РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10203/133999/1161374_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Kamari Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахарави Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2016
3.03
рейтинг 2015
3.03
рейтинг 2014
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.42 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kamari Apartments - 6
Дарья Москва Турист 03.07.16

Отель: Отель отличный, территория большая зеленая, большой бассейн( особенно , сравнивая с другими местными отелями)номер для русских дали тоже очень хороший, есть все, нормальный туалет, новая мебель ,столовые приборы ,уютный балкончик! В общем отелем более чем довольны! ( заселили за 2 минуты, персонал тоже отличный, не понимаю почему этому отелю дают такую низкую оценкКу!). Деревня: Деревенька нам понравилась, но здесь очень тихо и спокойно, только семейный отдых! Молодежи нет вообще!!! И ночной жизни тоже.Мы были одни (23 и 27 лет) Хотите потусоваться, езжайте в соседние города Рода и Сидари, там хоть кого-нибудь встретите. Контингент: : В основном англичане и немцы за 50). Остров: остров очень зеленый и гористый,красивые виды, достопримечательностей немного, но есть красивые бухты . Красивая столица!(можно доехать на автобусе) На нее уйдет один день.Не пожалейте денег и снимите машину или квадроцикл, можно объехать весь остров за 1-2 дня. (Ниже столицы на юг местные не рекомендуют ездить, опасно). В общем отдых здесь понравился, хороший климат , 30 градусов, но достаточно комфортно, правда вечером иногда кофты накидывали. ( и не забудьте спрей и фумигатор от комаров, вечером очень много)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2016
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.11.14

Заселяли нас 2,5 часа! номера к нашему приезду готовы не были! на просьбу осуществить заселение побыстрее, так как дети уже устали и проголодались, не реагировали никак!!! и вообще начали шевелиться только после того, как мы позвонили хозяевам отеля! В отеле 5 корпусов. Есть два бассейна взрослый и детский. Территория небольшая, зеленая, но не более того, цветов вы там не увидите.
Русских селят в старые корпуса с длпотопной мебелью, отвратительгым постельным бельем! уборка номер а не каждый день. Ежедневно выносят тоьько мусор. Постельноебелье меняют раз в неделю. Полотенца меняют раз в три дня. В бсре рядом с бассейном играет музыка с утра до ночи! Нашему ребенку сдать ночью не мешало, а вот нам родителям это неочень то нравилось! причем на просьбы выключать или делать потише музыку в тихий час ребенка никак не реагировали! И все потомучто в баре сидят немцы и англичане и делают бару выручку так как в течение в его дня заказывают себе напитки. И вообще хозяева отеля на русских не обращали никакого внимания, но вот иностранцев втречали и провожали в номера лично!
До пляжм от отеля идти минут 15. Пляж галечный, вход в море галька, дальше песок. Но галька довольно крупная неудобно особенно если вы с детьми. Мы ходили вправо от пляжа на соседний пляж, там немного лучше, но пляж абсолютно не оборудован, нет кабинок для переодевания и туалета, зато есть душ. Лежаки платные, за три евро получаешь апельсиновый фреши,ббутылку водыи лежак.
Магазин находитмя в противоположной стороне от отеля на тарссе, до него минут 15. Если пройти еще дальше в центр там магаз н покрупнее, но в ближнем спиросе тоже все необходимое есть, за исключением по моему паммерсов и детского питания.
Есть для детей пара качелей, нь онив плачевном состоянии, домик и какая то машинка у которой нет акумулятора и соответсвенно на ней ребенку непрокатиться.
отдыхом мы остались довольны так как ездили большой кампанией и скучать было некогда, а вот отель разочаровал!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2014
Lina_Vasileva Санкт-Петербург Турист 22.08.14

Провели в "Камари" 2 недели. Совершенно нормальный отель 2*. Своих денег он стоит.
По порядку : заселили за 30 минут, номер не большой, но мы в нем только спали. Русских стараются селить в первый корпус у входа. Да, ночью слышно как подъезжают машины и как в баре разговаривают. Проблема решается закрытием окон. Ребеноку ( 7 лет) вообще ничего не мешало спать. Возмущались родители. Надо четко понимать, то это 2* звезды. Особого сервиса нет и не будет. Уборка и смена полотенец ежедневно,постельное белье меняют раз в неделю.
До моря 5 минут ходьбы, пляж галька, в воде песок. До магазина 3 минуты ходьбы, кроме свежего мяса там есть все. За мясом - чуть подальше в супермаркет. В баре очень приличный интернет.
Отель очень удачно расположен - рядом греческие дачи и маленькие аппарты. Никаких кафе-баров с громкой ночной музыкой.
В самом отеле музыка играет в баре в "фоновом режиме". У меня после отпуска ощущение, что я была на своей даче. Ну подумаешь, соседи болтают до полуночи! Зато море рядом :)
Рекомендую для экономичного отдыха .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Наталья Москва Турист 17.07.14

