РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/13233/2340112_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.58 39 отзывов

MG Moms Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MG Moms Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.51
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
87.5%
  • 28 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.11 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.6 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле MG Moms Hotel 3* - 39
Ухова Елена Андреевна Москва Турист 13.09.23

В этом году мы с внучкой решили выбрать отель"MG MOM,S HOTEL-3"
Я была в прошлом году в этом отеле несколько дней. Попала случайно,мне понравилось.
Отель находится на второй линии,но идти на море очень удобно,по прямой.
Пляж личный,чистый,лежаков всегда хватало. При пляже бар,2 раза в день мороженое,с 11-00 часов бургеры,картошка фри,овощи.
Полотенце бесплатно.
Номера в отеле чистые,удобные,всё необходимое есть(телевизор,холодильник,фен). Убирали и меняли полотенца через день. Никогда не отказывали,если нужно что-то заменить. Очень красивые балкончики оформленные лианами с цветами.
WI-FI бесплатно.
Питание в отеле разнообразным не назовёшь,но нам понравилось. Всё свежее,из мяса курица ,индейка,была говядина,а также овощи на пару. За 11 дней меню ни разу не повторялось.
Но само главное,это коллектив . Мы приехали вечером,нас встретила хозяйка отеля,как родственников. Сразу накормили,подключили интернет,что бы позвонить родным,отправили в номер отдохнуть. И уже потом ,на следующий день, все оформления. Все эти дни мы чувствовали заботу и внимание всего персонала,а гости отеля собирались как она большая семья. Конечно,если хочется тусовок,анимации,шумных вечеринок,этот отель не для вас. Но для семейного ,спокойного,недорого отдыха ,думаю, это оптимальный вариант.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Stas Борисоглебск Турист 19.04.23

В преддверии нового путешествия вспоминаются прошлые...
В MG MOMS попали немного случайно: выбирал, выбирал, а потом трезво оценив свои критерии отбора выбрал именно его..и не пожалел.
Это был самый тихий и спокойный отдых за все годы.
Небольшой семейный отель, в котором проживают и члены семьи.
Нас очень быстро поселили в номере на втором этаже. Уборка номера не была идеальной, потому что сантехника требовала уже внимания, но всё работало без нареканий. Зато в таких номерах есть ощущение, что приехал в гости к родным: всё такое уютное, а не сверкает медицинской белизной, как в супер новых отелях!
Здесь не готовили еду для нас, но чай и кофе всегда были в изобилии, пили их и мы, и владельцы.
Кушать мы ходили в другой отель WL, но так как это было по дороге на пляж, то для нас это был только плюс: в нашем отеле не было никаких надоедливых ароматов еды... О качестве питания желающие могут прочитать в отзывах об отеле White Lilley...
Пляж был также совместный с клиентами отеля WL, сервис был там на троечку, но зато работал бар, в котором можно было выпить и пива, и кофе, и прохладительные напитки, после 12 часов можно было и перекусить, а ближе к вечеру раздали мороженое с разными вкусами.

В нашем отеле нам не нужно было занимать места у бассейна, потому что он был практически всегда только для нас. Приходя с моря можно было спокойно поплавать в чистой прохладной воде.
Вечером, после ужина, мы гуляли по поселку, вспоминали наш первый приезд в Чамьюва (2014г) и отмечали, что за прошедшие годы поселок изменился в лучшую сторону: появилось больше улиц для прогулок, банкоматов, магазинов. Карту мир от тинькова в этот период принимали везде, так что проблем с оплатой или снятием наличных не было..эх...
Потом, после вечерней прогулки, приходили в свой полусонный отель, садились в полумраке у тихо журчащего бассейна, пили вечерний чай с местными вкусняшками, и просто наслаждались ощущением отдыха...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ivlara Москва Турист 10.09.22

В отеле отдыха моя мама - пенсионерка. Отель на 29 номеров, очень уютный, тихий спокойный. Было ощущение, что приехала в гости к друзьям на дачу
Уютный дворик, бассейн, небольшой номер, но все есть и работает.
Кондиционер, ТВ и несколько каналов на русском.
Питание и вся инфраструктура (в том числе пляж) - в 5* MG White Lilley
Маму абсолютно не напрягало ходить туда в ресторан, бар, пообщаться со знакомыми по отдыху, но отдыхать возвращалась в свой любимый MG Mom's
При хорошей цене - это супер вариант для путешественников, которые хотят сэкономить бюджет, но пользоваться инфраструктурой пятизвёздочного отеля из этой цепочки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022

