РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11183/12748/131472_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 33 отзыва

Maistra Select Funtana All Inclusive Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Maistra Select Funtana All Inclusive Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Врсар Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
95.83%
  • 23 (95.83%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.64 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Maistra Select Funtana All Inclusive Resort 3* - 33
Юлия Москва Турист 01.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
анастасия Москва Турист 24.02.14

Отдыхали в отеле с 7-21 июня.отель очень удачно расположен на берегу моря,собственный пляж,лежак бесплатно,полотенца не выдаются,нужно покупать свои.Номера маленькие,ванны нет,когда принимаешь душ,вокруг всё в воде.муравьи везде!на балконе и в номере!Питание очень однообразное,каждый день практически одно и тоже,фруктов два вида,бананы и я блоки,два раза приносили арбуз,который разбирали за две минуты,успел....съел..нет...тебе не повезло!из море продуктов была только рыба одного вида,читала отзывы,кто то ел мидии и дораду,не знаю,за 15 дней ни разу не видела ни того ни другого.для родителей с детьми-анимация начинается с 15 июня!Аниматоры молодцы,очень хорошо занимаются с детьми.есть детский пляж,удобный заход,чистое море.По вечерам для взрослый только живая музыка.Надо развлекать себя самим)В целом отель не плохой,с красивой ухоженной территорией и массой бесплатных спортивных развлечений!Тройку ставлю только за номер и питание.Из экскурсий рекомендую плитвицкие озера,очень красиво,но утомительно ехать восемь часов,хотя они уверяли что приедем за пять часов).и морскую прогулку.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2013
polinika Санкт-Петербург Турист 06.02.14

