РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/13306/27695_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.30 466 отзывов

Alara (закрыт) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alara (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
84.13%
  • 318 (84.13%) рекомендуют
  • 31 (10%) воздержались
  • 29 (9%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.35 питание
  • 406 всего оценок и отзывов
  • 400 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.2 Номера
3.7 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Alara (закрыт) 4* - 466
Liiy Брест Турист 27.05.23

Отель для спокойного, здорового отдыха. При выборе отдыха на море всегда на первое место ставим пляж и вход в море. Здесь он идеальный, отличный бар на пляже, лежаков всегда хватало. Питание бывало и получше, но и здесь всего хватало. Были два раза в разное время в соседнем отеле, здесь более удобное расположение от бунгало к морю. Рядом остановка маршруток, можно подъехать в Аасалар или Конаклы, Аланью. Туры на экскурсии выгоднее брать не в отеле. Отель рекомендую. Главное берите с собой позитив, все остальное для отдыха в отеле есть. Сейчас у него другое название.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Julia Ростов-на-Дону Турист 30.12.21

Отдыхали с мужем вдвоем, очень понравилась территория и пляж, их в отеле 2 - первый небольшой в бухте очень уютный, второй большой с пологим заходом и очень красивым песком. Правда в этом месте впадает какой то ручеек и чуть прохладнее вода.
По питанию - без изысков, (шампанское на входе не подают) но в целом неплохо, нас все устраивало, но мы не привередливые в целом. Алкоголь невкусный, пиво ещё ничего, коктейли так себе.
Анимации нет, говорят была в соседней пятерке днём, но мы не ходили. Очень тихий, уютный, с красивым видом.
Гуляли по пляжу вечером - он примерно 2 км длинной.
Номер был с видом на море на 2 этаже, староват, но приличный, в номере присутствовал запах старины, но мы к нему привыкли.
В общем мы остались отдыхом довольны, но и запросов у нас изначально не было особых, хотели спокойного отдыха и красивую зелёную территорию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Хромов Дмитрий Красноярск Турист 11.05.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Алсу Казань Турист 12.03.21

Мы отдыхали в ALARA STAR 5*, это рядом с ALARA 4*, который здесь указан, и к сожалению закрыт. В поиске не нашла ALARA STAR 5*, поэтому выбрала ALARA 4*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2005
Елена Иркутск Турист 03.09.20

Очень долго и тщательно выбирали отель. Искали тихо , уютно, много зелени, хорошая еда и самое главное песчаный пляж! Прилетели, быстро погрузились в автобус, быстро доехали, пришли на ресепшен, конечно же раньше 14.00 намного. Я не стала вымаливать выпрашивать, ругаться, а сразу попросила нас заселить, на что мне ответили 15 баксов, я сказала было же 10 и больше мелких нет. В течении 15 минут быстро все заполнили и наши сумки подхватил носильщик оттащил в номер.

В номере еще прибиралась улыбчивая горничная. Мы успели на завтрак, пришли и начали разбирать и осматриваться. Как я и была готова номер был старый, но чистый. Белье белое, матрасы мягкие, холодильник, старенький кондиционер. Но самое главное был балкон с видом на бассейн и на море! Балкон был весь в пахучих цветах! Это было райское местечко где вечером мы отдыхали и любовались видами! Мы сразу всем надавали чаевых )) Что делали это в пределах разумного все время! И Баре было все всегда и даже пиво в банках, и в столовой всегда для нас держали стол и стульчик для ребенка! Не будьте жадиной и будет вам счастье! Детей в Турции любят, но годовасики у них - это что то вроде бога))) Нам для Оли шеф давал молоко, сначало наливал в бутылочку, потом уже просто выносил коробку и нам хватало на день! Далее пойду с перечислением!

Кухня Зачет! все вкусное, всего хватало, мясо рыбы вдоволь, сладостей тоже, фруктов было не много, но детям хватало. Бар все местное. Мы пили только пиво и я пробовала вино. Я сухое люблю, мне прям понравилось. В Баре тихо спокойно, никакого шума. Вся анимация и танцульки были в Аларе 5.
Территория много зелени, цветов, тропинок и красивых видов на море! Прямо на территории рвали авокадо и мандарины. До пляжа 3 мн. Пляж песок, если бы кое кто не курил бы и не разбрасывал бычки было бы чисто... Лежаки и матрасы потрепанные, немного не хватало. Потому что с соседних, да и с наших отелей приходили и занимали в 6 утра, клали тапки, полотенца и уходили. Я это просекла, придя на море с ребенком после завтрака, видя такие "занятые" я просто складывала в кучку их добро на песочек... Однажды мадам возмутилась - мол это мой лежак? Я спросила , где написано, что он твой? Вопрос отпал. Наглых нужно ставить на место.
Возле пляжа барчик где всегда было пиво, лепешки, гамбургеры, салат. В 5 часов печеньки к чаю и в 2 часа мороженное. Каждый день в 9 в Аларе 5 была детская анимация , где каждый день дети танцевали одно и то же. Для взрослых только танцы. Никаких шоу программ не было. Да мы не за этим сюда ехали.

В Аларе 5 есть сауна и хамам, куда мы бесплатно могли ходить до 11! Нам понравилось. правда бассейн в хамаме холодный. Полотенца пляжные выдали бесплатно и меняли раз в 2 дня.

От Отеля недалеко в одну сторону поселок Авсалар, куда мы ездили в Мигрос за продуктами детям и памперсами, в другую сторону Гранд базар, где мы закупили все вещи. Все экскурсии от тур операторов и отеля мы завернули, брали прямо в магазине возле отеля в три раза дешевле. Ездили в Аквапарк, на корабль и в хамам. Не Соглашайтесь на шопинг ни от кого. привезут и впарят за бешеные деньги куртки. Едьте сами На Гранд базар. Торговаться нужно, но умно! Я в два раза все цены сбивала. На 1000 долларов оделись ))

В общем мы счастливы и довольны! Улетали ночью, вечером прошлись очень радушно попрощались со всем персоналом, обещали прилететь в этом году , а отель закрыли! Надеюсь, те кто купил отель, отремонтируют номерной фонд, а территорию трогать не станут! Это идеальное место для отдыха с ребятишкми! Тихо, спокойно, уютно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: сентябрь 2019