РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/132513/1150484_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.63 285 отзывов

VDB Nha Trang Hotel 4*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название VDB Nha Trang Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
91.29%
  • 220 (91.29%) рекомендуют
  • 6 (3%) воздержались
  • 15 (7%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.61 питание
  • 250 всего оценок и отзывов
  • 242 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле VDB Nha Trang Hotel 4* - 285
Ирина Химки Турист 26.01.24

Встречали в отеле с напитками!!! Чистый, ухоженный отель, достаточно свежий на 2015 год. Прекрасный вид из окна!!! Пляж через дорогу, при переходе через дорогу сопровождал сотрудник отеля. На пляже от отеля предоставляли лежаки,по берегу бегали крабики. На море всегда волны, не всегда чистый пляж, но в целом комфортно Рядом очень много кафе и ресторанов на любойвкусицвет, рынки в пешей доступности покупали фрукты каждый день, недалеко автобусная остановка и ATM ( с банкоматами аккуратнее, лучше снимать деньги в том которым пользуются местные )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2015
Татьяна Красноярск Турист 18.10.23

Останавливались как в транзитном после путешествия из Муйне в Далат для последующей поездки в аэропорт. В отеле большой ресторан формата шведский стол. Готовят вкусно. На верхнем этаже есть открытый бассеин, там было интересно побывать. Номер большой, комфортный. Есть все необходимые туалетные принадлежности в достаточном количестве. Красивый вид из окна.
Персонал приветливый. На первом этаже магазин, где можно сувениры купить и что нибудь из вещей. Рядом с отелем кафешки, лавки. Море через дорогу. Недалеко торговый центр Лотос.
Отель понравился.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 15.02.20

Хороший отель. Замечательно отдохнули и пусть все не так уж в отеле и идеально но я считаю что он стоит своей цены. Расположен он в северной части Нячанга здесь все дешевле видимо и отели тоже. Здесь поспокойней и мене многолюдно чем в центре. Но есть вся нужная инфраструктура. Недостатка в кафешках и тому подобного тут нет. Да и в самом отеле довольно неплохой ресторанчик. Завтраки в отеле можно смело назвать хорошими. И причем готовят вкусно. Разнообразие в целом есть но правда набор блюд особенно и не меняется. Соков даже пакетированных нет. Соки так сказать или точнее напиток похож на юппи). Но в целом все очень даже нормально. Персонал работает хорошо. Правда они не сильно приветливые но вежливые и просьбу без внимания не оставят. На ресепшене вам всегда помогут девушки которые немного понимают русский язык. Но в целом персонал русский не понимает. Еще обращаю ваше внимание на время заселения. Оно в 14,00 и поверьте раньше даже з деньги вас никто не поселит. Отель нам подбирал профессиональный турагент который отлично разбирается в отельной базе и поможет подобрать именно тот вариант который вас и полностью устроит и вы впишитесь в ваш бюджет. Например у нас на подбор вариантов ушло минут десять. Оставляю его истаграмм @d_mir вы можете сами к нему обратится. Я лично рекомендую! Он еще нас проконсультировал как и на чем нам экономить и приличная сумма вышла по итогу когда ради интереса пересчитали! Нас предупредили что по номерам есть проблемы но в этом страшного ничего не увидели. Номер не новый, проблемы с половым покрытием но номер большой, просторно. И хотя в отеле у всех номеров нет балконов но света в номере достаточно. Уборка в целом поверхностная. Все что должны пополнять пополняют. Имеется чайник. Каждый день дают чай и кофе. Есть холодильник можно пользоваться бесплатно. И каждый день бесплатно дают по две бутылочки воды. Так же есть бесплатный сейф. Теперь про пляж. У этого отеля есть свои лежаки на пляже. Чем в Нячанге может похвастаться далеко не каждый отель. Правда до лежаков нужно пройтись. Ну это занимает минут пять. Лежаки нужно занимать очень рано. Но в принципе если даже вы не успели занять место то ничего страшного. Отель бесплатно предоставляет подстилки. Пляжные полотенца выдают бесплатно. В общем считаю что отель выбрали удачно. Сэкономили на отеле и остались лишние деньги на экскурсии!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Юлия Абакан Турист 15.01.20

В этот отель заезжала во время тура (Фантьет+Нячанг, в первом месте жили в Golden Coast Resort SPA) Что сказать, отель шикарен, свои 4* полностью оправдывает, бассейн есть на верхних этажах, но мы там были один раз-просто посмотреть-нет смысла в бассейне считаю,когда море через дорогу. Персонал приветливый, отель чудный. Вид из окна шикарный, посмотрите фото (но я заранее просила вид из окна и доплачивала в агентстве всего пару тысяч руб.)
Недалеко рынок, более вглубь нужно пройти, минут 10. Ездит общественный транспорт-остановка у отеля, так мы уехали сами на Винперл, без каких-либо экскурсий. Едешь до конечной (на автобусе написано Винперл, номер уже точный не помню), там берешь билет и вперед на канатку. Сам Винперл уже подустал конечно, горки ушатаны, кругом китайцы. Но вид оттуда шикарный и что меня там впечатлило реально это зоопарк :)) фламинго гуляют сами по себе, все животные прекрасно выглядят, все ухожено, тайки без конца щиплют травку и все убирают-чистят. В общем брать экскурсией Винперл не советую,проще доехать самим-это все очень просто.

Возле отеля всегда гулял портье и если нужно переводил через дорогу, останавливал движение, это было так мило, по крайне мере по началу пока не пристроились сами)
Персонал с полуслова решил вопрос с севшими батарейками в пульте, все понимают на простом английском без сложных оборотов.
До ТЦ и центра Нячанга ездили на автобусе, такси, езды минут 7 всего.
но самое что мы оценили в тот момент в расположении отеля-море, оно чистое, голубое, теплое)) именно на севере Нячанга (может какая-то особенность для того времени года), когда в самом Нячанге в центре оно было ужасного желтого цвета и очень грязный пляж в мусоре.
Кстати, недалеко от отеля там есть сад камней, прогуляться можно, ходьбы от отеля минут 10-15. Но если пойти по воде:)))) А не по проторенной дорожке, то будет еще быстрее))))
Пляж отеля кстати расположен не сразу напротив, а выходишь через дорогу из отеля и идешь чуть правее, там увидишь лежаки VDB они бесплатны конечно же для постояльцев отеля, показываешь карточку и все) Готова ответить на вопросы, так все сумбурно.что посчитала нужным написала вроде бы)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
светлана Барнаул Турист 18.12.19

все ок

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018