РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/132/3185444_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.48 37 отзывов

Mobor Beach Resort 2*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mobor Beach Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавелоссим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.48
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.57
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
3.59
рейтинг 2019
70.59%
  • 24 (70.59%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 7 (29%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.7 сервис
  • 2.8 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.4 Номера
2.5 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mobor Beach Resort 2* - 37
Бачманова Ирина Санкт-Петербург Турист 30.12.22

Это нельзя назвать отелем, так, ночлежка . Говорят в 90-е был крутым , но не сейчас , увы . Первое это встреча на ресепшн , администратор никакой , всем своим видом высказывает ненависть и нежелание общаться и что-то делать , думаю только с русскими , кто-то и раньше уже об этом писал . Территории отеля можно сказать нет , в середине между корпусами бассейн без воды и дряхлые 4 стола , за которыми с утра подают так называемый завтрак а это чай/кофе и два тоста с маслом и джемом . Номера очень уставшие , все старое , вонючее, грязное . Бегают толпы огромных муравьев и огромные тараканы. Номера стандарт с одной комнатой - там одна , не особо широкая кровать, либо двухкомнатные , в одной комнате ( побольше ) кровать в другой диван . За 10 дней ни разу не сменили полотенца и белье , не убрали номер и не вынесли мусор, тут все нужно делать самим . Холодильник за отдельную плату , либо в номерах с кондиционером , но все такое древнее , что думаю лучше такими кондеями не пользоваться вовсе . Вайфай работает только на ресепшн , бывает не работает вовсе. Отель находится примерно в центре деревни . До пляжа прямая дорога 10-15 минут ходьбы . Пляж божественный , длинный , безлюдный , чистый . И это единственный плюс этого места . Тихая деревушка без тусовок и гулянок. В 22 все закрывается , клубов и дискотек нет .
Для детей кроме пляжа тоже нет ничего .
Если ваш тур стоит дешево , то можно рискнуть !
Лучше выбирать более новый отель , смотреть дату постройки .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2022
Шишкина Юлия Новосибирск Турист 21.11.21

Вернулись в то же самое место, что и два года назад. В самом отеле ничего не изменилось, даже работники практически те же. Но, что порадовало, это то, что ресторанчик от дороги перенесли внутрь отеля. Ранее он был грязным и неухоженным, а теперь приятно завтракать. Сам завтрак такой как его описывают, но мы еще дополнительно просили приготовить либо омлет, либо просто варенные яйца (2 штуки - 70 рупий), кто-то везет с собой колбасу, сыр и приносит на завтрак. Мы обошлись без этого. Хоть по русски работники и не говорят, но объяснится с ними жестами, односложными английскими фразами вполне можно, барьера нет. В остальном, то, что пишут об отеле верно и нам он нравится своим расположением, тишиной и доброжелательностью окружающих. В этот раз мы на экскурсии не ездили, но всем советую брать бесплатно от туроператора шопинговую поездку (ювелирка-сувениры, аптека и чай-кофе) на замечательном автомобиле куда-то в район Колвы возят. Я покупаю хороший кофе в такой поездке, можно присмотреться к товарам, послушать рекомендации сопровождающего гида, прикупить, что-нибудь в аптеке, хороший выбор и цены фиксированные и в заключение прошу остановиться у фруктового рынка (очень хороший выбор фруктов и цены дешевле чем там, где живем). Но эта остановка не запланирована и все зависит от того как договоритесь (гид может отказаться, но нам всегда шли навстречу за, что мы им очень благодарны). Погода была замечательная (от 30 до 35), море приветливое и теплое (28-29), хоть и не планировали загорать, но вернулись довольно смуглыми. Кушали в разных местах. Нам очень понравилась приготовленная рыба, которую мы выбрали сами в Самоваре, вкусно готовят креветки во всех местах, где мы были, соки прекрасные и лепешки-нан отменные, но ценник зависит от вашего аппетита и выбора (прошлая поездка отличалась более доступными ценами). Мы ехали за отдыхом и релаксом и мы его получили. Много гуляли от пляжа в обе стороны и пока шли купались, без наличия отдыхающих. Отдыхали просто на шезлонгах под зонтиками, болтая с соседями и купаясь в море. Честно сказать докучают местные торговки и массажисты, но потом привыкаешь и стараешься ничего не обещать. В завершении поездки посетили массажный салон (он же аювердическая клиника Sandalwood). Очень чистенько, аккуратно, приветливо (мы брали просто общий массаж) остались довольны. В салоне работает девочка- москвичка, так что все объяснят и расскажут, сделают скидку и вы останетесь довольны. Находится салон правее в сторону пляжа Мобор, от нашего отеля, почти напротив второго выхода с пляжа.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
Таня Тольятти Турист 10.02.20

