РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/12488/105613_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.04 34 отзыва

Одессос Парк Отель 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Одессос Парк Отель 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
65.38%
  • 17 (65.38%) рекомендуют
  • 3 (18%) воздержались
  • 6 (35%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.85 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Одессос Парк Отель 4* - 34
Алиса Москва Турист 03.06.18

У нас апартаменты в Odessos. Окна во двор. Рядом с бассейном видимо установки бытовых кондиционеров или вытяжка (открытые) . Администрации советуем переночевать одну ночь с открытым балконом. Но за такой шум надо доплачивать за вредность отдыхающим.
МЫ не первый раз здесь, видим , что вкладываются средства, в том числе в анимацию, но этим агрегатом никто не занимается он остается без изменений, и от старости в этом году он начал еще и гудеть , как самолет. Спать невозможно! Время от времени доносятся из него запахи порошка или кухни. Совет закрыть дверь и включить кондер не подойдет. Чревато простудой. Возможности спать с открытыми окнами и дышать морским воздухом никакой.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Горбач Татьяна Гродно Турист 22.03.18

Отдыхали в конце июня я с мужем и с нами друзья,пара. Все просто замечательно.
Отель расположен очень удачно,в не шумном месте. Архитектура отель захватывает. Мы бронировали заранее и наши пожелания были выполнены на 100 процентов. Номера по соседству с друзьями, на 3 этаже, с видом на бассейн и кусочек моря видно. Встретили радушно с улыбкой. Чемоданы в номер донесли. Номер просторный в современном стиле. Чисто!
Питание, мы брали только завтраки и не были привязаны, кушали не подалеку в кафешке так вкусно, и большие порции. А в отеле завтраки отличные макароны,омлет,яйца отварные,сосиски,обжаренная ветчина,тосты со всевозможными вареньями и шоколадом. Фасоль тушёная. Фрукты. Обалденная выпечка ,мокрый бисквит супер.
Два бассейна на улице. Толпы не было.
Пляж,до него прогуляться мин так 10-15. Спуск по ступенькам. Мы сначала тусовались,там где бесплатно,но за 2 дня до отъезда решили полежать на Золотых песках и пожалели,что раньше,этого не сделали. Платили за один лежак на пару на весь день,рядом ещё ложили свой надувной матрас и крутой свободный пляж в нашем распоряжении. Да и чувствуешь себя цевильнее, по головам не ходят.
Анимация в отеле на тот момент была слабенькая,но поверьте молодежи,и не только, за воротами отеля есть куда сходить. Набережная просто кипит!
Наш отдых был как в раю,чего и вам желаю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: июнь 2013
Татьяна Гродно Турист 15.06.17

Встретили с улыбкой. Заселили так как мы просили при бронировании,3 эт. с видом на море и бассейн,да ещё и в соседний номер с друзьями. В корзиночке в ванной были шампунь,гель,ватные палочки и диски с логотипом. Номер просторный,современная мебель,удобный матрас ,широкая 2-х спальная кровать. Всё работало. Вид с балкона суперский,вечером бассейн подсвечен. Да,расположение отеля просто чудесное,на нашей улочке было тихо,а на соседних очень громкая музыка.
Еда отличная,у нас были зартраки,мы наедались так,что обедать шли ближе к 16.00. Очень вкусные бисквитные рулеты,пропитаные сиропом. Были макароны,фасоль тушеная вкусная,сыр,яйца отварные,омлет,жареные яйца,обжареная ветчина вкусная.Помидоры,огурцы,каши,йогурт,тосты,кофемашина,пей сколько хочешь. И фрукты чередовали персики,абрикосики. Хватало вполне.
Один вечер было представление болгарский вечер,с песнями и танцами,мы учавствовали,нахохотались. А так поутрам какая-то гимнастика, дети учавтвовали. И игры для детей,но так себе.
На первом этаже очень красивые витражнык стеклянные окна,кожаные черные диванчики. Красиво. Территория ухоженная,много цветов,повозка с цветами горшки на газоне с цветами.
К морю идти минут 10 на общественный хороший песчаный пляж,там можно пройти правее и будет не так многолюдно,а левее,блтже к центру,платные лежаки. Мы кстати последние 2 дня выбрали самый красивый пляж и с утра оплатили по шизлонгу,и целый день болдели на море на золотом песке,кушали в соседней кафешке и назад возвращались, кайфанули. А развлечений в округе просто немеренно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Денисова Алена Москва Турист 13.05.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Киев Турист 28.07.14

Мой видео отзыв по этому отелю
https://www.youtube.com/watch?v=ycCj0SgmPxc

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014