РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/12529/22504_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.94 878 отзывов

Ares Blue 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ares Blue 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2024
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
63.19%
  • 479 (63.19%) рекомендуют
  • 91 (19%) воздержались
  • 188 (39%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.05 питание
  • 836 всего оценок и отзывов
  • 827 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.4 Анимация
3.3 Сервисы для детей
3.3 Пляж
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ares Blue 3* - 878
Маргарита Москва Турист 09.08.22

В июле 2022 года , от туроператора FUN&SUN был подтверждён и приобретён тур в отель Ares Blue . По прилету в аэропорт Анталии , на стойке встречающего вышеуказанного туроператора, мы узнаем , что этот отель уже давно закрыт и всех кто покупает тур везут в отель Ares Dream находящийся в Кемер. Дальше начались мучения с заселением , номера в ужаснейшем состоянии, грязный, уборки ноль, питание отстой, персонал Вас в упор не видит, до пляжа больше километра. Отзывы о нем читайте на сайте отеля.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Леонова Елена Москва Турист 03.08.22

Отель не работает и не открывался в 2022 году. Мы с мамой приобрели путевку в данный отель через 1001 Тур, туроператор FUN & SUN (как оказалось мошенники и ничего не понимающие в туризме)пришло подтверждение отеля. Но по прилету в Турцию и при встрече с гидом у трансфера нам объявили, что мы едем в отель Ares Dream в Кемер. О нашей бессонной ночи и о дальнейшем отдыхе в отеле ARES DREAM читайте на его странице.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Александра Нахабино Турист 31.07.22

Покупали путевку в этот отель, но нас привезли в другой отель Ares Dream, как выяснилось отель Ares blue в этом году не открывался даже. Все туроператоры продают путевки в закрытый отель. Отель Ares dream в ужасном состоянии,сначала селят в клоповник на -1 этаже, где все грязное и очень сильно воняет. После скандалов селят в номер чуть получше чем клоповник,где все грязное, полотенца не дают( их надо с боем добывать в обед,если достанется чистое,то вам повезло). Про уборку там не знают,за 6 дней один раз вынесли мусор,на этом вся уборка закончилась. Есть в этом отеле невозможно,вся посуда грязная,будто не моют ее, еда тоже вызывает вопросы, в рисе попадаются волосы и острые осколки,Туроператоры ничего не делают чтобы переселить вас в другой отель,документы о том что вас поселили не туда,тоже не предоставляют.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Елена Кропивницкий Турист 23.10.21

Питание очень плохое из фруктов только яблоки. Пляж заброшен с ломаными лежаками и мусором

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
AlinaLina Екатеринбург Другое 21.10.21

