РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/155/4198335_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Астра 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С522024013985
Расположение отеля
Местонахождение Нижний Новгород Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Астра 3* - 6
Tatiana Москва Турист 25.05.24

При входе в эту гостиницу (отелем сложно назвать) жёсткий запах пережаренного масла из столовой. Поразило, что этот запах был и в номерах через вытяжку в санузле. Провоняли волосы, одежда. На завтрак спускаешься в еще бОльший запах пережаренного масла, с кухни прям дым идёт. Вентялиция - только при открытом окне. И уже вне отеля запах остаётся с вами вплоть до дома. Если желудок не очень хорошо работает, то изжога обеспечена. К сожалению, вечером уже не могли найти замену. На следующий день переехали.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Божков Александр Москва Турист 25.01.18

Отдыхал с девушкой на новый год в отеле Астра.
Гостиница находится недалеко от центра. Добирались к Кремлю на автобусе или троллейбусе, до Покровки на трамвае + немного надо было пройти. Остановки находятся в 3-5 минутах от отеля.
Приехав в гостиницу, нас встретила приветливая девушка на ресепшене. Быстро оформила документы и препроводила в наш номер. Номер бронировали бюджетный - "Турист" с одной кроватью. Он состоит из одной небольшой комнаты и ванной.
Номер находился на первом этаже, окна выходили во внутренний двор гостиницы. Никто под окнами не ходил, соответственно никто и не мешал нашему сну. Кровать небольшая, но спать было комфортно. В ванной душевая кабина, с хорошим напором, с горячей водой. Номер убирали все 3 дня. Напоминать или просить об этом не приходилось.
В проживание были включены завтраки. По классике: молочная каша, гарнир из каши или макароны, сосиски, вареные яйца, омлет, сыр, колбаса, выпечка, йогурты, соки, чай, кофе растворимый, какао. Мне, как любителю завтраков, было очень вкусно и сытно.
Единственным недостатком было то, что в номерах расположены тонкие двери. Проходя мимо номеров, были слышны разговоры в них.

Размещением в гостинице Астра я остался очень доволен и могу рекомендовать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
О Марина Москва Турист 28.06.17

Была в зтом отеле несколько раз. Приезжала в Нижний Новгород по работе и на третий и остальные разы остановилась на зтом милом отеле. Понравились номера и быстрое размещение. Завтрак сытый и разнообразный,Машину можно оставить на закрытой территории у отеля и быть за нее спокойной. Огромные мягкие кровати. Чистое постельное белье и много подушек, как плюс. Единственное, то что зимой и осенью - прохладно в ванной комнате. Для бюджетного отеля - очень даже хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2016
Екатерина Нижний Новгород Турист 27.03.17

Забронировали номер в гостинице Астра заранее, и это было очень кстати, потому что отель оказался почти весь занят. На завтраке разговорились с другими гостями и поняли, что многие приезжают уже не первый раз. Нам тоже очень и очень понравилось. Мы оставили автомобиль на стоянке в отеле, что безусловно удобно, и по городу передвигались самостоятельно. Вернулись вечером несколько озябшие после канатной дороги (не повезло с погодой), а в номере - тепло и уютно, нас напоили чаем с баранками (что, кстати бесплатно в любое время). Знаете, отель нам напомнил небольшие отели в Европе, все так разумно и душевно одновременно. Мы не воспользовались беседками на территории, но они там есть, и наверняка в теплое время года обвиты зеленью. Летом обязательно приедем еще раз. Нам понравилась АСТРА Советуем. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Bubuss Иваново Турагент 09.03.16

Это частный дом, слепленный из того,что было, и недолепленный. Так не строят отели. Потолки низкие , вытяжки никакой (даже в туалете , вместо вытяжки освежитель воздуха! ), коридорчики, закуточки, всё маленькое и крайне неуютное, фанерные двери.
Месторасположение- когда отель находится в таком месте , надо вешать указатели ! Мы долго крутились вокруг, даже после того ,как созвонились с администратором .
Завтрак - очень скромно, но это не главное - каша на завтрак должна быть горячая! или не быть совсем. Вообщем, 4200 руб за это брать нельзя!
Я ошиблась с выбором. А Вас теперь есть выбор.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2016