РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1068/13343/1715369_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 18 отзывов

Martinez 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Martinez 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.44 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Martinez 4* - 18
Татьяна Владимир Турист 05.09.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ynadi Москва Турист 18.08.16

Мы отдыхали семьей с двумя детьми.Расположен отель удачно. Все рядом: море, магазины, рестораны. Единственное что, улица Ропотамо, на которой расположен отель, уж о-о-очень веселая!!! Вечером настоящий трэш с толпами, криками, музыкой и жутким запахом жареной рыбы, который смешивается со сладким запахом блинчиков, пончиков, курицы, чего-то протухшего и кукурузы!!! Бр-р-р! мы выходили гулять с другой стороны отеля.
Бронировали однокомнатные апартаменты. Комнаты в номере просторные и комфортные, в каждой по балкону с видом на соседний отель Sozopol Dreams. Выход балконов нам понравился: спокойно, в меру тихо и даже видно какой флаг на море. Но кухонный уголок очень маленький, мебель стоит так плотно,что в дверках просверлены дырки,иначе дверки шкафа не откроются. Возле стола только два стула для четверых. Не закрывалась плотно дверка, где стоит мусор. Это не очень приятно т.к. стол и стул расположены к дверке вплотную. Свет на балконе не работал, а так хотелось вечером там поужинать с бутылочкой вина! Обращались на ресепшен по поводу поломок, но за десять дней так и не починили. Тогда мы придумали вытаскивать на балкон торшер из комнаты. В номере два телевизора, но почему-то один пульт на оба телевизора!!! Писали в отзывах, что два туалета, но это не так. Один туалет совмещенный с ванной. Кондиционер работал исправно, хотя в номере и без него было прохладно. Каждый день меняют полотенца и выбрасывают мусор.
Территория ухоженная, уютная. Возле бассейна есть омывалка- душ. Лежаки у бассейна всегда заняты. Бассейн просто забит людьми, яблоку не куда упасть. Вода теплая, как в сауне. Вечером весь бассейн в пластиковых стаканчиках. Есть настольный теннис и бильярд. Все платно.Есть ненавязчивая анимация. Детская комната очень холодная, запах как в погребе, к тому же платная и не говорят по русски. Вай-фай есть бесплатный, но он никакой. Можно сказать,что его нет.
Мы брали в отеле только завтраки. Завтраки без особых излишеств и разнообразия, но с голоду не умрешь. Один раз ужинали в ресторане отеля . Качество еды хорошее, но дорого. Вообще, детей на обед водила всегда в ресторан соседнего отеля Онегин. Там качество еды на порядок лучше, чем в ближайших механах. Красивая подача, адекватные цены. Про еду в Созополе это отдельная тема. Посоветую только не есть в маханах на улице Ропотамо. Там не важно вкусно вам или нет. Важно только срубить денег в сезон. Без отравлений не обходится. Если чуть свернуть, то уже вкусно, качественно и недорого.
Море в двух шагах от отеля. Вода местами с водорослями. Есть места, где их немного или вообще нет периодами. Все время отпуска море играло с нами волнами.Очень здорово было! Напрыгались, накупались, повеселились вдоволь!
Все в отеле очень дорого! Самый дорогой обменник в городе, самый дорогой массаж, самый дорогой ресторан.
В отеле в основном англичане,французы, немцы. Это и не удивительно, с такими расценками этот вариант отеля для тех, кто получает зарплату в евро. Для русских, украинцев, болгар и т.д. это неоправданно дорого. Да даже для европейцев не вижу смысла переплачивать, когда рядом есть достаточно достойных отелей. Например Онегин, ничуть не хуже, может в чем-то даже лучше, а цена вдвое меньше. Цена отеля явно завышена.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2016
Аноним Турист 28.06.14