Да именно чудесный для своей звёздности. По нашей просьбе нам заменили 2 стандартных номера на один большой 2-х комнатный.Нас было трое. В одной комнате бала большущая кровать, в другой чуть поменьше. В ванной)) комнате душ, раковина, унитаз. Все работало исправно. С горячей водой перебоев не было. Душ отделён преступочкой так, что, если сильно не плескаться, вода к унитазу не затекает. Большой шкаф для одежды и ещё всякие комоды и тумбочки с выдвижными ящиками, так, что удобно разложить свои привезённые вещи и покупаемые впоследствии. Два больших балкона, на одном сушили вещи, а на другом иногда сидели вечером. Там столик и пластиковые стулья. Убирались хорошо, бельё поменяли за 10 дней 2 раза, а полотенца каждый раз, когда оставляли ключ. Бельишко застиранное, но чистое и без запаха.Персонал отзывчивый, улыбчивый как и все индийцы. Дорога до пляжа занимает минут 10-15 неспешным шагом по прямой. Утречком нормально, но в полдень... Впрочем к отелю это не относится. Пляж чудесный, еда на пляже вкуснейшая. Что ещё нужно для прекрасного отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Наталья Челябинск Турист 29.01.20

В январе 2020 года отдыхали в ГОА (Кавелоссим), предварительно почитав противоречивые отзывы о данном отеле, мы все таки рискнули и поехали в него. В целом отель неплохой, если не брать во внимание очень сильный запах сырости, местами плесень, серо - черное постельное белье, такие же полотенца и предвзятое отношение к русским туристам. В данном отеле отдыхают в основном Англичане.
У нас был стандартный номер, на третьем этаже, двухспальная кровать (очень жесткий матрац), прикроватная тумба, трюмо, плательный шкаф, потолочный вентилятор (хорошо охлаждает, но очень сильно шумит, спать с ним тяжело), балкон, комары, ящерки и тараканчики . Горячую воду мы так и не застали, не понимаем в какое время суток она есть, и есть ли она вообще. Освещение номера - это две лампы под потолком, потолки более трех метров, поэтому в номере всегда мрачно! Телевизора нет, хотя в отзывах написано, что в данном отеле номера оснащены телевизором, в отличии от отеля GAFFINOS BEACH RESORT 2* , принадлежащих одному хозяину. При заселении, на ресепшен предлагают за доплату поменять номер на более просторный и со всей техникой. Доплачивать мы не стали. Вайфай только на ресепшен, в радиусе пяти метров.
До пляжа идти 15 минут, специально засекали время, по жаре с детьми проблематично. На середине участка подъем в горку, пожилым людям будет немного дискомфортно. Завтраки в отеле очень скудные, мы их не посещали, кушали в кафе на пляже " K-Lime" - идти к нему через ворота на пляж, на против отеля "THE BYKE RESORT", с левой стороны от тропинки оно находится. Всегда свежие море продукты, вкусно приготовленные блюда, свежие соки из спелых фруктов и не разбавленные водой!, на пляже дают полотенца. В нем работают отличные официанты, особенно Сава (хорошо говорит на русском языке ), гостеприимный и отзывчивый хозяин кафе (говорит только на английском), поэтому все возникающие вопросы решали с Савой. Внимательное отношение к отдыхающим туристам, помогают по всем возникающим вопросам: приобрести сим - карту, отвезут на рынок в Маргао, помогут с арендой мотобайка, жилья и т.д. После нескольких дней проживания в данном отеле, возникли проблемы со здоровьем из-за запаха сырости и плесени, поделились проблемой в кафе, оказалось, что хозяин сдает квартиры и комнаты ( в его собственности), посмотрели и переехали в его жилье, со всеми удобствами. техникой и постоянной горячей водой (нагреватель). Место расположения квартиры - ближе до пляжа, чем от отеля, тихое место, огороженная территория, камеры наблюдения, бассейн на территории, ни какой сырости и плесени. Вещи оставляли на балконе (первый этаж), ни разу ни чего не пропадало. После этого наш отдых больше ни чего не омрачало. Мы отлично провели оставшееся время! Решено - в следующий раз поедем без размещения в отеле, а забронируем квартиру!
Надеюсь, мой отзыв поможет многим людям, желающим не омрачать свой отдых. Кому интересна аренда жилья (бронирование заранее , пишите, поделюсь контактами хозяина кафе, если вы уже там и не довольны своим размещением в отеле, можете обратиться в кафе на месте, уверена, вас не оставят в беде и помогут!
Всем отличного отдыха!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Слава Москва Турист 29.12.19

