РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/132310/2692659_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.54 546 отзывов

Arcanus Hotels Sorgun (ex.Arcanus Side Resort) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arcanus Hotels Sorgun (ex.Arcanus Side Resort) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Arcanus Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
86.41%
  • 356 (86.41%) рекомендуют
  • 30 (8%) воздержались
  • 26 (7%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.55 питание
  • 495 всего оценок и отзывов
  • 485 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Arcanus Hotels Sorgun (ex.Arcanus Side Resort) 5* - 546
гульшат Казань Турист 05.12.23

Сиде мне не очень нравятся пляжи, люблю мелкий камень, и прозрачное кристальное дно, как в Кемер Текирова, но у данного отеля есть много плюсов.
Например номерной фонд, питание, компактная , но очень чистая и зеленая территория, пирс, черепахи, их там много, и не назойливое обслуживание)
Рекомендую для отдыха с семьей, детьми, друзьями.
Про анимацию не скажу, как-то мимо все прошло.
Номер был с видом на море. По питанию было все, что душе угодно, напитки, как и везде.
Брали морскую прогулку, плавали в открытом море, отдых прошел великолепно!
Отель могу рекомендовать ,как для делового общения, хороший конференц зал, хорошо организуют кейтеринг, можно смело обращаться с просьбой проведения мероприятия.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вадим Иваново Турист 08.11.23

Недавно вернулись из этого замечательного отеля – Arcanus Side Resort, в котором отдыхали уже третий раз. В какой-либо другой отель просто не хотелось ехать! И все это – благодаря замечательной, сплоченной и уникальной команде профессионалов всех уровней. Прежде всего, хочется сказать спасибо сотрудникам guest relation, Elena и Taner, которые с улыбкой и невероятной доброжелательностью решают любые вопросы гостей отеля. И, конечно же, огромное спасибо тем, кто нас так вкусно, изобильно и настойчиво кормил и поил! Это невероятно дружная органичная команда, от шеф-повара до официантов. Murat cengiz, Taner Kayan, Mustafa aslan, Sülayman çifci, Mustafa Karahan, Kasım ersoy, Bilal, Bekir Babacan, Emre, Sulayman, Resul, Furkan, Önder, Umut, спасибо вам! Мы вас любим!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2023
Natalia Biserova Сиде Турист 07.11.23

Ехали в отпуск с огромным желанием покупаться в чистом теплом море, полежать на Песчаном (!) пляже, покушать местных фруктов и овощей, посетить античный Сиде. Здесь всё это получили! Мне понравились занятия гимнастикой и аква- аэробикой по утрам. Вай-фай только в лобби и основном ресторане- но это даже плюс! Не отвлекались от отдыха😀. На территории отеля живут обаятельные кошки, ( турки почему- то их очень любят) Все вопросы не только по отелю решали с Леной( умница, красавица )!Отель рекомендую!! В

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Виктория Калининград Турист 26.10.23

Если коротко , то могу сказать , что отель заслуживает 5+, не смотря на маленькие недочеты. Что особенно приятно , читая перед поездкой отзывы людей , я могу уверенно сказать , что тут не просто дают отписки на отзывы , а принимают меры для улучшения качества работы! Спасибо всему персоналу !!! Люди действительно стараются , чтобы гостям было комфортно . Например , ни разу не попалась в ресторане грязная посуда , о которой упоминалось в нескольких отзывах . Отдельное СПАСИБО всем поварам , кондитерам и пекарям. Я очень привередлива в еде , в Арканусе мне понравилось все ! Нежнейшее мясо , шикарная выпечка , Супы , которые я обычно на отдыхе не ем. Вся еда нормально приправлена солью и специями , а не пресная , как обычно в других местах . Мааалюсенькое замечание по поводу приготовления печени. Два раза брала , она была жесткая , передержали на огне .Пишу только для того , чтобы у других гостей вообще не было повода придраться)) Уборка в нашем номере 1236 была на 5 ! Весь персонал отеля дружелюбный и старается помочь . В середине отпуска понадобилось активировать страховку ребенка 5 лет . не смогли дозвониться по ватсапп , купили карту для таксофона , но не получилось набрать турецкий номер мобильного с него , видимо , нужно уметь это делать . На помощь пришел сотрудник guest relations Танер . Предложил свой мобильный , помог с организацией поездки к доктору . Танер , Лена , спасибо вам огромное ! Территория отеля ухоженная . Пляж , пирс очень удобные . лежаков в любое время полно , нет проблем с тем , что нужно бежать и занимать в 7 утра. Отель на 70 процентов заполнен пожилыми немцами и семьями с детьми . Отель не тусовочный , молодежи будет скучно .Это не плохо и не хорошо , просто факт . Русскоговорящим детям не очень комфортно в мини клубе. Сам клуб отличный , девочки-аниматоры приветливые , но языковый барьер существует . Нам опять же очень повезло , что внук познакомился с замечательным мальчиком , родители которого работают в отеле . Он стал переводчиком )) Дамир , привет ! Спасибо тебе и твоей маме ! Еще хочу написать о расположении отеля. В отзывах мне не попадалось , а в аэропорту перед вылетом от знакомого узнали , что отель находится в лесу и пойти за пределами некуда. Да , это правда. Но это не минус отеля , а просто факт , о котором стоит знать . Если вы хотите гулять по променаду , то выбирайте другое место . Резюмирую . Отель - твердая 5-ка ! Гостей тут любят . Мнение учитывают , недостатки исправляют . Желаю владельцу и всем сотрудникам процветания. Спасибо за отличный отдых !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Руслан Тюмень Турист 26.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023