РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/129549/1204044_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.03 579 отзывов

Akdora Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akdora Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
68.1%
  • 365 (68.1%) рекомендуют
  • 71 (19%) воздержались
  • 100 (27%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.99 сервис
  • 3.89 питание
  • 539 всего оценок и отзывов
  • 536 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4.1 Пляж
4 Удобная парковка
3.5 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Akdora Resort & Spa 4* - 579
Евгения Панова Новокузнецк Турист 21.01.24

К сожалению мы были очень ограничены в средствах, поэтому полетели в Акдору, я предполагала, что будет скромно. Но не об этом. Отель грязный, в номере ходили в обуви, везде клубками пыль, мебель очень старая, про санузел вообще промолчу, в общем в таком номере находиться было не очень, но ладно, мы решили не портить себе настроение и в номере только ночевали. На ресепшене днем очень неприветливый парень, за смену номера попросил у нас 200евро, для отеля такого уровня (никакого) и 200 евро за смену номера..... ну ладно, хозяин-барин. Также было заявлено, что есть шашки и шахматы, ребенок попросил на ресепшене, ему ответили, что сейчас уже ничего нет, потому что конец сезона. Нет даже шахмат..... К другим сотрудникам отеля претензий нет, всегда добродушны, стараются помочь, ребята-официанты - отличные, бармен прекрасный. Питание - очень скудное. И мы неискушенные люди, мы самая обычная среднестатистическая семья. Для детей ничего нет, кроме фри. Вся еда приправлена специями очень сильно. Первый раз в Турции я была слегка голодной. По вечерам делали что-то типа шашлыка..... маленькие куринные ножки жаренные на гриле. Фрукты - был арбуз, вкусный. Сливы зеленые. Яблоки были каждый день. Нет бесплатного мороженного, первый раз такое вижу. Хотя отель позиционирует себя как 4 звезды. И кстати берите с собой мыло, гель для душа, шампунь, щетки и пасту, там вам ничего не дадут. У нас не работал замок в номере, мы закрывали дверь, а она сама открывалась, на ресепшене нам пообещали прийти на следующий день посмотреть (то есть до следующего дня живете с открытой дверью), мы не знаем приходил техник или нет, но замок так и не заработал за все 14 дней. Горничная каждый раз проходя мимо открытого пустого номера закрывала нам дверь, спасибо ей. Одна бутылка воды выдается на человека один раз при заселении. Ресторан очень грязный, несколько раз просили почистить хотя бы гриль, в итоге его просто убрали, чтобы мы никого не мучали своими просьбами. Тарелки часто грязные..... ну как бы неприятно. Если вы прям совсем не притязательны, и к грязи у вас иммунитет, можно и съездить) Море классное, песок, пологий вход, в общем как и во всем Сиде морю оценка 5! На пляже бывает грязно, но это уже зависит от отдыхающих, немцы кидают бычки, стеклянные бутылки прям там где лежат. Лежаки поломанные, зонтики дырявые, такой контраст по сравнению с пляжем отеля справа и слева.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Минск Турист 04.01.24

Отдыхали летом 2023 года. При заселении дали убитый эконом (оплачивали стандарт), кругом грязь: на стенах в ванной чьи-то волосы, ершик в го***, из балкона вид на мусор, который скидывают в пространство около бассейна, полотенца грязные, сильная слышимость, сломанный полотенцедержатель. На ресепшен огромная очередь из недовольных туристов. На следующий день переселили в оплаченный нами стандарт. На просьбу поменять полотенца уборщица отвечала: «У меня два полотенца на этаж». Убирались плохо, каждый день на несколько часов отключали электричество, с водой тоже были проблемы, в номере были пауки. Еда однообразная, выбор не большой, но что-то найти можно, один раз отравились супом. Часто не хватало вилок и ножей, приходилось ждать, тарелки практически все грязные, кругом коты и птицы. Лежаки на пляже убитые.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Мария Санкт-Петербург Турист 10.11.23

Вот только вернулись с данного отеля, давно я отзывы не писала но тут решила. Мы раньше были в разных отелях и самых шикарных и не очень, но тогда цены было куда меньше, мы за эти деньги в Доминикану летали... Что могу сказать про Агдору простой нормальный отель, с хорошим ценником и расположением , в номер приходили мыться и спать и поэтому на мелочи типа ремонт не такой и т.г мы не обращали внимания, убирали номер постоянно.. Еда однообразная но готовили вкусно голодные не останетесь точно,, все спиртное хорошее что очень приятно удивило.. Вам за эти деньги в Анапе и сосиську бы не дали🤣Море чистое заход песочек, что ещё нужно для счастья! Все рядом Мигрос и Т.Ц ,Кто смотрит на соседние отели и сервис, а потом пишут плохие отзывы почему у нас не так, я скажу !! Там ценник на 500 т побольше... Лично смотрела .. Так что если вы не избалованные и адекватные люди, отель рекомендую 👍 Мы в Турции раз в год точно всякое видели есть с чем сравнить....

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Мария Санкт-Петербург Турист 10.11.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Денисова Светлана Самара Турист 28.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023