хоть до конца острова - это все лонг-бич. Желтый песок, чистая вода, спокойное море. Лежаки у 5*к не брали, ничего сказать не могу - полотенце постелил и нормально. Массаж на пляже везде одинаково стоит 200 т донг (убираем три ноля и умножаем на 3 - получаем рубли) =600 р час. На улице в массажных салонах прайс выше - не ходили туда. Пиво все 0,33 - на пляже 20 т донг (60р), в магазине 11-15 т донг. Нашли отличное живое с коротким сроком годности местное в пластике 1 литр - 20 т донг вроде. Продается в Кинг Маркете - это, по идее, единственный магазин (минимаркет) поблизости (вышел из отеля и налево метров 500. Там все от патрона до сами знаете чего. Цены отличные, ассортимент тоже. Ребята объездив весь остров в этом убедились. Кушали в Березке или кафе 68 - почти напротив от Кинг Маркета через дорогу. Экскурсии в ВинПерл и на Канатку брали у русскоговорящего парня, сидит возле Березки как раз (имя вылетело из головы).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2019
Елена Красноярск Турист 18.02.19

Отель весьма неплох. Я бы даже сказала что он очень и очень хорош. Начитавшись отзывов про Вьетнам была готова к плохому, но действительность приятно удивила. Разместили нас до срока, в районе 11 утра, что приятно. Корпус самый дальний - 3 этаж. Балкончик махонький, но с видом на море, что тоже порадовало. Постельное меняют через день, полотенца каждый день. Пляжные полотенца тоже в принципе не проблема получить, хотя в последние дни стало сложнее. Но это не критично. У нас в номере был закрыт сейф, но мы сказали об этом и тут же нам все открыли. Территория большая, чистая, все ухожено. Номер большой, сантехника работает, вода горячая, есть новый чайник, кружки, фен. Убирали каждый день и утром -то есть мы приходим с пляжа и уже все к обеду убрано, кроватки застелены, водичка свежая стоит. Завтраки на мой взгляд весьма обильные, есть и местная кухня и европейская. Фрукты дают, десерты есть, отличный кофе. Просто великолепный - очень крепкий. В отеле нам все понравилось.
Вот пляжа у отеля нет, это факт. Но опять же я бы не сказала, что это критично - вышел из отеля, перешел дорогу чуть правее и через 3 минуты уже вода. Можно лежать на песке и под пальмой, нас никто не выгонял, хотя, да лежаки принадлежат отелю Сайгон и на них размещаться нельзя. Кстати говоря в Сайгоне есть замечательное морское барбекю за 16 долларов и можно его посетить, записавшись в обед у них на рецепшене. Мы ходили дальше за Сайгон - там в воде нет камней и пляж пустынней. 15 минут вдоль кромки моря рано утром что может быть приятней? Смело могу порекомендовать этот отель для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Леонова Ирина Омск Другое 04.01.19

Отдыхали в отеле с 14 по 25 декабря 2018 г. Заселили в новый корпус у дороги.Отель понравился во всем!Выход к морю..выходите от отеля на право, переходите дорогу и там пляж... Нужно немного пройти , там пляж по уютнее как то...Очень красивая и ухоженная территория отеля...По завтракам редко что-то менялось, но голодными не останетесь..есть и омлет и рис, овощи, мясо, фрукты..соки.По всем вопросам отвечу...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2018