На юге отдыхал в отеле 2* впервые, для разнообразия, раньше тусовался на севере в Арамболе, разница огромная. В Кавелосиме отдыхающие в основном люди пенсионного возраста и одна центральная дорога метров 700, вдоль которой торговые лавки типа Черкизона (см. фото), есть один Универмаг, мусора почти нет. Подойти к морю можно двумя путями, один сразу за отелем вдоль бетонного забора (см. фото) идти метров 400 и это его плюс, другой подход в километре, в конце единственной улицы через весь Кавелосим, по другому не подойти, пляж отделен от дороги отелями первой линии. Завтраки как везде, 2 тоста, масло и джем, но дают еще стакан сока, в столовой чисто, обслуживает женщина экзотической внешности. Кормление в пляжных шеках, многие из которых с русскими названиями мне не понравилось, дороже чем на севере и так себе. В выходные пляж заполонили местные, расположились рядом, я выдержал 15 минут и побрел вдоль берега налево, в сторону реки и не прогадал. Через километр пустынного пляжа наткнулся на шек SAM"S ( "у Сэма") (см. 2 фото), он первый после дикого пляжа. Вышколенные официанты, чисто, разнообразное меню, русских там я не видел, но меню на русском есть, кормятся и загорают там европейцы из дорогих отелей на берегу рядом, от "Mobor beach" до СЭМ"А идти 35-40 минут, если не спеша. Там я и остановился на весь срок на кормежку и купание, минус - дорога назад после обеда по жаре утомительна. На пляже вечером народа мало и почти все индусы, никаких шоу я там не видел, лотков со свежей рыбой перед шеками нет, все достают из холодильников, сколько там это пролежало непонятно. Цены на рыбу из холодильника намного выше чем с лотка на севере, ассортимент минимальный. Обменник, аптека и винный магазин напротив выхода из отеля через дорогу. Скутер не дали, требуют права, чем испортили мне отдых. На севере у меня было через отель так, даю деньги - мне ключи, но может сейчас так везде стало. Скутер можно заказать через отель у администратора, 400 рупий, на центральной улице 500, но там кроме прав еще паспорт в залог требуют. По приезду чтобы не ждать расчетного часа я доплатил и заселился в двух-комнатный номер с тремя вентиляторами, двумя балконами и кондиционером, мне понравилось. Настоящий кофе (см. фото) можно попить только в одном месте, в конце дороги которая идет через весь Кавелосим, слева (см.фото), если пройти чуть дальше и по указателю свернуть налево в переулок, то там на реке есть кафе "Вид на реку" (см. фото), ради разнообразия можно туда сходить. Рекомендую самостоятельно купить экскурсию на лодке по реке, она два раза в день, утром и вечером, на гл. дороге слева где аренда скутеров есть рекламный щит с этой экскурсией, больше ничего интересного нигде для меня не было. Покатался на такси по другим пляжам Юга, такая же грязь как на Севере. Отель рекомендую, но в Кавелосим больше не поеду, мне там скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019