Отель неплохой, наши двухкомнатные апартаменты немного староваты, не помешал бы ремонт, но принципиальные доя меня вещи были в порядке: удобная кровать с хорошим матрасом, новое, свежее белье и постельные принадлежности. Горничная убирала хорошо. Посуда есть, но мы не готовили, пару раз пили кофе и ели дыню. Брали пакет "все включено" и остались довольны. Питание отличное, вкусно и разнообразно. Всегда много фруктов-ягод, мяса и овощей. Дети днем обязательно ели пиццу)) мороженое целый день, очень удобно. Для тех кто только на завтраках, тоже нет проблем: вышел из отеля, попал на улицу где полным-полно кафешек и ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Также рядом есть супермаркет; все продукты, фрукты-овощи можно купить.
Анимации дурацкая, еле-еле что-то из себя вымучивают. Для меня это не минус отелю, но может кому-то важно.. Мини-диско для детишек есть))
Персонал приветливый, всегда рады помочь, все вопросы решают быстро. Есть обменный пункт, курс хороший.
Очень рекомендую посетить спа-салон, девушка с удивительным болгарским именем Ваня делает отличные процедуры! Уменьшилась на размер за время отпуска, не ограничивая себя в питании)) цены, по сравнению с московскими, прекрасные! Также есть тренажерный зал, не особо оснащен, но самое необходимое имеется. Хотя ходить туда в отпуске реально лень...
Из минусов: лежаки у бассейна необходимо занимать пораньше, мы выходили на завтрак в полдесятого, все уже было занято! Но мы ходили в основном на море. Там без проблем, лежаки всегда есть - 18 левов за весь день 2 лежака и зонтик. Или так бросить полотенце на песок и купаться! Все обычные на море развлечения есть: банан, катамараны, квадроциклы, каяки, парашют. Море теплое, маленькие медузы, не жгутся! Дно хорошее, без камней, песочек.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
yuko_turist Электросталь Турист 23.06.14

Отдыхали в сентябре 2013, с 2мя детьми: 8 мес. и 4 года, остались всем довольны.
Дорога от аэропорта до отеля не напрягает.
Погода нам досталась замечательная, но для детей море было холодновато. В бассейнах не купались, т.к. видела в каких огромных количествах туда закидывается хлорка, но это и понятно - конец сезона.
Номер большой, 2-е комнаты, укладываешь детей и можно самим еще посидеть. При покупке путевки за вид на море не стоит переплачивать, т.к. море вообщем-то не видно и есть шум от кафешЕк, расположенных на набережной.
Уборка в номере не очень, но терпимо. Состояние полотенец не очень хорошее, в плане новизны, но опять же терпимо, главное чистые.
Брали все включено: было много фруктов каждый день, кашки, супы, молочные продукты (детей накормить можно). Для детей здорово то, что по системе все включено можно брать мороженное сколько угодно. Огромный плюс в том, что есть маленькая кухня в номере, можно что-то приготовить детям, а себе приготовить свежие морепродукты купленные на рынке.
Пляж (не платный) шикарный песчаный, вход в море удобный, в сентябре народа было много числа до 8-10, а потом мало. Пляж конечно не идеально чистый, были и окурки и косточки от фруктов, но для бесплатного пляжа состояние хорошее. Мы не брали в аренду шезлонги и зонт, купили зонт в палатке около пляжа, стоит не дорого.
До старого города, где много замечательных памятников истории и архитектуры медленным шагом 15-20 мин, для прогулок замечательно. Мы каждый день после обеда ходили на прогулки. В городском парке для детей есть детские площадки. Из порта можно совершить морскую прогулку. Но Созопль - маленький город, и если Вам нужны всевозможные развлечения, многочисленный народ. то Вам сюда не надо.
Мартинез однозначно отель для семей с детьми. Советуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: сентябрь 2013
Татьяна Москва Турист 28.04.14

Время посещения июнь 2013 года, были 3 недели, мама, папа, ребенок 2 лет и бабушка.
Номер хороший, очень просторный с видом на море ( хотя скорее на крыши палаток на улице). Единственный минус отеля, на мой взгляд, это шум и запахи от кафе на улице. Хотя ребенок не просыпался, а это главное))))
Нам не повезло с погодой вначале отдыха и поэтому обошли пешком все, что только возможно. Если бы отель был на отшибе, погибли бы от скуки!
Пляж больший и хороший, народу не много ( в начале июня), дельфины плавали. Детям раздолье.
Территория очень красивая, зеленая, розовые кусты и клумбы. Детская дискотека на улице, ребенок летел первым на сцену. Аниматоры не очень, но ребятня крутилась вокруг них целый день. Для ребят постарше игры на газоне и в бассейне, а родители спокойненько валялись у бассейна.
В ресторане вкусно, выбрать можно. Мой ребенок кушать там отказался, спасла кухня в номере. Работники вежливые, пытаются развлечь ноющих детей в ресторане))
Бассейн большой (для Болгарии), спасатель сидит целый день. Очень удобный вход в бассейн-палогий. Там конечно тоже дети возятся)
Итог: для семей с детьми хорошо, есть все условия. Для тишины в номере вид на море не подходит. Нам понравилось, даже за 3 недели не надоело. Вероятно в июле и августе было бы много народа на пляже, но так почти везде)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013