РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10723/13395/106578_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.66 109 отзывов

Perola Do Mar 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Perola Do Mar 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
75.53%
  • 71 (75.53%) рекомендуют
  • 10 (14%) воздержались
  • 13 (18%) не рекомендуют
  • 4.01 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.21 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 94 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.1 Номера
2.9 WiFi
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Perola Do Mar 2* - 109
владимир Москва Турист 23.12.21

Отличный отдых, рядом магазины, два супермаркета, море 10 минут ходьбы.
Теперь вопрос : в феврале 2022 планируете открыться?

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Юрий Москва Турист 01.07.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: январь 2020
Катюшка Москва Турист 12.03.20

Кандолим обожаем! Отель - знали куда ехали. Плюсы: отличное расположение, нет воровства, достаточно просторные номера. Персонал отзывчивый, всегда поможет. Завтрак как описали в предыдущих отзывах: чай, кофе, стакан сока, 2 тоста, джем, масло. Были на нем один раз. Минусы: всё старое в номерах, с горячей водой не всегда все хорошо, отсутствует вай фай в номерах, или ловит ооооочень медленно. И самое главное, что мне не понравилось больше всего: ужасно твердые и тоненькие матрасы на кроватях, как на нарах. Спать просто не возможно. Вот к этому была не готова. Спать люблю с комфортом, тем более с ребенком. В других недорогих отелях Кандолима такой проблемы не возникало совсем. Очень рекомендую отелю заменить матрасы на кроватях и сделать нормальный вай фай, тогда всё будет отлично и смогла бы рекомендовать этот отель другим.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Сергей Волгоград Турист 03.03.20

Всем здравствуйте! Не первый раз в этом отеле и очередной раз убедился в правильности своего выбора. Заселение сразу по приезду, но номер - лотерея! Поменяли через несколько часов, но несмотря на две комнаты, телек и тихий кондюк, кран подтекал.. Зато тихо, окна на другой отель. Дважды пытались жечь под окном мусор, но я просто заливал с балкона из ведра. А так всё тихо и спокойно. Но! Если раньше алкоголь распивать за столикам и было нельзя, то теперь вроде как можно. Некоторые распивают и шумят, в кафе веселиться не идут. Но таких мало, единичные случаи.
Море рядом, минут 8 неспешной ходьбы, шеки всё те же. Цены там растут как на дрожжах, вкусно, свежее, но ДОРОГО! Спасают магазины рядом. Купили, салатик сделали, креветонов наготовили, алкоголь не дорожает.. Вообще, место расположения и цена - просто супер выгодные! Многие объезжают все пляжи ГОА и сходятся во мнении, что кандолим - самое то!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
сафронова марина Подольск Турист 12.02.20