Приятно вспомнить.
Ездили за год до вступления Хорватии в ЕС. К сожалению с тех пор путевка подорожала, иначе бы вернулись туда снова. Ездили с сестрой, моей племяшей и друзьями.
Плюсы:
1. Расположение отеля мне очень понравилось. В тихом красивом городишке. На велосипеде приятно покататься и осмотреть окрестности - церквушка, речушка, ухоженная набережная. До Пореча можно быстро доехать на автобусе. До Врсара друзья ходили пешком, но сказали тяжеловато, горки.
Тихо и спокойно, как и должно быть в маленьком городишке. Рядом кемпинг. В кемпинге и у территории отеля магазинчики. Так как велосипеды берутся в залог под паспорт, то добраться до них не составляет труда. На территории гостиницы лавка с фруктами, медом и пряностями. Вишни порадовали.
На территорию кемпинга можно пробраться лесной тропой на велосипедах. У них длинная открытая набережная с фонариками. Виден Врсар. Красивый закат. В другую сторону (за территорией тоже какой-то гостиницы) тоже благоустроенная набережная.
2. Территория отеля. Огромная. Это понравилось больше всего. Можно и гулять, причем есть затененный лесок, есть набережная со скамеечками и фонариками, есть полянки, есть разные виды развлечений: мини-гольф, катамараны, лодки, большой и настольный теннис, бильярдный стол.
Пляж: как везде в этом районе пляж построен из камней, скрепленных цементом. Спуски к воде - лесенка или пандус с перилами. Лежаки без матрасов бесплатно. С зонтами не помню. В бассейне не купалась. Очень интересно плавать в море с маской: скалистое дно (будьте осторожны, можно пораниться) и множество рыбы и кальмары!))) Соседний пляж, его не видно, говорят нудистский, что для Хорватии характерно.
На территории собственный причал, к которому швартуются экскурсионные корабли. Мы были на водной прогулке (там всегда мокро, плюс был дождь) и на Бриюнских островах (очень красиво плюс живность).
3. Погода. В июне бывает дождь, но довольно тепло. 25-27 градусов по цельсию. К берегу иногда прибивает стаю медуз. Море довольно прохладное. В заливах теплее.
4. Еда. Без сои. Разнообразная. Шведский стол в большом обеденном зале, отделанном деревом. Отель большой, территория зала огромная. Из больших окон вид на территорию отеля и море. Очень красиво. Разнообразные напитки: мы пили красное вино, белое не понравилось, хорошее пиво, воды, чай, кофе, фанты, спрайты итд. Много овощей, фруктов, давали и дыни и арбузы. На сладкое - пироженки, не приторные, но и без ярко выраженных вкусов. Приятные. Были и супы и разнообразные гарниры, морепродуктами и рыбой нас баловали регулярно. Мидии в чесночном соусе, жареная дорадо, ам-ням-ням. Но за неделю надоедает все))
Самое прекрасное, что есть второй ресторан, когда официальное время завтрака-обеда-ужина заканчивается, остатки переносят в ресторан у бассейна. Тоже шведский стол. Таким образом, поесть можно в любое время дня. Там же мороженое и напитки. В ресторане с другой стороны бассейна те же напитки плюс чай. Все бесплатно. Есть платное мороженое типа пломбир. За доп плату коктейли и вино из бутылок.
В общем из отеля можно не выезжать совсем, очень удобно для семейных туров.
Мы ездили в пореч, тогда еще были дешевые цены на одежду и сумки. Дешевле, чем в СПб. Качество хорошее. Плюс я была в пещере Баредине. Интересно и романтишно. Одевайтесь теплее. На автобусы не рассчитывайте, они в хорватии и опаздывают и просто не приходят.
5. Номер. Честно говоря, не запомнился. Не холодно, нареканий не вызвал. Балкон с видом на море. Там все такие. Разница только в удаленности от моря. Под балконом рос розмарин, повар приходил его собрать. По правилам напитки в номера носить нельзя. Но по факту все носят. А кое-кто даже оливки к пиву. И хоть хорваты смотрят внимательно за обедом, но oh, those russians!
6. Персонал. Проблем не возникало, так что оценить трудно. Если были вопросы, то задавали на английском. Общались преимущественно своей компанией. Хорваты приветливые и вежливые. Общительный продавец, лавка которого находится у бассейна (маски, ласты и платки), болтал на всех языках. В вот агент турфирмы нет. Кажется, он был один на всю гостиницу. Без конкурентов.
Минусы:
1. Хорошо бы русскоговорящего персонала побольше.
2. На лежаках жестко без матрасов.
3. Корпус довольно простой, хоть и просторный. Без евроремонта. Правда, в лесочке рядом есть какие-то корпуса повышенной комфортности.
_
В общем спокойный расслабляющий отдых. Хорватия - ты супер))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Katyaraa Липецк Турист 16.09.13

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком четырех лет с 31.08.2013 по 11.09.2013 (номер комнаты 317). Общее впечатление достаточно хорошее. Особенно понравилась территория отеля и спортинвентарь (катамараны, каноэ, велосипеды и т.д.) Номера очень простые, уборка никакая (за 10 дней белье не поменяли ни разу, полотенца тоже). Питание неплохое, но выбор не большой и однообразный (на мой взгляд). Напитки безалкогольные - газировка и юпи, соков нет, пиво и вино хорошие, более крепкие напитки не пробовали. Персонал доброжелательный, но когда понадобиться их помощь, долго раскачиваются. Огромное спасибо гиду Мауро от Пакса, который действительно нам помог.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 18.08.13

Отдыхала с мужем и годовалым ребенком. Туроператор Пакс, ничего плохого особо не могу написать, единственное что не понравилось-забирали из аэропорта с гидом, который пугал, чтобы у других экскурсии не брали, а то обманут))) ну а обратно в аэропорт гид даже не удосужился с нами поехать, ехали без него. Ну тут все ясно-встретил, впарил экскурсии, а потом мы и не нужны)))

Сам отель отличный, 2 бассейна с морской водой:детский (с одной небольшой горочкой) и взрослый (не очень глубокий).Состоит из 4 корпусов. Первые 3 корпуса ближе к бассейну и морю,четвертый корпус немного отдален. Мы жили в во 2-ом корпусе, окна у нас выходили на 3-ий корпус, чему мы были очень рада, т.к. это не солнечная сторона, и не слишком слышно музыку, которая была по вечерам у бассейна. Территория вся в зелени, ухоженная, птицы и белки гуляют. Каждое утро будили нас чайки, которые сидели на крыше соседнего корпуса.Бесплатно батут, настольный и большой теннис, прокат велосипедов, катамаранов.Есть детская площадки и детский клуб. оценить клуб я его не могу, т.к. наш ребенок был еще маленьким и мы туда не ходили.