Привет всем собирающимся провести свой отпуск в этом отеле. Прочитав перед своей поездкой все отзывы, я была в шоке и ужасе от предстоящего отпуска и очень переживала, поэтому расскажу обо всем подробно, может кого-то это успокоит.
Сам отель находится на второй линии, вход и въезд в него между торговыми рядами с сувенирами и прочими туристическими радостями. Территория небольшая, но достаточно озелененная и чистая. Сам отель состоит из двух небольших корпусов, между ними зона бассейна и столовая. Есть крошечная детская площадка с парой качелек и небольшой горкой, и площадка для волейбола. Персонал отеля немногочисленный, но очень доброжелательный.
Заселение: Все идеально - замечаний нет, может конечно нам просто повезло, так как прилетели мы не в пик сезона и утренним рейсом, поэтому в отель добрались как раз к 14-00. Спокойно заполнили листы заселения на Ресепшене, оставили багаж и приятная дама - Елена (сотрудница хамама как выяснилось потом) провела небольшой обзор по территории, естественно с приглашением посетить хамам и приобрести прочие платные услуги))) Мы отбились минут за 15, так как не планировали его посещения в принципе. После осмотра территории сотрудник Ресепшена проводил нас до номера, причем было предложено 2 варианта на выбор и мы заселились в блок В на 3 этаж (фактически 2), что не могло не радовать. Так как лифт в этом отеле есть, НО... он не работает и видимо уже давно.
Номера: Тут конечно не все так радужно, но в принципе и не совсем ужасно. Номер нам достался 311 в блоке В с видом на хамам и соседнюю пустую территорию (кстати на этой территории живут гуси, которые очень громко орут по утрам, так что завтрак вы точно не проспите), что конечно не особо радует глаз, но и не особо напрягает - поднимаем голову выше и наслаждаемся горным пейзажем. Сам номер небольшой 3-х местный, с весьма престарелой мебелью и страшненьким холодильником. Есть небольшой ТВ, но посмотреть какой либо канал практически не возможно, все рябит и шуршит, ну да и бог с ним, нас не сильно это огорчило. Все остальное в номере работало исправно, холодильник не смотря на свой ветхозаветный вид - холодил, фен - гудел, кондиционер-охлаждал, горячая вода была постоянно. Постельное белье нормального качества, никаких дырок и пятен не замечено, основание у кроватей конечно уже порядком истрепанное, но сами матрасы почти новые и удобные. В туалетной комнате все работало, мыло в диспенсерах было, самое страшное там, это конструкция типа сдвигающейся перегородки, которой душевая отделяется от туалета - вот она реально ужасно выглядит. Постельное белье и полотенца не меняют в течении времени пребывания. Полотенца выдают при заселении по 1 шт на гостя, поменять их можно только самостоятельно сдав утром на Ресепшен и получить после обеда. Уборка в номере тоже практически не заметна - мусор вынесут и на этом все, но если оставить для горничной небольшой бакшиш то вам обязательно приберут, принесут т/бумаги и протрут полы. Полы во всем номере плитка и очень не хватает коврика для ног в туалетной комнате.
Столовая и бар: Неплохо для отеля такого уровня. Не забываем, что это не люксовая 5* ультра, а скромная 3*!!!
Огромный плюс по питанию - всегда достаточное количество свежих овощей и зелени. С мясными блюдами сложнее - их практически нет, в ассортименте соевые котлетки, нагетсы, курица и иногда рыба неизвестной национальности))) Здесь нет разнообразия блюд, но все что предлагалось в меню реально свежеприготовленное и съедобное. Персонал всегда в зале и следит за наполнением мармитов, как только какое-то блюдо начинает заканчиваться его сразу же дополняют. То же самое и с посудой, да бывает, она периодически кончается, но ее очень быстро пополняют. Кофе и чай всегда в наличии, на обед и ужин подают десерты (некоторые кстати весьма вкусные). Из фруктов были только яблоки, но недалеко от отеля можно купить что душе угодно и не дорого 1-3$ за кг (гранат, инжир, мандарины, виноград, клубника).
Бар предлагает не много, что в принципе ожидаемо для 3* - пиво, вино красное и белое, спрайт и кола. Крепкого алкоголя нет, предлагали коктейль но мы не рискнули пробовать. Брали пиво, холодное норм. Бутилированной воды в отеле нет, также как и соков, мы покупали в магазинчике рядом.
Бассейн и пляж: Бассейн чистый и достаточно глубокий, вода правда уже прохладная. Есть горка, она включена постоянно во время работы бассейна, также есть маленький бассейник для деток.
Пляж отеля - это самый большой минус!!! Его практически нет, узенькая полоса между техническими зонами заставленная поломанными лежаками и потрепанными навесами на которой теснятся отдыхающие нескольких отелей. В октябре может еще и возможно найти на нем местечко, но в сезон наверняка нет. Душа и туалета у пляжа тоже нет, единственный плюс что он недалеко от отеля, буквально 5-7 минут пешком. Мы ходили на пляж закрытого отеля Kiriş Villa Park, там конечно нет лежаков и навесов но зато практически пустая и широкая полоса галечного пляжа. Море прозрачное и теплое, а загорать можно на полотенчике купив его по дороге за 1$.
Анимация: Тут все очень просто - ее нет, совсем нет. После ужина у бассейна включают музыку и народ сам себя развлекает, но к счастью недолго - в 23 часа отбой и все отправляются спать и видеть сны.... о шикарном отдыхе))))))))))
Что я хочу сказать в заключение - это нормальный отель за недорогие деньги. Берите с собой качественный алкоголь из Дьюти, покупайте наисвежайшие фрукты у местных, пейте натуральные при вас выжатые соки и наслаждайтесь каждой минутой своего отпуска. А море и солнце всегда вам рады!

P.S. Для сильно недовольных - обязательно съездите на курорты Краснодарского Края - почувствуйте разницу))))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2021