всем привет.и так снова перола.в данном отеле отдыхала три года назад.потом последующие два года была в другом отеле(си бриз).и вот начали планиалровать очередную поездку в гоа,как всегда кандолим.друзья выбирирали самый бюджетный вариант,.и это конечно перола.так что выбрать самим отель особо не получилось.я не горела желанием в него ехать.но,бросать друзей не хотелось.тур покупали во время новогодних праздников.примерно за две недели до вылета.цена была 51 тр+визы.на 11 дней.поэтому куда я летела и что меня ожидало- была готова.никакого шока не испытала.друзья наоборт .были приятно удивлены.не все так плохо,как ожидали.
немного отступлюсь от отеля.туропреатор библио глобус.авикомпания россия.места были куплены зараннее.туда по 2 места в носу,ценв 1225.обратно по 2 места в хвосте по 875.полет прошел отлично и комфортно.прилетев а эропорт нас ожил паспортный контроль.визы.почти у всех электронные ,очередь очень.очень большая.плюс прилетело два российских самолета.поэтому и бронировали места в носу.ближе к выходу.чтоб пораньше выйти из самолета.и все равно час в очереди простояли.из аэропорта мы взяли такси и поехали на нем в отель.не было желания в автобусе сидеть и ждать остальных туристов.поэтому в отель мы приехали на 1,5 часа раньше остальных туристов.в 7 утра мы были в отеле.нам сразу дали номера 301 и 303.на 2 и 3 этажах,друг под другом.двух комн номера с балконом.с обычным набором мебели.кровати очень жесткие.для меня первое время это было мучение,мечтала купить матрас.потом привыкла.у нас в номере 303 был страшный кондей.в 301 уже современный. телик работал.но только индийские каналы.вода горячая нагревалась от нагревателя.(надо нажать кнопку)проточный нагреватель.мы редко его включали.и так жарко.хотелось освежиться.вай фай у нас в номера добивал.но часто сигнал был слабый.
про завтраки все уже писали_тосты .чай,кофе.варенье.мало.иногда сок из пакетов.мы ходили раза три.в основном завтракали и обедали в кафе на пляже.ужинали либо на пляже либо в кафе напротив отеля.в данном кафе мы были три года назад и сейчас.небо и земля.явно кафе развивается.и в лучшую сторону.вкусная кухня.часто караоке.
в отеле бассейн.небольшой,но почему то вода холодная.особо не наблюдала,чтоб народ купался.
персонал хороший.всегда улыбаются.здороваются.уборка нормальная.воровства не было.вещи и деньги хранили в чемодане под замком.
11 дней пролетели очень быстро.насыщенно.весело.посетили пляжи арамболь и вагатор.на такси .у нас была большая машина на 5 человек.3000 целый день.хороший водитель.говорит по русски.заезжали в джус центр и фиш маркет в сиолиме.(покупали креветки королевские по 500 р.были по 380,но нас предупредили,что дешевые значит не очень свежие.мы даже не торговались)потом нам их на пляже в шейке приготовили за 500 рупий 2 кг(очень вкусно!!!) в отеле обьявили 800рупий.
на такси ездили в гоамолл.успели застать скидки.купили джинсы.футболки.
на автобусе(остановка напротив отеля) ездили в мапусу.40 минут в дороге.20 рупий.идея фикс была найти парфюмера.сделали мне и невестке( по фото )духи.что могу сказать о своем аромате.вроде и ничего,но какая -то нотка не моя.тяжелые для меня.невестке вроде понравились.держатся долго.очередь к нему большая.народ разношерстный.и русские бабульки.и хиппи иностранцы.и местные ....сам рынок не впечатлил.ходить и выискивать не было желания .
массажный салон посещали,как всегда Адитья.все отлично.
по пляжу дошли до форта.примерно 2.3-3 км в один конец от нашего шейка джинос (он ближе к центральной улице находится)мы каждый год прилетаем и у него останавливаемся.
вообщем в заключении хочу сказать.прежде,чем лететь в индию.многим туристам надо иметь предстваление.что это страна третьего мира.очень бедная и со своими правилами,устоями.да здесь ходят коровы.и порой можно вступить в лепешку.бегают самые умные собаки.дорогу порой сложно перейти,и валяется мусор.который иногда сами туристы и бросают.отели очень скромные.корее хостелы,чем отели.но люди добрые.которые улыбаются и спешат на помощь.солнце много солнца ,которого нам так не хватает в москве.мы летим сюда за отдыхом.просто отдыхом.без пантов и пальцегнутия.
наблюдала картину.встреча с гидом анкестур ,три дамы средних лет с нарощенными ресницами,дико возмущались .отель не соответствовал их уровню.так и хотелось сказать.девочки,вы когда покупали отель 2" вы о чем думали?.вы отзывы не читали.вы думали летите в страну сказки и грез?вы взяли самый!!!!самый дешевый отель в кандолим.чего вы ждали? для двух звезд отель полностью соответствует.это не европа.не ждите чуда.просто летите и наслаждайтесь отдыхом.солнем.морем.коровками.собачками.в конце концов есть олд монк,который многим помогает расслабиться и перезагрузитььтся.мы в это раз перешли на виски ипериал блю(220 р) в коробке голубрй.либо хани би с лаймом и колой.
наш отдых прошел прекрасно.и не такой ужасный отель мне показался.не знаю,полечу я него в следующем году или нет.но .то что вернусь в кандлоим.это однозначно!!!.всем хорошего отдыха и перкрасного настроения.а у нас в москве опять сыро и пасмурно.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
35 фото
Отдых: январь 2020