РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/217/128835/2352456_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.32 19 отзывов

Atmosphere Kanifushi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atmosphere Kanifushi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 132 номера
Год открытия 2013 отелю 12 лет
Принадлежность к сети Atmosphere Hotels & Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лавияни Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2025
4.49
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 4 (29%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.27 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.3 WiFi
4.3 Пляж
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atmosphere Kanifushi 5* - 19
Володин Дмитрий Нижний Новгород Турист 18.01.25

Данный отзыв пишу для людей, которые ценят свое время и деньги, мы выбрали отель по отзывам так как они были все хорошие, но в итоге увидели другую картину, а также для собственников отеля, чтобы обратили внимание на эти детали.
Отель тянет максимум на 3* и то с натяжкой.
Плохое питание, низкий сервис, старый номерной фонд. Это отель в который не хочется возвращаться и после которого плохие впечатления от отдыха.
Мусор сжигают на острове, от чего запах горелой пластмассой распространяется по пляжу.
Апельсиновый свежевыжатый сок наливают на 2/3 стакана из коробки и 1/3 добавляют свежевыжатый. В ресторане еда ежедневно одинаковая и низкого качества (сосиски из бумаги и т.п), выбор фруктов маленький. Чтобы захотеть съесть эту еду нужно очень сильно проголодаться). Плохо убираются в номерах, постельное белье меняют редко.
Убитые велосипеды и общественный транспорт, это вообще отдельная история!
В целом отель в котором очень сильно экономят на всем в ущерб качеству (персонал, продукты и т.п), а цены на уровне хороших отелей.
Очень плохо работает интернет, большую часть времени пришлось сидеть на мобильном интернете.
Мы отдыхали на острове большой группой 22 человека, жили в разных виллах и резиденции все из нашей группы были покусаны постельными блохами. Очень не приятный бонус от отеля.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2025
Сеферян Виктория Москва Турист 05.10.24

На малидивах были 5 раз,этот отель самый дорогой из всех,в которых мы были.Возможно если вы летите первый раз-вам понравится.
Встреча в аэропорту,приветствие,ресепшен,размещение-все как всегда на высоте ,вопросов нет
Перейду к минусам: -еда,очень скудная,конечно вы не будете ходить голодными,но абсолютно обычно.Фрукты-безвкусные арбузы,дыни,кислейша маракуйя и сладкий ананас-на этом всё.Алкоголя много хорошего,но мы не пьем -неактуально было.Самое печальное,это обслуживание.Везде в ресторанах ты смотришь на эти ,,кислые лица,, -каждый раз тебе одолжение делают,хотя мы вообще не пьем,и заказывали безалкогольный мохито и максимум чай,не очень приятно видеть это на завтрак,обед и ужин-в общем всегда,ни одной улыбки,я не шучу,руководству необходимо менять управляющего официантами!Что касается поваров -всегда приветливы,и готовы помочь,подсказать.Водители автобусов тоже очень приветливы.Агимация -русскоговорящая девушка прекрасно танцует и очень приветлива! Уборка номеров 2 раза в день-идеально.
Пляж-весь в водорослях! От входа в воду ,у вас 2 метра купаться ,дальше водоросли,да убирают пляж каждый день,и ночью экскаватор что то делает-но даже эконом отель сан айсланд имеет настоящий красивый пляж Мальдивский!в общем купаешься и вокруг тебя все плавает как в опилках зеленых
Ну и самое ужасное-мы все в укусах ,и даже не понимаю кто это ? Блохи на пляже,комары или клопы в постеле-на мне нет живого места!! Мы мазались лосьоном,который был в номере-толку о! Я очень надеюсь,что у меня не останется шрамов от этих укусов!
Однозначно не рекомендую этот отель!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2024
lisa44 Санкт-Петербург Турист 05.08.24

Проживали 03.07.-14.07.2024
Номер 167 (sunset beach villas)
Двое взрослых и ребенок.
В аэропорту встречают и помогают добраться до местного аэропорта (на маленьком автобусе с другими туристами). Там есть красивая, новая и чистая зона ожидания. Мы воспользоваться не успели – нас сразу проводили до местных гидросамолётов. Полет до отеля занял 45 минут.
Купаться можно лишь с одной части острова – на неё выходят номера и сюда же прилетают самолёты. Противоположная часть острова не пригодна для купания.
Номер большой. С выходом на пляж и расставленными у номера шезлонгами. Пляжные полотенца в номере.
Остров большой и вытянутый. Вам при заселении поставят приложение – можно отслеживать «маршрутку», чтобы добраться с номера до ресторана или дайвинг центра.
Велосипед: пользование платное. Порядка 1S (без разниц взр или детс) + налог.
Кухня основного ресторана, будто ориентирована на азиатских гостей. Многие блюда из меню индийской и азиатской кухни. Острые и специфичные.

Мы для себя выбрали приготовление на гриле: говядина, курица и тунец.
Морепродуктов нет. Из овощей: морковь, огурец, помидор и изредка перец. Консервированная кукуруза. Из фруктов: арбуз, ананас, папайя, драгонфрукт, маленькие бананы.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: июль 2024
Svetlana Екатеринбург Турист 06.01.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2023
Лозина Анастасия Волгоград Турист 18.03.23

Отдыхала с мужем и дочерью в этом отеле в конце февраля 2023 года. Незабываемые ощущения! Прекрасный остров, с одной стороны которого чистый красивый пляж с белым песком, а с другой- непередаваемо прекрасный берег с кораллами, множеством крабов- отшельников и шумом океана, который хочется слушать часами!
Великолепное размещение, отличная еда, очень приветливый замечательный персонал! На острове имеется шикарное место для снорклинга , поэтому можно даже никуда не выезжать. А для тех, кто любит разнообразие бесплатно 2 раза в день осуществляется трансфер к различным местам смживыми кораллами, где можно поснорклить и подавить. Есть пляжные активити: водные мотоциклы, доски и т п. Можно взять в аренду оборудование любое. По острову можно передвигаться на электромобилях, велосипедах и пешком ( мне больше пришелся по вкусу последний вариант)
В основном ресторане каждый вечер живая музыка.
Спасибо большое за незабываемую атмосферу сказки!🤗
Очень рекомендую этот остров- отель для людей, ценящих красивую природу, атмосферу релакса и созерцания, а так же людям с детьми. Кстати, в ресторане есть детское меню.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2023