РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/12811/32324_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.41 1179 отзывов

Garden Park Beldibi Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Garden Park Beldibi Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2024
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
40.86%
  • 351 (40.86%) рекомендуют
  • 126 (36%) воздержались
  • 382 (109%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.26 сервис
  • 3.58 питание
  • 1135 всего оценок и отзывов
  • 1127 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 Анимация
3 Номера
2.9 Сервисы для детей
2.8 Удобная парковка
2.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Garden Park Beldibi Hotel 4* - 1 179
Мария Белгород Турист 07.11.21

Ни когда не писала отзыв. Но здесь не удержалась. Ужасный отель во всем!!! Уборки номеров за 12 дней - не было. Сантехника сломалась в первый день, ситуацию не исправили. По питанию такой же кошмар. Очереди. Туалеты при баре не закрываются, сломаны замки. Воду питьевую давали по 250 гр на человека. В итоге дети ( 3 года и 12 лет подхватили ротовирус). Я всегда и во всем стараюсь найти положительные моменты. Но в этом отеле их реально нет. Радовало море и хорошая погода а так же рынок не далеко от отеля

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021
spaniardvti Липецк Турист 05.08.21

Это ужасный отель!!! Продажа тура в этот отель со стороны туроператоров - преступление!!! Одна ситуация полностью описывает происходящее там.
Нас заселили, был как раз завтрак. Пришли к столовой отеля, иначе это место не назвать так каконо собрало в себе все худшее из Советских столовых. Сначала нас удивила странная очерередь, и как оказалось, чтобы поесть сначала надо отвоевать себе посуду и приборы, потом найти стол, самому убрать его. Еда не внушала доверия по внешнему виду, не зря, она оказалась не свежей - это были просто "помои". В итоге есть не стали, пошли искать магазин. Он оказался совсем рядом, как обычно там были и сувениры, и сладости, но еды особо не было. Мы спрсили где можно купить еды. У девушки продавца это вызвало удивление. Дальше состоялся интересный диалог:
- Зачем Вам еда, сейчас же завтрак!?
- Мы не смогли поесть в нашем отеле, там ужасная еда.
- А где вы отдыхаете?
- Лимончело
- Тогда понятно. И вы только приехали?
- Да.
- Бедные, как детей жалко! Искренне сочувствую! У нас в нём даже местные не работают, стыдно. Если есть возможность обязательно переселяйтесь в другой отель.

Везде жуткая грязь, в номере все сломано, в ванной плесень, детские горки попросту опасны для жизни.
Это капля из всего что там происходит, всего и не описать.

В итоге так мы и сделали - переехали. Но к сожалению это заняло два дня, которые наша семья никогда не забудет. Это были самые УЖАСНЫЕ два дня в нашей жизни.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: июль 2020
Юлия Москва Турист 18.07.21

Если вы видите хорошие отзывы – они куплены. Это самый ужасный отель, персонал и условия в моей жизни. Грязный убитый номер, везде пыль и плесень, белье получили в конце дня и его свежесть вызывала ещё больше сомнение. На ресепшене хамло, просишь руководство, а они смеются и вроде как «а что вы хотели, так и должно быть». Но это не первая Турция и это точно не норма!
Про кухню молчу, не ели потому что посуду приносили мало и приходилось ждать по полчаса, а когда приносили, то она была грязная! Жирные, липкие тарелки, скользкие вилки.просто ужас!
Спасались экскурсиями, от туроператора уже ничего не хотелось брать, заказывали на улице. Ущелье красивое, всем рекомендую, просто прогулки на лодке до пляжей. Что угодно, лишь бы подальше от отеля.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Альберт Уфа Турист 01.07.21

по названию отзывы надеюсь вы все поняли)
не фортануло по фортуне) 80 тыс рублей взяли с нас за 8 ночей) за проживание в таких условиях, вам должен отель доплачивать) если бы мне доплачивали по 10 000 рублей за сутки проживания там, возможно я бы согласился))) Это самый ужасный отель какой можно только вообразить)) хотя рядом там есть отели и похуже говорят))

питание, посуды нет, еды нет ждите, через сорок минут принесли, можешь поесть, если успеешь)))
однажды мы видели как парень турок за ресепшеном стоявший, после получения претензий от русского парня по поводу номера, взял нож и выбежал из за стойки, начал кричать пошли один на один русскому парню, а сам с ножом))) это было нечто)) прошло два года с той роковой ошибки, все еще смешно что попали в такую ситуацию)) это самый ужасный отель какой можно только придумать, самый самый ужасный. лимончелло) если вы приехали уже сюда, пож-та не расстраивайтесь, рядом есть рынок купите доместос, отмойте номер сами, никто разумеется вам его не отмоет, положите свое белье какое есть, терпите скоро домой))) если есть финансы переезжайте куда-нибудь) удачи вам, крепитесь) все будет хорошо))) посмотрите мои фотки с нашего третьего номера, мы трижды меняли его там))) третий самый хороший)))

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Andrian Gennadievich Москва Турист 12.10.20

Итак приступим
отель полный отстой!
просто ночлежка все звезды пустой звук!
Номера тихий ужас все обшарпанное грязное с плесенью сантехника вся ржавая течет !
Постельное белье и полотенца застираные с желтыми пятнами! В номере запах сырости и гнилья .кондиционер 2 раза ломался за 5 дней Персонал гастарбайтеры из средней азии отель в аренде администратор говорит что ему пох на реноме отеля и он гастролер сегодня здесь а на следующий год в другом отеле !
уборки нет в номерах интернет платный сейф платный
столовая -грязное помещение с колотой плохо помытой посудой в баре пластиковые стаканы которые вечно заканчиваются .
постоянно нет то красного то белого вина качество вина среднее! пиво тоже пить можно крепкий алкоголь не пил ноу комент!
еда на 3 с минусом зелень салаты овощи в наличии всегда на завтрак яйца в обед куриные потроха на ужин бывала и нормальная рыба которая быстро кончалась так как безумные бабки и тетки накладывали ее себе как будто едят в последний раз с горкой что все валилось на пол! одна так набирала что аж съесть не могла а на второй день сломала себе руку потому что нажралась и упала перевернув тарелки на себя! вообщем пипл штурмует кормушку! аж стыдно за сограждан!
вообщем в столовой грязь не мытые столы с посудой и орда туристов как будто выпущенных из концлагеря!контингент туристов 95%россияне 5%местные.
резюме если вам плевать что есть и где спать то велкам! а если уважаете себя поищите другие варианты!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2018