В отеле 5 корпусов, бассейн и бар, из которого днем и ночью гремела музыка, а ночью еще и вопли подвыпивших отдыхающих иногда до 3-4 часов ночи.На территории практически нет цветов, кое-какие растения, поэтому вид бедный.
Приехали в 10, заселили в 12. Русских туристов селят в неотремонтированный корпус со старой, местами рваной и грязноватой скрипучей мебелью,бытовой техникой пенсионного возраста и постельным бельем, сквозь которое можно читать газету. Одеяла колючие и старые, покрывал на кроватях нет и они довольно жесткие.Сантехника работала прилично, но с дверцей холодильника были проблемы.
Хозяйка Ева-жесткая бизнес-леди, а ее муж Зак- мрачный и забитый.Они ни разу не поздоровались с нами,что не характерно для греков. На русских туристов они не обращают внимания, зато ублажают англичан по полной программе.
Уборка делается кое-как, мусор выносят не каждый день.Полотенца поменяли через три дня, но дают только одно большое.Нет никаких средств гигиены, кроме одного рулона туалетной бумаги независимо от срока проживания.Посуды хватало.Тряпки и губки для мытья посуды берите с собой. Мы жили в студии на втором этаже, стол и стулья есть только на балконе.В комнате для них нет места.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря.Пляж в основном галечный и вход в море такой же. Однако в 300-500 метрах направо можно найти участки с песком и более удобным входом в воду.Лежаки и зонты платные- от 4 до 6 евро.
Магазин на таком же расстоянии как пляж, но в противоположную сторону на главной дороге.Есть еще,где выбор продуктов побольше, но в центре поселка, пешком минут 10. Фрукты дешевые и вкусные.
На пляже много таверн,готовят везде неплохо, но нам больше всего понравилась таверна Alex's. Там тихо играет греческая музыка, гостеприимные хозяева-настоящие греки!, а еда выше всяких похвал.Цены отличаются незначительно.
Очень порадовало, что не было удушающей жары, все время ветерок, что связано с географическим положением поселка.В номерах кондиционер платный-5 евро в сутки, но мы ни разу не воспользовались, чему были очень рады. Комары присутствуют, но с фумигатором можно спокойно спать.
Мы очень любим Грецию и ничто не смогло омрачить нам встречу с этой спокойной и дружелюбной страной, дивным морем и долгожданным солнцем!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.Если вы сможете не обращать внимание на все вышеизложенные минусы, то смело поезжайте в этот отель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2014
Юля Санкт-Петербург Турист 05.07.14

Пишу все как есть, постараюсь без эмоций,хотя их было по приезду очень много))Прибыли в "Камары" в 9 утра, сказали подождать заселения до 12, хотя мы были с маленьким ребенком. При этом иностранцев размещали сразу.
Русских селят в корпус похуже,в корпусах для иностранцев более современная мебель,есть микроволновка и плита-встроенная панель.
Белье поменяли у нас 1 раз,через 10 дней пребывания, когда мы уже конкретно выпросили. Правда полотенца меняли раз в три дня, но при этом они не всегда были чистыми.
Посуды в номере достаточно, плита работает,холодильник тоже. Номер старенький, затхлые пледики и плохо пахнущие подушки. Большой красивый бассейн, при бассейне бар,он же респешн!С утра до вечера в баре играет музыка,довольно громко, народ,в основном англичане, которые все время сидят у бассейна смотрели футбол...болели...в общем было ОЧЕНЬ шумно!Слышимость в номерах тоже дай бог!
Но мы так выматывались на море, что все это спать нам все таки не мешало))
Отель на отшибе, но главное что пляж оказался не песочным а крупногалечным!!!Местные сказали-намыло((До более менее приличного пляжа нужно идти ближе к центру поселка.
Но море и сам остров конечно прекрасны!!!Но только не в Камари, если все таки соберетесь -запасайтесь фумигаторами)Площадка детская есть, но не ней все переломано.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2014