Приехали в отель в 7 утра, сразу предложили заселение! Но мы захотели номер на втором этаже, поэтому согласились подождать пока уберут и пошли на завтрак. Завтраки в отели очень скудные и однообразные, но можно было ходить в пятерку и вопрос решался сам собой! Но хочу сказать именно о Momsе. Отель очень уютный, сам ресепшн обладает каким то особенным шармом, будто попадаешь в другой мир! Управляется в отеле сама хозяйка Хато, очень энергичная и улыбчивая, решает все вопросы мгновенно, хотя и существует языковой барьер...никто из персонала отеля не говорит на русском. Но мы как то обьяснялись на смеси английского, русского с элементами турецкого. Территория отеля не большая, но очень уютная! Иногда нам даже не хотелрсь идти на море, мы проводили время в саду с книгой, чаем, плавали в бассейне и пытались брать уроки турецкого у Хато. В отеле так же живет мама хозяина отеля, доброжелательная, мудрая, очень самодостаточная пожилая женщина, в честь которой назван отель. Уборка в номере не плохая, полотенца менялись каждые два дня или по требованию. Кстати пляжные полотенца нам тоже выдали по первой просьбе, без всяких залогов и условностей! В отеле тихо и спокойно, это не молодежный и не клубный отель! Мы очень рады, что не ошиблись с выбором, чего мы так хотели, это и нашли.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Nastya Новосибирск Турист 28.10.19

Выбирали мы трёх-звёздный MG Moms Hotel, конечно, с целью сэкономить на проживании. И ничуть не пожалели! Концепция «живешь в 3*, пользуешься всеми услугами в находящейся рядом 5*» нам была известна.
Практика показала, что это не только экономия, но и свобода выбора. Хочешь тишины и покоя, остаешься в Moms. Можешь чуть ли не в одиночестве искупаться в чистом бассейне, посидеть в тени с книжкой в маленьком уютном садике на территории отеля. Музыка играет не очень громко, ненавязчиво, скорее для фона. А уж засыпать в тишине – это тот бонус, которому мы были очень и очень рады))
Хочешь тусовки и общения – добро пожаловать в MG White Lilyum. Бар, ресторан, Spa и хамам – все удовольствия там.
Территория MG Moms Hotel небольшая чистая и очень уютная. Отель всего на 39 номеров, размещенных на двух этажах. Бассейн, небольшой сад, бар, где можно выпить кофе, чай. Кстати, какао в автомате – очень вкусный, он, кажется, пользовался популярностью.
Номера маленькие, как и сам отель. Но уютные, чистые, всё исправно работало. В каждом номере абсолютно очаровательные балкончики над живой изгородью.
Разве что не было холодильника в номере. Но мы по этому поводу никаких неудобств не испытывали.
Уборка проводилась регулярно. Не скажу, что особо тщательно, но всё же. Полотенца меняли раз в два дня, постельное, конечно, реже.
Персонал очень приветливый. По-русски, конечно, не понимают, но договориться всегда можно. Замечательная хозяйка отеля, всегда отзывчивая и терпеливая, на смеси русского и английского нас понимала и в помощи не отказывала.
Wi-Fi, кстати, она нам подключила абсолютно бесплатно. Он действовал и в MG Moms Hotel, и на пляже, и в MG White Lilyum, и по дороге от одного объекта к другому))
Сейф на ресепшн тоже бесплатный, мы им пользовались.
От отеля до пляжа минут 7-10 неспешным прогулочным шагом. Пляж галечный. Море замечательное! Вода чистая прозрачная, даже заплыв за буйки можно было видеть на дне камни и редко промелькнувших рыбок. А вид на горы просто не может оставить кого-то равнодушным.
Лежаков много, нам всегда хватало. Хотя мы не приходили спозаранку.
Кормили в MG White Lilyum вполне сносно. Как и везде в Турции. Голодными остаться вряд ли кому-то удавалось. Из фруктов: арбузы, сливы, персики, яблоки, груши и виноград. Сладости, йогурты, джемы, мёд, шоколадная и ореховая паста. Выпечка и традиционные блинчики по утрам. Разве тут можно не найти себе что-то по вкусу?
Кормили так же в баре на пляже. Там же давали мороженное.
Вся анимация в MG White Lilyum, конечно. Но оценить не могу, т.к. не интересовались. На пляже играли в волейбол, с утра так же аниматоры собирали отдыхающих на гимнастику.
В MG MOMS HOTEL я бы вернулась с удовольствием. Именно, за уединенностью, тишиной, уютом и абсолютным спокойствием.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019