Номер обычный,одна комната с 2 кроватями, телевизором, и санузел.У всех номеров есть балкон и боковой вид на море. но те, кто живут на 1-ом этаже ЭТОТ вид на море загораживают деревья) мы по этому поводу не паримся, так как едим отдыхать, а не в номере сидеть) Брали детскую кроватку в аренду,стоит 5 евро в сутки.и еще брали холодильник,т.к. нужно было убирать детское питание мясное, которое мы брали с собой.Рядом с отелем был магазинчик продуктовый, но там кроме фруктовых пюре ничего особо не было, да и подгузники лежали всего одни, так что мы не пожалели, что привезли все с собой свои))) брали еще с собой маленький электрочайник (0,5 л), чтобы на ночь дочке делать смесь, не пожалели,т.к. ночью не найдешь кипятка.
Питание отменное, разнообразие мяса и рыбы, овощи, фрукты, вкусные колбасы и сыры, отменные йогурты и творог. бесплатно в течение дня и вечера напитки (спрайт,минералка, апельсиновый и яблочный сок), пиво, белое и красное вино и конечно же мороженое.

Персонал очень приветливый, всегда помогут,Выделю Катерину, которая всегда была к нам добродушна.И вообще к детям не только отлично относятся в отеле, но и в целой стране! мы были очень приятно удивлены.Весь персонал, гости отеля и туристы были рады потискать нашу дочку.

Море...оно красивое, чистое и голубое, но с маленькими детками проблематично купаться,т.к. в Хорватии плиты,платформа,скалистые камни, и кое-где можно найти гальку...Рядом с отелем есть детский галечный пляжик, но нам было трудно там ходить, поэтому сразу купили тапочки.Берите тапки с ценой 50-60 кун, все что выше-это уже перебор цен.

Мы брали в аренду авто у нашего туроператора Мауро за 70 евро/сутки автомат,с полной страховкой, кондиционером, детским креслом и навигатором на рус.языке. С автоматом там сложно, все машины разобраны, нужно либо искать, либо ждать.Все проще с механикой.
Ездили в Пореч-чудесный городок, мы там прикупили сувениров и серебра (дет.сережки-600 руб,взрослые от 1000 и выше, с разными камнями).А вечером на набережной можно попробовать изумительную клубнику или банан в белом/молочном шоколаде. Такого я еще не ела, вкус незабываемый.Ради клубники в белом шоколаде мы ездили в Пореч 3 раза)) посетили Евфразиеву Базилику, поднимались на колокольню лицезрели удивительный вид на город (да-да, мы это делали с ребенком на рукам по супер крутым ступенькам))))
Побывали в Пуле, посетили амфитеатр (ну очень похож на колизей в Риме), погуляли по набережной и тенистым паркам . Наша дочка опять начала спать в коляске, пока мы гуляли она засыпала, потом мы шли в какой нибудь парк или просто на лавочку в тени и отдыхали.
съездили в Ровинь с его удивительными улочками и домами вырастающими прямо из воды (сразу вспомнила Венецию), посетили там рынок, купили шикарный виноград и ежевику (очень вкусные, рекомендую), прикупили меду в подарок.Посетили Кафедральный собор св. Евфимии, который находится на возвышенности и оттуда открывается шикарный вид на море и город.
В последний день постели город Врсар, погуляли по его улочкам и поднялись к собору св.Мартина.Все было восхитительно.

Итак, подводя итоги, хочу отметить что Хорватия-удивительная страна, рекомендую ее всем, особенно семьям с маленькими детьми. Отель Funtana-идеальное место отдыха в Хорватии, советую всем, не пожалеете)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2013